Украина и украинско-российские отношения

204,374,405 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5453985 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
AYAX   AYAX
  21 ноя 2019 14:17:40
...
  AYAX
Цитата: Верноразящий от 21.11.2019 10:53:40


  Кроме как "е...ный стыд",  я все происходящее назвать не могу.  Дал себе слово не писать на этой ветке. Обсуждать действия "хохлограждан", все равно , что обсуждать пациентов психушки.Пытаться установить причинно следственные связи -бесполезно . Но случилось, то что не может произойти не в одной нормальной стране. Самому себе насрать в шаровары и обвинить в этом , на весь мир,  своего соседа,  могут   "не только лишь все". В начале, целый адмирал , заявляет, что попиз..ли сантехнику, включая электророзетки, а потом "глав-клоун" машет вслед ему гривой и подтверждает что:  "Да, унитазы спизж..ны, подтверждаю. Будем истребовать их обратно , через ООН и спортлото. Мы этого так не оставим" , но тут случился конфуз, подлые   ФСБшники выкладывают видео и акты передачи. Любой нормальный человек, на  месте ВАЗа не знал бы куда провалиться от стыда, но это, как я уже говорил выше, не про "хохлограждан". Селюковское  говнометание им кажется верхом дипломатической мысли.  С...ка , ну как с ними можно вести какие либо серьезные переговоры. На их фоне даже многовекторный бацка  кажется образцом порядочности и ответственности. 

PS: мысль данного поста не относится , к оставшимся в меньшинстве,  нормальным украинцам.
Отредактировано: AYAX - 21 ноя 2019 14:29:37
  • +4.59 / 82
Цитата: Eliseevna от 21.11.2019 11:40:16Точно сняли. И "концы в воду" )
Зеленский лично подтвердил, что унитазов не было!




Зеля не бреется, не снимает браслетов всяких там.... Инсайд: На нормадской встрече будет обсуждаться угроза вазелина не мыться, пока Донбасс и Крым не вернуться внаукраину. Вот оно чё.
  • +2.79 / 49
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +1,703.89
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1
Цитата: Eliseevna от 21.11.2019 14:52:28Где остальные? ))

 
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +2.64 / 53
Ойра-Ойра
 
ussr
Слушатель
Карма: +364.72
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 348
Читатели: 0
  • +1.90 / 45
AYAX   AYAX
  21 ноя 2019 15:53:57
...
  AYAX
А больше всего раздражает, что нет планки, ниже которой им становится стыдно


Тупой класс
Кто работал в школе знает, а кто не работал, тоже знает, потому что когда-то там учился – есть такое выражение «тупой класс». Вот тупой и все. Хотя там тоже есть парочка отличников, какие-то хорошисты, свои задроты и хулиганы на последних партах. Все как у всех, а они все равно тупые. Растащи эту школоту по другим классам – каши не испортят. Умнее/глупее других не сделают. А вот все вместе – набор дебилоидов.
Ну вы уже поняли. Сегодня у нас снова в обойме «Слуга народа». Я вот каждый раз как о них пишу, чувствую толику своей вины. Сам ведь за этих балбесов голосовал, сам же – бесплатно – агитировал. Выступал искренним полезным идиотом.
Помню все свои слова. Недавно ж было, а память не как у рыбки гуппи. «Дохлый кот лучше Порошенко». И в целом, я и сейчас расписываюсь под этими словам. Дохлый кот таки лучше Порошенко. Но вот беда, у нас нет сейчас во власти дохлого кота. Мы выбрали снова коллективного Порошенко. Менее омерзительного, но зато более тупого.
Я ведь помню ту дикую пятилетку. После очередного ареста/обыска журналиста, я звонил маме и рассказывал, что ей делать, если меня вдруг упакуют. После взрыва Шеремета, я стал заглядывать под днище своего автомобиля. И каждый раз чувствовал себя немного идиотом, ловя взгляды соседей по двору. Если просто где-то под домом стояли 2-3 парня, меня всегда это настораживало. Это была атмосфера психоза. Натуральная латиноамериканская страна из 70-х. Вы ведь тоже это же переживали, как и я. Миллионы людей именно так и жили те пять лет.
Но чего у ТЕХ не было в таком количестве, так это хронического идиотизма. Нет, Турчинов в среднем раз в 3 недели объявлял, что Россия готовит широкомасштабное нападение на страну. По телеку почти каждый день горела очередная свечка. Я даже на спор утром включал телевизор и почти всегда выигрывал. Но это издержки расовой модели построения государства. Но чтобы дебилизм пер как понос после молока и селедки – вот такого я не помню.
Бывало такое, что тему для передачи надо искать. Расследование – это дело удачи и информаторов. Это время и ресурсы. Скандалы на то они и скандалы, что не регулярны и спонтанны. Ни них нельзя рассчитывать, когда к вечеру надо написать сценарий, а с утра нихера особо не произошло, включая очередную отсрочку вторжения Путина.
И для этого у меня были три коронные персонажа. Кличко, Омелян и Рева. Кличко – мастер кривого слова. Омелян – расист и тупица, всегда пребывающий не на своем месте. А Реву ненавидели все безвозмездно. Но опять же, темы выстраивались вокруг их слов. «Гиперлуп», «много жрете», «мост устал». Это слова, а не деяния. Тут же есть разница.
А что «слуги»? Мы уже забыли о писе Яременко, потому что у нас появилась пися замминистра инфраструктуры. Мы уже забыли прокурорский зашквар Медяника, потому что у нас появился металлоломно-ментовской зашквар Юзика. Откровения Тищенко меняются на островок-особнячок Ткаченко, потом всплывает беременная плакса, которую объезжает мама Дубинского. Она ведь любит скорость. А истеричка Потураев уже не кажется таким же дебилом, как Милованов, потому что по сети бегает оперативка на очередного ноунейма из «слуги», который отмотал срок за изнасилование малолетки...
Это же даже не тупой класс. Это кунсткамера. Учащиеся ПТУ, которые пришли на очередное занятие, а им между делом объявили, что их училище переименовали в университет, а они все теперь числятся на философском факультете. Сраное стадо, которое не понимает, как вести себя в общественном месте.
Вот посмотрите на другие фракции без идеологического наполнения. Там было только два скандала, которые могу вспомнить навскидку. С рогулихой Федыной и хером Кивы. К слову, передергивание затвора Кивы на фоне пися-переписки Яременко смотрится почти нравственно.
И все. А ведь там не святоши. Тоже барыги, тоже решалы, тоже с тараканьими забегами в головах. Но средняя температура по палате у них на уровне приличия. Там нет ярко выраженных идиотов, которые создают атмосферу всему классу. Подчеркиваю, это без идеологической составляющей.
Мне кажется, что вот просто стань на Киевском вокзале и нахватай подряд 254 человека и зачисли их в народные депутаты, там не будет СТОЛЬКО фриков. Да, в каждом селе есть свой сумасшедший. В каждом классе свой дурачок. А тут целая фракция таких.
И знаете что больше всего бесит? Что им вообще пох. Вот вообще. Нет планки ниже которой им становится стыдно. Феноменальный созыв дегенератов без малейшей ответственности. Люди, которые путают мочу и росу.
А еще обидно за нас всех. За то, что эти уроды девальвировали такую нужную и такую правильную идею обнуления власти и социальных лифтов. Ведь теперь будет опять отток назад. Назад к тем проверенным презервативам, которые затрахали нашу страну до этих проходимцев.

https://strana.ua/opinions/234812-sluhi-naroda-eto-dazhe-ne-tupoj-klass-a-kunstkamera.html

PS: Подписываюсь под каждым словом
Отредактировано: AYAX - 01 янв 1970
  • +2.31 / 36
Президент Украины Зеленский потребовал убрать флаги Луганской Народной Республики с моста, который недавно был восстановлен в Станице Луганской. По данным украинских журналистов, во время своего визита в Донбасс Зеленский увидел флаги ЛНР на мосту в Станице Луганской.

«Скажу честно, когда мы подошли, мы увидели лишние флаги. Они никакого отношения к Украине не имеют», — сказал он.

Зеленский добавил, что «флаги необходимо снять в ближайшее время».

«Чтобы все помнили, что мы все украинцы, и у нас один флаг», — сказал он.
  • +2.09 / 32
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.80
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,117
Читатели: 7
ЦитатаСпецоперации нанизаны как бусинки на нитку

А мулата оштрафовали за проявление неуважения к титульной национальности?
Отредактировано: Радонеж - 21 ноя 2019 20:58:38
  • +0.62 / 12
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Возникли ниоткуда и скорее всего уйдут в никуда. Вот это действительно виртуальная партия нового типаШокированный. Они везде и нигде одновременно

ЦитатаДля сравнения: у Батькивщины работает 73 человека, в Европейской солидарности - 46, Самопомочи - 264
В политической партии Слуга народа нет ни одного официально трудоустроенного человека. Об этом в среду, 20 ноября, сообщает Комитет избирателей Украины, ссылаясь на финансовый отчет партий за третий квартал 2019 года.

В графе "работники склада аппарата партии" в Слуге народа указано "0". Для сравнения: у Батькивщины работает 73 человека, в Европейской солидарности - 46, Голоса - 3, Радикальной партии Олега Ляшко - 20, Самопомочи - 264.
Слуга народа не зарегистрировала ни одного местного отделения со статусом юридического лица. В период с июля по сентябрь партия потратила 240 миллионов гривен. Из них - ни копейки на зарплату.
"Сложно представить парламентскую политическую партию, в которой бы работали лица исключительно на волонтерских началах. В частности, партию, в которой нет оплачиваемого на постоянной основе бухгалтера, охраны, секретаря, работников пресс-службы и орготдела. Многолетняя практика показывает, что такие партии могут осуществлять теневую оплату труда - "в конвертах". Похожая ситуация с местными ячейками партий, которые не имеют статуса юридических лиц", - заявил председатель КИУ Алексей Кошель.
Он отметил, что закон "О политических партиях в Украине" позволяет существование местных организаций без такого статуса. Однако, по мнению КИУ, это свидетельствует о централизованном характере управления и может быть попыткой тенизации партийной жизни.
"В частности, такие местные организации не способны проводить полноценную финансовую и хозяйственную деятельность из-за отсутствия счетов в банках. Однако это также облегчает жизнь партиям, которые не обязаны отчитываться о деятельности организаций без статуса юрлиц перед НАПК", - заявил председатель КИУ Алексей Кошель.

https://vesti.ua/pol…e-rabotaet
  • +2.18 / 23
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,011
Читатели: 11
Цитата: Антиматрица2 от 21.11.2019 15:32:08Если уж использовать "газовый вопрос" как маркер отношения ВПР РФ к сопредельным территориям, то ваш вывод может и впрямь показаться правильным. Пока не глянешь в текущий газовый баланс Европы и, особенною, в его прогноз на 5-10 лет даже от тех же европейцев. Вот  тогда все начинает видеться в совсем другом свете.

Южный Поток, Северный Поток-3 или сжиженный газ.
Первые два построить стоит дешевле, чем прибыль (т.е. разность расходов и оплаты за транзит) укРуины за 3 года. И никаких проблем.
"Скрипач не нужен."(Кин-дза-дза)

П.С. какой, кстати, срок эксплуатации магистральных газопроводов УГТС? Когда надо менять трубы, компессоры и т.д.? Сколько Нафтогаз уже отложил денег на кап. ремонт?
Отредактировано: BUR - 21 ноя 2019 17:36:40
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +1.05 / 19
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.26
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Радонеж от 21.11.2019 16:48:57А мулата оштрафовали за проявление неуважения к титунальной национальности?

Естественно
Забанили на один матч дисквалификацией.
Пам'ятай чужинець здесь кругом спецоперации.
Отредактировано: Vladislav - 21 ноя 2019 18:03:50
тэт а сэ щий гине
  • +1.45 / 22
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: Радонеж от 21.11.2019 16:48:57А мулата оштрафовали за проявление неуважения к титунальной национальности?

А как же, сразу же..
На следующий день нападающий "Шахтаря" (нет больше клуба "Шахтер"(Донецк), кончился, когда футболисты вышли в футболках с восхвалением укрокарателей!!!!) Тайсон, которого заухивали и всячески оскорбляли ублюдки из "Дынамо" (Куйив) и который за это показал ублюдкам "фак" - на следующий день Тайсон .. получил дисквалификацию на три матча
Расистов из "Дынамо" (Куйив) не нашли до сих пор (собственно, их никто и не искал)
Пы.Сы. Удивлен тем, что обвинить Россию додумались только сейчас
  • +1.67 / 43
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: BUR от 21.11.2019 17:32:25Южный Поток, Северный Поток-3 или сжиженный газ.
Первые два построить стоит дешевле, чем прибыль (т.е. разность расходов и оплаты за транзит) укРуины за 3 года. И никаких проблем.
"Скрипач не нужен."(Кин-дза-дза)

П.С. какой, кстати, срок эксплуатации магистральных газопроводов УГТС? Когда надо менять трубы, компессоры и т.д.? Сколько Нафтогаз уже отложил денег на кап. ремонт?


Вы шо?!?!
Нафтогаз ничего не собирается платить, Нафтогаз собирается только ПОЛУЧАТЬ
Блин, вся страна сплошные Нью-Васюки
  • +1.81 / 39
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5

В эпоху прямых сливов прослушки прямо из кабинетов власти даже как-то неудобно прибегать к такому старому методу, как использование живого источника. Естественно, анонимного, но, с*ка, информированного. В своё оправдание могу сказать лишь то, что пока на рынке «Телеграм-каналов» нации не появились записи, сделанные в кабинете Зеленского.



Скрытый текст
Будет ли принято решение? Надо просто мониторить назначения на должность главы таможни, и вы получите ответ на многие вопросы, волнующие «слуг народа».

 

Александр Яблоков
  • +0.85 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,334.05
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Цитата: DeC от 21.11.2019 12:27:23Нардеп от Слуги Народа Иванисимов, в отношении которого появилась информация про изнасилование несовершеннолетней, приостанавливает членство в партии.

Такое решение он принял сам, а глава фракции Арахамия поддержал его.

Подмигивающий

Вот вам подробности уголовного дела Слуги народа Иванисова:

В 17 лет с тремя друзьями угнал автомобиль ЗАЗ-968 в пгт Куйбышево Запорожской области. В угнанную машину затолкали несовершеннолетнюю девушку по фамилии Онищенко, вывезли ее в поле, где по очереди насиловали.

Иванисов насиловал девушку предпоследним и сделал это в извращенной форме. Он собирался и второй раз надругаться над ней, однако у него пропала эрекция. Надеемся, навсегда.

Подмигивающий








Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.14 / 21
Alm@ny@c
 
russia
Нижний Новгород
42 года
Слушатель
Карма: +58.51
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 76
Читатели: 0
Там цирк везде. ТГ-канал Makarenko.Live передаёт вот что

ЦитатаПомните эпизод с последнего матча Шахтер : Динамо, где фанаты киевского клуба довели до слёз бразильского легионера своими расистскими выкриками? Прекрасная новость подъехала из Украинской ассоциации футбола

Футбольный клуб "Шахтер" оштрафован на 20 000 грн за (ВНИМАНИЕ!) сделанное диктором объявление о недопустимости расизма на русском языке!


https://t.me/MakarenkoLive/1562
  • +1.54 / 23
Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола оштрафовал донецкий "Шахтер" за объявления диктора по стадиону "Металлист" во время матча против "Динамо", которые были сделаны на русском языке.

Во втором тайме арбитр матча Николай Балакин несколько раз просил сделать объявление на стадионе о недопустимости проявлений расизма. Они прозвучали на русском языке, тогда как, согласно регламенту, должны звучать на украинском.

За нарушение регламента соревнований "Шахтер" оштрафован на 20 тысяч гривен.
  • +1.99 / 29
vallll
 
ussr
Нижний Новгород
66 лет
Слушатель
Карма: +547.65
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 395
Читатели: 0
Противно вставлять описание преступления подонков. Кому интересно текст приговора

теперь эта мразь пишет законы и борется с коррупцией.......
 
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
  • +0.65 / 22
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,286.36
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,400
Читатели: 2
Цитата: Сизиф от 21.11.2019 17:13:56Без всякого подвоха, но интересно... а зачем?
Исследуете разные типажи девиантных социумов?

Ждал этого вопроса, поэтому еще позавчера на него ответил...Улыбающийся

PS. O God, I could be bounded in a nut shell and count myself a king of infinite space, were it not that I have bad dreams.
Акт 2, Сцена 2.
Отредактировано: Верноразящий - 21 ноя 2019 20:40:59
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +1.17 / 14
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Цитата: Rom4eg от 21.11.2019 19:47:16
Скрытый текст

ФСБ не выложило еще одну подляну один козырь. Существует еще одна видеозапись состояния катеров и буксира, сделанная в рамках уголовного дела, сразу, как только их притаранили в Керчь. Опубликованная же запись - внутри катеров убрано. По слухам, в покоцанном из шинковалки кровищи хватало, валялись бинты, тампоны и пр. 
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +2.58 / 53
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Comandante от 21.11.2019 20:53:04Подмигивающий

ЗЫ. Зеле нужно показать всенародное сопротивление Минским договоренностям.  Судя по картинке в Киев свезли галичанских рогулей. И это прекрасно. Они сами поджигают своё уродливое детище изнутри.

Если Зеленский надеется с такими аргументами изменить решение на саммите, то он более дебил, чем выглядит на самом деле.
Потому что трудности,  которые реально есть, и которые он преодолевает,  чтобы сделать то, что должен, это одно,  и это вызывает уважение  и желание помочь. 
А если он сам устраивает спектакли,  а это ведь  все узнают,  то наоборот, никакого желания иметь дело с мелким наперсточником. 
А ведь очень похоже на то, что этот нормандский саммит может быть последним,  и других просто  не будет. А будет что то типа посылания его по известному адресу, только  теперь в европейском исполнении.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.84 / 13
Сейчас на ветке: 115, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 110
 
brigadir v.2.0.