Украина и украинско-российские отношения

204,367,631 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5431810 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
....а после выстроить стену на границе с республиками и развивать свою экономику.
Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня, когда Украина заберет оккупированную часть Донбасса, перед нами встанут вопросы. Первое – что делать с 30 тысячами вооруженных людей, которые составляют корпус ЛНР и ДНР. 30 тысяч вооруженных людей, хорошо вооруженных. Испытавших бои, почувствовавших вкус крови, безнаказанность, убивавших людей и так далее…
Да там все инфильтрировано уже российской разведкой, там промыты мозги людям так за пять с половиной лет российской пропагандой – один Соловьев, подонок, чего стоит. Там прошли уже выпуски офицеров в военных училищах, офицеров ДНР и ЛНР. Там дети проучились 5,5, у них тоже промыты мозги. Я считаю, мое мнение, о чем я сказал во время встречи с президентом Зеленским, я ему сказал об этом в глаза.
Я считаю, что сегодня Украина должна сказать: «Дорогие украинцы, которые находятся на оккупированной территории Донбасса, временно оккупированной. Кто хочет сюда – мы всех принимаем, государственная программа, построить жилье, дать работу. Кто хочет сюда – идите к нам, мы всех берем». Дальше – забор и строить экономику внутри оставшейся части Украины. Если у нас будет хорошо, они придут сами и мы их примем», – заявил Гордон.
----------
То есть уже решают,как с нами быть? Победили?
  • +2.88 / 45
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
............
Дискуссия   82 0

В этот день в 1971 году в Москве скончался Андрей Петрович Тутышкин, советский актёр и режиссер театра и кино. Возможно, мы бы его и не вспомнили на этих страницах, если бы не тот факт, что именно он снял один из самых запоминающихся фильмов про украинское село - музыкальную комедию «Свадьба в Малиновке».

К этому своему выдающемуся успеху он шел всю свою жизнь. Более того, в чем-то даже продолжил дело своего отца, профессора-психиатра Петра Петровича Тутышкина (1868-1937). И эта связь четко прослеживается, если взглянуть на название докторской диссертации, защищенной в 1902 году врачом харьковской психиатрической больницы, именуемой в народе «Сабуровой дачей». Вдумайтесь! «Роль отрицательного отбора в процессе семейного нервно-психического вырождения (Дарвинизм в патологии)».

И Грициана с отцом, и Попандопуло, и Нечипора с Яшкой мы каждый день видим на экранах украинских телеканалах и прекрасно понимаем, что, в отличие от кино, они надолго
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.09 / 24
Epi Centr
 
35 лет
Слушатель
Карма: -63.32
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 483
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
Цитата: Albert V от 30.10.2019 06:10:20Ну что вы.. порядок должен быть, никто не против. Попробуйте под другим углом на это действо взглянуть. Хохлу президент наступил на деньги. Причем хохлу из его же электоральной базы. Интересно, в январе, когда закон вступит в силу, рейтинг Зеленского какой будет?

Пока что темы новых налоговых изменений усиленно забалтывают.

Милованов предлагает отменить ЕСВ и снизить налог на доходы физлиц
28 октября 2019, 9:48

Министр экономического развития Тимофей Милованов предложил к обсуждению ряд решений для налоговой реформы.

Видение налоговой реформы Милованова:

Отменить ЕСВ.

Максимально снизить налог на доход физического лица.

Для компенсации, поднять налог на недвижимость, на землю и другие активы.

Улучшить сбор налогов на недвижимость и другие активы.

Улучшить сбор НДС.

Продолжать детенизацию экономики прямыми и косвенными методами.

Оказывать государственную поддержку бизнесу только при условии работы «в белую» и создание достаточного количества рабочих мест.
«Все эти 8 пунктов — для обсуждения. Идея этих пунктов — снять с повестки дня вопрос ФОПов, обеспечить стимулы для создания рабочих мест, повышение зарплат и уменьшение безработицы», — отметил Милованов.
https://minfin.com.ua/2019/10/28/39527507/

Гончарук успокоил «маленьких» ФОПов: Никто вас не будет преследовать
29 октября 2019

«Иногда в публичной плоскости отдельные компании для того, чтобы защитить свои частные интересы плодят фейки. Например, я абсолютно не согласен с тем, что якобы кто-то уничтожает ФОПов. Эта истерия специально насаждается отдельными игроками и постоянно поднимается в публичной плоскости для того, чтобы ввести людей в заблуждение. Государство не будет преследовать „маленьких“. Оно не создает каких-либо сверхтяжелых условий для деятельности ФОПов», — сообщил Гончарук.

Изменения в законодательство призваны изменить бизнес-модель для крупных предприятий, которые изображают из себя физических лиц — предпринимателей.

«Наша цель состоит в том, чтобы крупные и средние компании прекратили изображать из себя стайки ФОПов. Для того чтобы, если есть какая-то большая компания с большими оборотами на десятки миллионов, она просто не оформляет своих работников на работу. Вместо этого оформляет с ними контракт как с частными предпринимателями. Такое мы хотим прекратить», — подчеркнул Гончарук.

В сентябре Верховная Рада приняла закон о регистраторах расчетных операций в смартфоне и соответствующие изменения в Налоговый кодекс.

Этот закон позволяет потребителю получить 100% стоимости приобретенных товаров, если продавец не выдал чек или если чек в электронной форме не был передан контролирующим органам.

Публично поддержав новый закон, президент одновременно выступил с инициативой нового моратория на проверки ФОПов.
https://minfin.com.ua/2019/10/29/39538269/

Все понимают что это вопрос времени. Прижмут таксистов, прижмут интернет-магазины, прижмут магазины бытовой техники и всех кто торгует смартфонами-компьютерами, прижмут мелких ФОПов, прижмут тех кто барыжит через ОЛХ, пром.юа и Новую почту. Украина отстала на 10-15 лет в этих вопросах, еще Азаров хотел это сделать.

Взамен снизят НДФЛ. Просто будут это делать поэтапно, разбираясь с каждой группой отдельно, разьединяя их, -  бросая кость тем кто пока не попал под раздачу, например делая одним временный мораторий на проверки, другим снижение ЕСВ, третьим - поблажки для кафе, парикмахерских и для  ФОПов из сферы услуг вроде ремонта одежды-обуви. 

Но одновременно резко закручивая гайки для других категорий, например для магазинов и точек торгующих мобильными телефонами, планшетами и ноутбуками. Ведь ясно, что человек которому пошили шторы за 500 грн без чека, не побежит в налоговую, а вот купив ноутбук за 7000 грн есть мотивация пробить свой чек и получить еще 7000 грн поощрения. Выпивающий
Отредактировано: avtoSave - 30 окт 2019 13:55:33
  • -1.00 / 23
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Цитата: Rom4eg от 30.10.2019 09:01:46О. Бендер  нервно курит в сторонке))))



Веселый
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +0.23 / 8
Антиматрица2
 
Практикант
Карма: +316.32
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Цитата: Лина от 30.10.2019 13:30:21Михаил Глуховский, «Главком»
 
29.11.2019, 21:15
 
Полный текст читайте здесь: 
https://glavcom.ua/c….html\n\nВ Золотом сегодня в полдень, 29 октября, началось разведение войск, которое власть анонсировала несколько последних недель. Коснется первый этап разведения нескольких населенных пунктов: Хутора Свободного, села Катериновки и напрямую Золотого. Золотое состоит из пяти населенных пунктов, а разведение коснется наиболее приближенного к линии разграничения Золотого-4. 


- Пророссийских настроений больше?

Сегодня зашла в Facebook и вижу, что кто-то в очередной раз сбросил украинские флаги. Есть такие случаи как, собственно, кругом (в регионе). И в том, и в этом году ко Дню Независимости мы вешали на опорах наружного освещения синие и желтые флажки. Это же наверху опор. Добирались и туда, снимали.

Да, сколь велика "любовь" земляков к украдине и ее символам - не поленились лазить на верхушки столбов, что бы петлюровские флажки поскидать! И не побоялись! А ведь это дело происходит в прифронтовой зоне, где вояк и гестаповцев - кишмя кишит. Особенного цимесу добавляет то, что признание в этом звучит из уст присланой с киевщины  тетки-гауляйтерши.
А кто-то говорит здесь, что все с "хохлами" ясно...
Ну и, напоследок, есть и у меня кое-что за муралы.Еще пол года назад, без всякой помпы и официалов, сбацали частным порядком на центральном проспекте Стаханова (Ленина-Хмельницкого) мурал площадью в две с половиной  брюловских  "Последний день Помпеии":




Оригинал...

И еще


Отредактировано: Антиматрица2 - 30 окт 2019 14:29:53
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +2.55 / 49
Петр Мамонтов
 
Слушатель
Карма: -9.12
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 8
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Rom4eg от 30.10.2019 11:56:14....а после выстроить стену на границе с республиками и развивать свою экономику.
Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня, когда Украина заберет оккупированную часть Донбасса, перед нами встанут вопросы. Первое – что делать с 30 тысячами вооруженных людей, которые составляют корпус ЛНР и ДНР. 30 тысяч вооруженных людей, хорошо вооруженных. Испытавших бои, почувствовавших вкус крови, безнаказанность, убивавших людей и так далее…
Да там все инфильтрировано уже российской разведкой, там промыты мозги людям так за пять с половиной лет российской пропагандой – один Соловьев, подонок, чего стоит. Там прошли уже выпуски офицеров в военных училищах, офицеров ДНР и ЛНР. Там дети проучились 5,5, у них тоже промыты мозги. Я считаю, мое мнение, о чем я сказал во время встречи с президентом Зеленским, я ему сказал об этом в глаза.
Я считаю, что сегодня Украина должна сказать: «Дорогие украинцы, которые находятся на оккупированной территории Донбасса, временно оккупированной. Кто хочет сюда – мы всех принимаем, государственная программа, построить жилье, дать работу. Кто хочет сюда – идите к нам, мы всех берем». Дальше – забор и строить экономику внутри оставшейся части Украины. Если у нас будет хорошо, они придут сами и мы их примем», – заявил Гордон.
----------
То есть уже решают,как с нами быть? Победили?

Что добился Донбас за 5 лет ? Вопрос о независимости, вхождении в РФ закрыт. Воспоминания о большой Новороссии вызывают усмешку.

Хитрый план Кремля впихнуть Донбас в Украину через федерализацию всей Украины не состоялся, Украине Донбасс на таких условиях  не нужен, о чем последовательно заявляют все от Порошенко до Зеленского.

Ставка Киева не изменилась- санкционное давление на Россию и возвращение Донбасса на своих условиях. В противном случае могут ждать сколько угодно. За 5 лет Украина адаптировалась жить без ОРДЛО.

Есть ли время у ЛДНР, большой вопрос, деградация идет необратимая, все активное население будет выезжать, остатки когда-то мощной промышленности загибаться, вера в Россию пропадать.


Зеленский рассказал, что даст встреча в нормандском формате
https://korrespondent.net/ukraine/4154974-zelenskyi-rasskazal-chto-dast-vstrecha-v-normandskom-formate

ЦитатаМинский процесс и встреча лидеров нормандской четверки, по словам президента, позволят усилить санкционное давление на Россию, что поможет окончить войну на условиях Украины.

Выполнять Минск они не собираются. Можно продолжать тянуть время, попутно распродавая землю. Через 5 лет придет другой минипиг и все повторится.
Отредактировано: Петр Мамонтов - 30 окт 2019 14:32:05
  • -2.60 / 80
Global Federation
 
russia
Подмосковье
Специалист
Карма: +1,165.98
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,681
Читатели: 17

Аккаунт заблокирован
Цитата: Global Federation от 28.10.2019 15:36:57Как я понял все кто хотел оказать помощь уже это сделали.
Пополнение со счета ....1686 - 3000р.
Алексей Евгеньевич З. - 3000р.
Павел Владимирович Г. - 5000р.
Вадим Петрович С. - 4000р.
Пополнение со счета .... 1681 - 1000р.
Пополнение со счета .... 7050 - 1000р.
Пополнение со счета .... 4200 - 1000р. Марина Николаевна З.?
Пополнение со счета .... 6424 - 1000р Лилия Владимировна К.?
Пополнение со счета .... 0350 - 500р.
Пополнение со счета .... 6257 - 1000р. Вадим Владимирович Р.?
Михаил Владимирович С. - 5000р.
Итого 25500р. 
Все верно, никого не забыл?
+ Кирилл Евгеньевич Ч. - 500р.
+ Алексей Витальевич Б. - 1000р.
+ bormann- 2000р.
+ slavae - 10000р.
+ Юрий Коврижних - 5000р.
+ Александр Вадимович К. - 3000р.
+ Олег Викторович А. - 1000р.
+ Владимир Владимирович С. - 500р.
+ PoliAndrey - 500р.
Итого 49000р.

Отослал сегодня деньги. Всем большое человеческое спасибо!

Скрытый текст

Интересно кто "баловался" с ее страницей...
Отредактировано: Global Federation - 30 окт 2019 14:46:42
Донбасс наш.
  • +3.45 / 60
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,280.21
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Северный поток-2
Дискуссия   344 17
ДАНИЯ ОДОБРИЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОПРОВОДА NORD STREAM 2

ДАНИЯ ВЫДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО "СЕВЕРНОГО ПОТОКА-2" - ВЕДОМСТВО

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.45 / 62
Антиматрица2
 
Практикант
Карма: +316.32
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Открыт и освящен на центральной площади 03.09.19 г. в День Освобождения города от немецко-фашистких захватчиков:




На полковом казачьем кладбище. открыт и освящен на Покрову 14.19.19 г.

И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +2.69 / 24
Антиматрица2
 
Практикант
Карма: +316.32
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Цитата: Петр Мамонтов от 30.10.2019 14:30:11Что добился Донбас за 5 лет ? Вопрос о независимости, вхождении в РФ закрыт. Воспоминания о большой Новороссии вызывают усмешку.
.......

Самого главного - наблюдаем ваш цирк не изнутри, а снаружи, в разделе "А что там у "хохлов?"!!!
Дорогого стоит, мой не уважаемый не друг!
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +3.41 / 57
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Маркер
Статья   1.275 0
Разведение, развод, разводка… Лох. Самые популярные в последние 24 часа слова. Вы же понимаете, что верить никому нельзя. Только «порохоботам». Они являются истинным маркером происходящего. Ну и «ФУП» («Форум Украинской правды»). Это как анализ мочи в «Синэво»: быстро, дорого и качественно. Реакция на диалог «Лох или нет» в Золотом двух «девочек» в макияже с немытыми головами убедила меня в том, что таки да. Зеленский порвал у них шаблон. Значит, все правильно.


Скрытый текст
И надо, естественно, подождать реакции самой правильной части социума. Что скажут представители «бомонда»?



Александр Зубченко
  • +0.35 / 8
Петр Мамонтов
 
Слушатель
Карма: -9.12
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 8
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Антиматрица2 от 30.10.2019 14:59:09Самого главного - наблюдаем ваш цирк не изнутри, а снаружи, в разделе "А что там у "хохлов?"!!!
Дорогого стоит, мой не уважаемый не друг!



  • -0.94 / 25
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Авоська от 30.10.2019 15:12:25И, если я правильно поняла, то разрешили тот самый, короткий маршрут, проходящий по континентальному шельфу Дании в юго-востоку от острова Борнхольм в Балтийском море.
Нет?

30 октября 2019 г. | Копенгаген, Дания | Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила разрешение на строительство нового магистрального морского газопровода «Северный поток ‑ 2» в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Дании к юго-востоку от острова Борнхольм. Разрешение на строительство было выдано Датским энергетическим агентством и охватывает участок маршрута газопровода протяженностью 147 километров.
https://www.nord-stream2.com/ru/dlia-pressy/novosti-i-meropriiatiia/daniia-vydala-razreshenie-na-stroitelstvo-severnogo-potoka-2-139/
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.52 / 18
ak1402_a
 
Слушатель
Карма: +2,002.22
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 2,482
Читатели: 5
Цитата: DeC от 30.10.2019 14:39:05ДАНИЯ ОДОБРИЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОПРОВОДА NORD STREAM 2

ДАНИЯ ВЫДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО "СЕВЕРНОГО ПОТОКА-2" - ВЕДОМСТВО

Подмигивающий

Хе-хе.
В тот же день, когда Россия отбрила предложения Украины и ЕС по транзиту газа, которые даже на английский переведены не были, украинцев за дверь и:
БРЮССЕЛЬ, 28 окт - РИА Новости. Вопрос выдачи Данией разрешения на строительство через её территориальные воды трубопровода "Северный поток — 2" обсуждался только в рамках двусторонних переговоров между Россией и Еврокомиссией, заявил в эфире телеканала "Россия 24" министр энергетики РФ Александр Новак.

"Мы обсуждали этот вопрос в двухсторонних переговорах с еврокомиссаром, господином Шефчовичем. Мы еще раз подчеркнули о том, что это коммерческий проект, в нем заинтересована Европа, высказали негативное отношение к возможным санкциям относительно проекта. Поэтому мы этот вопрос только в рамках двусторонних отношений обсуждали", - сказал Новак, отвечая на вопрос, есть ли крайний срок для получения разрешения на "Северный поток — 2" от Дании.

https://ria.ru/20191028/1560324505.html
  • +0.74 / 17
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Из тг ваджры
Дискуссия   210 7
Андрей Ваджра: Куяне, лягте на дно и не отсвечивайте. Тогда всё точно наладится

Я смотрю некоторые куяне (не все) стали очень обидчивыми. На любую неприятную им мысль, которая их касается, реагируют резко, а нередко и бурно. Считают себя очень обиженными. Причем всеми. И постмайданным политическим режимом, и Европой, и Россией, и теми, кто подло/трусливо сбежал. (Во мне из-за этого некоторые так сильно разочаровались, что аж страшно!) Это чисто украинский вариант ментальности. 

Своим главным (и единственным) достижением обидчивые куяне считают свое героическое/самоотверженное сидение в Куеве (простите, но этот город так велено вам называть). Мол, мы невероятно смелые и непоколебимые! Поэтому не бросили свою Родину (как некоторые) в трудную годину!

Снимая перед ними шляпу, наивно спрашиваю: так вы что делаете сейчас на оккупированных территориях? Сражаетесь?
Смотрят они на меня как на сумасшедшего, таращатся: ты шо, з глузду зъихав? Нас же бандеровцы и СБУ сразу всих вбьють! Разве мы можем сражаться с такой силищей?

Я с пониманием киваю и соглашаюсь. Действительно, как же я об этом не подумал.

Так может вы остались на оккупированных территориях чтобы отстаивать свои права и мирно протестовать?

Смотрят на меня как на сумасшедшего: ты шо, з глузду зъихав? Нас же бандеровцы и СБУ сразу всих вбьють! Разве мы можем в таких условиях отстаивать свои права и протестовать?

Я с пониманием киваю и соглашаюсь.

Так может вы остались на оккупированных территориях, чтобы иногда приносить цветы на могилы тех, кто когда-то за вас сражался и погибал?

Смотрят на меня как на сумасшедшего: ты шо, з глузду зъихав? Нас же бандеровцы и СБУ сразу всих вбьють! Это же будет тонкий намёк на толстые обстоятельства! По сути – антиукраинская провокация! Разве мы можем в таких условиях ходить к Вечному огню?

Я с пониманием киваю и соглашаюсь. При этом чувствую себя каким-то подстрекателем. Почти попом Гапоном… 

Не обижайтесь, пожалуйста, на меня дорогие куяны за мои глупые вопросы, и простите меня великодушно, что не сижу в Куеве вместе с вами. Вероятнее всего у вас есть тайная и благородная причина нахождения там, но я слишком туп, чтобы её понять.  Я могу лишь вам завидовать: у вас был и есть выбор (остаться или уехать), а у меня его не было. Поэтому простите, что мне пришлось вас покинуть, и что не могу себе позволить тихое сидение в стольном Куеве в ожидании внезапного чуда.

Дай Бог, чтобы у вас получилось тихо высидеть что-то хорошее на оккупированных территориях (как завещали ваши отцы и деды)! Дай Бог! Вы главное не привлекайте к себе внимание. Лягте на дно и не отсвечивайте. Тогда всё точно наладится.

Если это произойдет, буду радоваться вместе с вами!
"И это пройдет"
  • +2.43 / 45
ak1402_a
 
Слушатель
Карма: +2,002.22
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 2,482
Читатели: 5
Позиция Дании лишь задержала российский проект на некоторое время, констатировал Коболев.

Глава Нафтогаза Андрей Коболев назвал ожидаемым решение Дании о разрешении строительства российского газопровода Северный поток-2. Об этом он написал в Facebook в среду, 30 октября.
 
 
"Мы ожидали этого решения в течение осени. Принципиальная позиция Дании задержала проект на некоторое время, но геополитическую оружие невозможно остановить инструментами, которые регулируют исключительно торговые отношения", - пишет Коболев.
 
По его словам, эффективно противодействовать агрессии могут только санкции крупных западных государств. "Планируем максимально поддержать украинских дипломатов в этом направлении", - добавил он.
 
"А нам свое делать. Еще важнее становится завершения реформы рынка газа и полное внедрение европейского энергетического законодательства в Украине. Это законодательство будет защищать нас так же, как защищает потребителей Евросоюза. Сохраняется значение арбитражных и судебных разбирательств между Нафтогазом и Газпромом, а также качественный анбандлинг, который позволит Украине привлечь мощного западного партнера к управлению украинской ГТС", - заявил глава Нафтогаза.
 
Как сообщалось, сегодня датское энергетическое агентство выдало компании Nord Stream 2 AG разрешение на прокладку Северного потока-2 по маршруту к юго-востоку от острова Борнхольм.
Как известно, Дания была последней страной, которая до сих пор не выдавала разрешение на строительство Северного потока-2.


П.С. Я боюсь спросить, в трубе то они где агрессивность увидели? ))

Ну и каммент к этой новости понравился:
тихий дон — 30.10.2019, 15:51
Перевожу на человеческий: *Мы обоср.лись, но так и было запланировано заранее, все идет по плану*.
Ирма Тор — 30.10.2019, 16:08

Бегло просмотрел цензор. Краткое резюме: чубатые свынки конечно в полном ауте. Но в мегазраде винят не Данию (барен хороший и так сделал все что только мог), а Зе. Типа при нашем великом дипломате Петре Алексеевиче Черчилле Дания о таком и помыслить не могла, а вот пришел Зе и... Вполне справедливые возражения о том, что именно при Пете-воре о точно том же УЖЕ ПОМЫСЛИЛИ Финляндия, Швеция и Германия полностью игнорируются. Вот просто не было этого и не могло быть!)))
Отредактировано: ak1402_a - 30 окт 2019 16:12:40
  • +3.05 / 54
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Nazgul от 30.10.2019 08:52:12Интересно, Эпл подаст в суд на украину?
За дискредитацию товарного знака?Думающий

Пусть герб Украины меняет:
На кусок сала с отгрызанным концом...
  • +0.48 / 9
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,509.41
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,803
Читатели: 28
Маджулá Сингапурá!
  • +1.56 / 20
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
............
Дискуссия   101 0
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +2.94 / 40
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,280.21
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Путин
Дискуссия   241 9
Интересно ответил.

Короче, вот залил, смотрите сами полную версию ответа:

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.21 / 29
Сейчас на ветке: 94, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 10, Ботов: 81
 
timofey41 , v_56 , Волжанка