Украина и украинско-российские отношения

204,369,207 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5539317 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: don't worry от 07.02.2020 19:51:43Может они хотят, чтобы вывозили за счет китайцев. Могут ведь и в суд, если что.

Они не знают че с ними делать просто,и за какие средствА(не свои же запланированные к дерибану платить), надеются, что "само рассосётся".  Очевидно же. Зная наших, лучше бы,конечно, они их не вывозили. При чём для "туристов" лучше. Хватит прилетевших регулярными рейсами и распущенных по домам. Санэпидем станций уже нет, а инфекционист -редкий спец,в основном в частных клиниках. 
  • +0.48 / 7
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
А шо так срочно?
Новость   533 0
Цитата07.02.20 18:57
 Минфин проведет внеплановое размещение долларовых ОВГЗ
Министерство финансов Украины на первичных аукционах 11 февраля предложит новый пуск 14-месячных долларовых облигаций внутреннего госзайма, хотя в первоначальном графике аукционов на первый квартал этого года валютные бумаги отсутствовали.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
Согласно объявлению на сайте ведомства, их предложение будет ограничено $200 млн.
На четырех других аукционах будут выставлены гривневые ОВГЗ: 4-летние - на сумму до 3 млрд грн, 2-летние - до 2 млрд грн, 16-месячные - на 1 млрд грн и 3-месячные - на 0,5 млрд грн.
На последних аукционах в прошлом году 10-месячные долларовые бумаги были проданы на $104,7 млн со ставкой отсечения 3,45% годовых, а 2-летние - на $100,4 млн со ставкой отсечения 3,95% годовых.

То есть Укрии срочно понадобились доллары?
Та ладна... у нее ж долларов - завались (по крайней мере так нам сообщает наш маленький друг АвтоСпасатель)
  • +0.95 / 24
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,473.16
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,251
Читатели: 23
Про кино
Аналитика   310 12
Отвлекусь немного от политики, но не от темы этой ветки. Камрады, возможно, заметили, что по России-1 второй месяц идёт сериал "Крепостная". Лично я его не смотрела, но осуждаю - мне достаточно шумной рекламы ("главная премьера января"), трейлеров с драками, криками, стрельбой и битьём посуды. Я не сноб, гордящийся, что не смотрит ТВ и презирает русское кино. ТВ смотрю и русское кино уважаю, но смотрю с разбором, и точно не то, что скандальнее всего рекламируется. Тем более, что сериал если не русофобский, то, по крайней мере, сейчас совершенно не ко времени. Не всё было гладко в РИ, и крепостное право - не лучший её институт, но такой концентрации ужасов, как здесь показано, просто быть не могло. Да, бывали у господ романы с крепостными, иногда и женились на крепостных, семья и общество это принимали без восторга, но не до такой же степени! Кроме того, мне даже по рекламе не понравились ни актёры, ни их игра, ни их речь, никак не похожая на старорежимную. В общем, пропускала все серии. А сегодня вдруг глянула в программу - ба, страна производства - Украина, 2019 г.!
Кто мне ответит, с какой радости мы закупили у глубоко недружественной страны, не пускающей на порог российских актёров, запрещающей российские фильмы и сам русский язык, огромный сериал из РОССИЙСКОЙ жизни, рисующий её в весьма неприятном ключе? Ладно, я не слепая - отдельные украинские мИлодрамки в программе и раньше мелькали, надо же чем-то дневной эфир заполнять. Но не такой же эпохальный проект! 
Отредактировано: keryneia. - 07 фев 2020 22:05:01
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +3.49 / 91
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: Старый кэп I от 06.02.2020 19:46:36А там все зависит от того кто считает!
Вон, последний подсчет - агентство лояльно экс-Гидранту - якобы сторонниками ПЦУ себя признали более 40% опрошенных, а сторонниками УПЦ МП - 26%
Верить ли этому?

Сколько раз можно одно и то же. Считать нужно прихожан, а не прохожих на улице. Прихожан в УПЦ (МП) в несколько раз больше количественно и на порядок больше качественно (потому что ПЦУшные - не верующие по сути в большинстве своем, у них флагами желто-синими на "молебнах" размахивают и СУГС кричат, они на ненависти и русофобии держатся). Монашествующих в УПЦ (МП) в 20 раз больше ПЦУшных.
А на улицах неверующие, но свидомые граждане будут отвечать, как по телевизору научили - это понятно.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +1.25 / 18
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: Нуриэль Рубини от 06.02.2020 21:05:22да ладно опросы.
как с балансом приходов.
чё то писали, что с лета ни одного ухода от МП, и даже возвращение каких то приходов...

Есть единичные отжимы, которые пытаются разбирать в судах. С самого "томаса" из УПЦ (МП) реально добровольно ушло около 80 приходов из 12000. Еще около полутысячи отобрали рейдеры, как правило, силовым путем при поддержке командированных нацистских силовых отрядов. На соотношении количества храмов по отноению к ПЦУ (у которой около 6000 после объединения) это принципиально не сказалось. И, опять-таки, ПЦУшные храмы часто стоят практически пустыми, зачастую наблюдается картина, где в отобранных храм ходит человек 10, в то время как в приспособленную под церковь хату ходит человек 50 - вся та же община УПЦ (МП). Бывает, конечно, на местах и более печальные картины, но это зависит от села, возможно, от того, как образовывал народ бывший священник УПЦ (МП).
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +1.54 / 22
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Практикант
Карма: +4,680.23
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,637
Читатели: 1
Цитата: дон Чунита от 07.02.2020 23:11:27Все эти территории необходимо вернуть в состав России. В крайнем случае, они должны находиться под её эффективным контролем

Вот скажите, откуда у Вас такая уверенность насчёт "необходимо" и "должны находиться под контролем"? Вам просто так хочется кажется или есть убедительное политико-экономико-социологическое... и много ещё какое обоснование? С цифрами и убедительными доводами.
  • -0.16 / 23
alb@tros
 
russia
Свердловск-Екатеринбург
Специалист
Карма: +9,668.38
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 8,317
Читатели: 5
Цитата: Старый кэп I от 07.02.2020 18:41:301. Трамп уже понял, что Украина - это страна, которая по любому даст повод для международного скандала (такова извечная природа украинского лыцарства, как говаривал один из экс-туземных вождей Украины)
2. Мне кажется, что Трамп одно из заветных желаний Трампа - та шоб эта гребанная Украина провалилась к таким-то е..ням со всеми ее проблемами
Ну, и отношение к этой1 недостране у него соответственное

Из Белого дома уволили эксперта по Украине
Администрация президент США рассталась с экспертом по Украине из Совета национальной безопасности Александром Виндманом, давшим показания против главы государства в рамках процедуры импичмента, сообщает CNN
__________________________________  

Шумер по происхождению, кстати...
Веселый
На небе Бог, а на земле Россия -
Друзьям мила и ворогу страшна,
Святой простор и в нём под небом синим
Непобедимая душа!
  • +2.14 / 33
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Практикант
Карма: +506.10
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,110
Читатели: 2
Цитата: keryneia. от 07.02.2020 22:03:56Цитата: keryneia. от 07.02.2020 23:03:56

Отвлекусь немного от политики, но не от темы этой ветки. Камрады, возможно, заметили, что по России-1 второй месяц идёт сериал "Крепостная". Лично я его не смотрела, но осуждаю - мне достаточно шумной рекламы ("главная премьера января"), трейлеров с драками, криками, стрельбой и битьём посуды. Я не сноб, гордящийся, что не смотрит ТВ и презирает русское кино. ТВ смотрю и русское кино уважаю, но смотрю с разбором, и точно не то, что скандальнее всего рекламируется. Тем более, что сериал если не русофобский, то, по крайней мере, сейчас совершенно не ко времени. Не всё было гладко в РИ, и крепостное право - не лучший её институт, но такой концентрации ужасов, как здесь показано, просто быть не могло. Да, бывали у господ романы с крепостными, иногда и женились на крепостных, семья и общество это принимали без восторга, но не до такой же степени! Кроме того, мне даже по рекламе не понравились ни актёры, ни их игра, ни их речь, никак не похожая на старорежимную. В общем, пропускала все серии. А сегодня вдруг глянула в программу - ба, страна производства - Украина, 2019 г.!
Кто мне ответит, с какой радости мы закупили у глубоко недружественной страны, не пускающей на порог российских актёров, запрещающей российские фильмы и сам русский язык, огромный сериал из РОССИЙСКОЙ жизни, рисующий её в весьма неприятном ключе? Ладно, я не слепая - отдельные украинские мИлодрамки в программе и раньше мелькали, надо же чем-то дневной эфир заполнять. Но не такой же эпохальный проект!

Во-первых, это же Москва! Они деньги готовы пилить с кем угодно. А, во-вторых, уровень российского кино падает, теперь и сериалы разучиваются снимать.
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • -0.61 / 23
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: keryneia. от 07.02.2020 22:03:56Отвлекусь немного от политики, но не от темы этой ветки. Камрады, возможно, заметили, что по России-1 второй месяц идёт сериал "Крепостная".

Развивать украинское кинопроизводство на базе украинского рынка невозможно, слишком малы доходы от рекламы. Поэтому сериалы они снимают на русском языке и стараются выпустить на российские экраны. ИМХО, поддерживать украинское кинопроизводство не нужно, это вредно как с экономической, так и с идеологической точек зрения.
  • +1.95 / 46
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: Ajarius от 07.02.2020 23:29:31Вот скажите, откуда у Вас такая уверенность насчёт "необходимо" и "должны находиться под контролем"? Вам просто так хочется кажется или есть убедительное политико-экономико-социологическое... и много ещё какое обоснование? С цифрами и убедительными доводами.

Извините, но Вам этого не понять. Вам, слушающим радио "Эхо Москвы" и читающему Новую газету, воспитанному на идеалах демократии и толерантности трудно себе представить, что за границами России есть еще другая жизнь, кроме отелей на первой линии на берегу теплого моря. Но попытаться можно. Сделайте над собой усилие, почитайте учебники истории. Не под редакцией Сороса, а советского периода. Я понимаю, что я предлагаю для Вас невозможное, но другого пути нет. Иначе никакие цифры и доводы Вас не убедят.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.40 / 33
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: дон Чунита от 07.02.2020 23:11:27Все эти территории необходимо вернуть в состав России. В крайнем случае, они должны находиться под её эффективным контролем

Если мы говорим про Донбасс, то никакого эффективного контроля. Только в России - в этом случае люди  будут защищены и иметь такие же права, как и на любой другой территории России. А что такое эффективный контроль это совершенно непонятно, сегодня он кажется эффективным, а завтра скажут, опять предательство. Но платят за все обычные люди.
Отредактировано: don't worry - 08 фев 2020 09:07:29
  • +0.44 / 12
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Интернет-война
Новость   5.421 580
да, это так
Идет война за умы. Причем в первую очередь
- молодого поколения россиян, которые не смотрят телевизор, не читают книг и узнают о жизни вне экрана своего смартфона только из блогов, телеграмм-каналов и информационно-аналитических сборок (типа ГА, афтершока и др.) либо "сборок" по интересам
- жителей всех территорий бывшего СССР, в первую очередь - которые временно оккупированы нацистами - Прибалтика, Украина, Грузия
Поэтому появление на ветке и российских либерастов, и украинских засланцев, и прочих "коренных крымчанок" - и ожидаемо, и обязательно 
Причем они , вероятнее всего будут с российскими флажками и никами, и будут пытаться поссорить граждан России и тех, кто живет в республиках Донбасса, помещая разные оскорбительные посты
Не ведитесь!
Будьте бдительны!
  • +4.30 / 87
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: slon102 от 08.02.2020 05:26:59А чож ты тогда в 92-93м паспорт с вилкой в руки брал , сытнее было ? Веселый

то же самое могу спросить, чё ж вы российский брали -сытнее было?
  • +0.16 / 24
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.26
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Старый кэп I от 08.02.2020 10:00:38
Поэтому появление на ветке и российских либерастов, и украинских засланцев, и прочих "коренных крымчанок" - и ожидаемо, и обязательно 
Причем они , вероятнее всего будут с российскими флажками и никами, и будут пытаться поссорить граждан России и тех, кто живет в республиках Донбасса, помещая разные оскорбительные посты
Не ведитесь!
Будьте бдительны!

Будут?! Ещё?
Вот никогда такого не было и опять.
Нас ожидает развитие тем о неправильном выходе на референдум и жирующих на государственное пособие мордатых беженцев-бездельников и их скандальных домочадцев?
тэт а сэ щий гине
  • +0.23 / 17
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Зеленский утверждает, что Папа Римский назвал его "президентом мира"
КИЕВ, 8 февраля. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский после встречи в Ватикане с Папой Римским Франциском заявил, что в Европе его считают "президентом мира". Об этом сообщила в субботу пресс-служба офиса украинского лидера.
"Главное, о чем мы говорили, - это мир. Он [понтифик] даже назвал меня "президентом мира" - вот такой у меня сейчас имидж в Европе", - процитировала Зеленского пресс-служба его офиса.
Президент также заявил, что Святой престол мог бы сыграть важную роль в принесении мира на украинскую землю. Кроме прочего, в ходе встречи обсуждались гуманитарные инициативы для помощи детям и защиты окружающей среды. "Бесконечно благодарен его святейшеству за инициативу "Папа для Украины", которая помогла 900 тыс. украинцам, пострадавших в Донбассе", - отметил президент.
Зеленский пригласил понтифика посетить Донбасс. "Я пригласил его на Украину. Я уверен, что он будет на Украине - не только в столице. Я сказал, что для того, чтобы до конца понять, что у нас происходит на востоке, надо ехать на восток", - сказал Зеленский.
  • +0.86 / 9
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Двое экс-"беркутовцев" вернулись на Украину после освобождения в рамках обмена с Донбассом
КИЕВ, 8 февраля. /ТАСС/. Бывшие сотрудники украинского спецподразделения "Беркут" Александр Маринченко и Сергей Тамтура, которые были переданы республикам Донбасса в рамках проведенного в конце 2019 года обмена, вернулись на Украину для продолжения участия в судебных заседаниях по делу о событиях на "майдане". Об этом в субботу сообщил их адвокат Александр Горошинский.
"Бывшие сотрудники спецподразделения "Беркут" Александр Маринченко и Сергей Тамтура вернулись в Киев после их обмена в рамках "нормандских договоренностей", - написал он в Facebook.
Горошинский при этом опубликовал текст открытого обращения Маринченко и Тамтуры к президенту Украины Владимиру Зеленскому, председателю Верховной рады Дмитрию Разумкову и генеральному прокурору Украины Руслану Рябошапке. Документ датирован 8 февраля. В нем заявлена позиция экс-сотрудников правоохранительных органов в отношении обмена, а также указаны причины возвращения. "Более пяти лет нас держали за решеткой за преступления, которых мы не совершали. Виноватыми нас назначил политический режим, пришедший к власти путем вооруженного государственного переворота в 2014 году", - сказано в обращении. При этом подчеркивается, что за все многолетнее время их нахождения в СИЗО "доказательств вины не нашлось".
По словам экс-"беркутовцев", они были вынуждены согласиться на обмен, так как без их участия в нем было бы невозможно освобождение еще троих сослуживцев. "После нашего освобождения под домашний арест в июле и декабре 2019 года за решеткой безосновательно оставались наши сослуживцы - Сергей Зинченко, Павел Аброськин и Олег Янишевский. Впоследствии появилась возможность их освобождения в рамках обмена на условиях "всех на всех". Наш отказ от участия в обмене поставил бы под угрозу этот обмен в целом.  Поэтому мы были вынуждены согласиться на участие в обмене", - поясняют они.

Авторы обращения добавили, что участием в обмене они также пытались привлечь "внимание властей и общественности к вопросу объективной оценки событий 2014 года". Они подчеркнули, что приняли решение вернуться на Украину, чтобы добиться правды во время дальнейшего рассмотрения дела о преступлениях на "майдане", и заявили, что не намерены уклоняться от заседаний. "Правда - это причина нашего возвращения в Киев. В течение пяти лет судебный процесс был основным источником правды о "майдане", и он должен продолжиться. Мы будем принимать участие в судебных заседаниях", - заверили Маринченко и Тамтура, подчеркнув, что им скрывать нечего.
"Мы призываем президента Украины, генерального прокурора Украины и депутатов Верховной рады немедленно отменить закон об амнистии "майдановцев" и обеспечить справедливое и беспристрастное расследование событий 2014 года при участии международных наблюдателей и экспертов", - резюмировано в обращении.
Обмен "беркутовцев"
29 декабря на линии соприкосновения в районе Горловки прошел обмен удерживаемыми лицами между Киевом и Донбассом. В республики Донбасса были возвращены 124 человека, в том числе 5 экс-бойцов спецподразделения "Беркут" - троих передали Луганской народной республике и двоих - Донецкой народной республике. В Киев было передано 76 человек.
"Беркутовцев" за день до обмена отпустил под личное обязательство Киевский апелляционный суд, заменив меру пресечения с содержания под стражей. Решение суда было принято в отношении Павла Аброськина, Сергея Зинченко и Олега Янишевского, находившихся в Лукьяновском СИЗО в Киеве, а также Александра Маринченко и Сергея Тамтура, которые пребывали под домашним арестом. Экс-бойцы были освобождены, несмотря на протесты радикалов.
Во время беспорядков в центре Киева 20 февраля 2014 года неизвестные открыли огонь из оружия, в том числе и снайперского, по участникам "майдана" и сотрудникам правоохранительных органов. В результате, по официальным данным, погибли 53 человека. Всего жертвами противостояния 18-20 февраля 2014 года стали более 100 человек, сотни получили ранения. В преступлениях на "майдане" украинские власти обвинили сотрудников "Беркута", которые были на период следствия арестованы.
  • +1.73 / 22
CrisisTheDark
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +51.94
Регистрация: 12.10.2019
Сообщений: 108
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 08.02.2020 15:22:00Зачем? (Только не отвечайте на вопрос как будто бы он был задан "Почему".)

Скажу сразу - я лично не знаю, как правильно, в моей голове охранительство холодильников с имперскостью сражаются постоянно и с переменным успехом, и скорее мне ближе Ваша точка зрения, но я попробую.
Зачем? Чтобы нас поменьше трогали за мягкое брюхо, взращивая под боком толпы людей, которые будут нашим же детям пояснять за наше с вами несовершенство, используя внешнее и языковое родство. Они и сейчас поясняют, и их десятки тысяч. А что мы будем делать с миллионами? Тут количество в качество может перейти. Как оно перешло перед развалом СССР.  И опять на те же грабли?
Вообще, у меня тут всегда возникают-таки встречные вопросы: насколько плотно США контролируют Мексику? Является ли вот этот контроль эффективным? Если СВР России задумают отомстить пиндосам за все их художества, устроив им революсион в Мексике, чтобы не в киевском сбу црушники сидели, а в мексиканском - наши ребята, насколько быстро они нас укоротят?
И если они укоротят нас быстро - соответственно, отсюда вопрос - а так ли уж затратно и ужасающе для США тратить те средства и ресурсы, которые они тратят на то, чтобы мексы сидели тихо, как мышь под веником, и убивали в основном друг друга?
Аналогия-то хорошая. Вот сейчас на Украинах\Грузиях наркотики разрешат, и будет вообще полная. Воздух свободы, типа.
Отредактировано: CrisisTheDark - 08 фев 2020 18:12:50
  • +0.70 / 13
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,010
Читатели: 11
Цитата: alb@tros от 08.02.2020 17:20:18

Киевсовет. Сегодня...


Учитывая "пейсатость" укРуинского руководства и бизнеса... Какая-же это всё мерзость...

... И этих уродов ценой собственных жизней спасали от истребления "предыдущим вариантом ЕС" ...
Отредактировано: BUR - 08 фев 2020 18:26:05
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +2.99 / 62
Тибрус   Тибрус
  08 фев 2020 18:24:44
...
  Тибрус
Я вижу ваши минуса камрады и понимаю от чего они( я сейчас не рассматриваю лиц киевских национальностей, мне на них плевать с высокой колокольни) поэтому я разжую немного свою точку зрения для понимания и чтобы донбасс знал, я всегда был и в мыслях и душой с ним. И видит Бог, был бы приказ-первым бы сидел в самолёте на отправку.....

Земли... потерянные или розданные.... что в тих землях такого-то? Для меня только одно-они политы нашей кровью. Местами глубоко. Обидно мне? Конечно, моему имперскому подсознание хочется все вернуть, от Польши до Аляски...да только какой от них СЕЙЧАС толк? Толк есть... где-то больше, где-то меньше... а что же мешает их вернуть? Люди! Вот важнейший ресурс для России! На данный момент единственно важный!  Земли и ресурсов в России от горизонта до горизонта. А людей нет..  так вот. На этих Утраченных Землях живут люди. Где-то враждебно настроенные, где-то нет, где-то симпотизирующие и близкие по духу и менталитету. И вот возвращать нужно не земли, а людей. Если люди( как тот же донбасс) считают Россию своей Родиной и готовы положить жизнь свою за одинаковые идеалы и мировоззрение а землю Донбасса считают своей землей-нам придётся возвращать их с их землёй и включать ее в состав РФ. Военными, политическими, экономическими способами-мне не важно. Но возвращать.Если же на УЗ живёт большинство не считающие себя связанными с Россией-мне плевать на их землю, кк и на них самих. И даже если там проживает часть русских. Их вернуть, земли нет. Ибо класть тысячи ради того, чтобы включить 1 млн русских в состав России и сделать жизнь прекрасной 34 млн хохлов ( цифры взяты с потолка, дискутировать на этот счет я не буду) , одновременно отбирал право на прекрасные условия жизни у 34 млн русских в самой России-я не собираюсь даже в кошмаром сне. Важны не земли, важны люди!
Пысы
Для меня все эти сказки о братской любви навечно останутся теперь в сказках. Ибо смотрел на поведение украины, Польши, Болгарии,  Белоруссии и иже с ними. Ничего хорошего России эта доктрина не принесла. Плюнули в лицо при первой возможности. И стало мне обидно за наши людские потери..  поэтому нах больше. Хватит. Нас и так мало на этой планете. Сами. Все. Сами. Иначе никак.
Пысы2. За ошибки прошу извинить. Палец толстый, телефон маленький))
Отредактировано: Тибрус - 08 фев 2020 18:25:38
  • +2.62 / 86
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Тибрус от 08.02.2020 18:24:44Важны не земли, важны люди!

Люди ресурс смертный, возобновляемый и обучаемый. А земли это константа. Важна сила, которая может контролировать землю. Политическая, финансовая, военная. 
Что там в Ливии с людьми? Выбить инфраструктуру и будет гуляй-поле. 
Тоже в УССР - идет плавное опускание инфраструктуры в ноль. Люди звереют. Их так форматируют.
Любую страну типа польш-прибалтик США могут превратить в гуляй-поле. 
Цель то не создать рай, а создать вокруг России поле со зверьем, которое не жалко. Люди тут расходный материал. Важнее территория - ее ценность это близость к границе России. УССР тут лишь часть территории.
Отредактировано: Барристер - 08 фев 2020 21:23:25
  • +1.41 / 32
Сейчас на ветке: 107, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 16, Ботов: 88
 
Greeny , Головастик , Последний гад