Украина и украинско-российские отношения

204,651,325 348,099
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5552767 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,144.46
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,846
Читатели: 91
ЦитатаМинфин провел не самый удачный аукцион по продаже ОВГЗ
18.02.2020, 19:22
Сегодня инвесторы выкупили гособлигации на 1,5 млрд грн
18 февраля на аукционе по продаже облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) в бюджет привлечено 1,529 млрд грн.
Как сообщает пресс-служба Министерства финансов, от продажи 6-месячных ОВГЗ в бюджет поступит 344 млн грн, 1-летних - 1,152 млрд грн, 3-летних - 32 млн грн.
Средневзвешенная доходность 6-месячных гривневых ОВГЗ составила 9,82%, 1-летних - 9,63%, 3-летних - 10,11%.
Сегодня сумма от продажи ОВГЗ оказалась наименьшей в этом году. 4 февраля Минфин снизил ставки и привлек в бюджет 2,33 млрд грн.  11 февраля инвесторам предложили гривневые и долларовые ОВГЗ, результат - 9,2 млрд грн. На остальных аукционах сумма превышала 6 млрд грн.

похоже падает интерес к гривневым ОГВЗ и ставки по ним растут (по крайне мере по коротким 6-месячными длинным 3 летним) . 
Так, январь 2020 - "Средневзвешенная доходность 3-летних гривневых ОВГЗ уменьшилась на 17 базисных пункта и составила 9,84%. Доходность 6-месячных бумаг составила 9,60% (уменьшение на 43 бп), 1-летних - 9,77% (уменьшение на 14 бп).
С чего бы это?
  • +0.56 / 15
  • АУ
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: Радонеж от 18.02.2020 22:12:13С мотивацией у свинок как раз все в норме более менее. Цель простая и понятная: замочить сепаратистов и вернуть контроль над территорией. Это у ЛДНР с официально декларируемой политикой возврата в Неньку проблемы с мотивацией. Зачем за это умирать или становиться калекой? Это вот если бы провозгласили изначально выход на границы республик и присоединение к России тогда бы отток мотивированных кадров был поменьше. Картина в точности повторяет ситуацию с Овощем образца 2013 года, когда он наплевал на мнение своего электората и начал играть на поле своих оппонентов с этой проклятой ассоциацией и движением на запад. Никто за этого ублюдка не встал. Декларируемая политика в ЛДНР негодна в контексте поддержания высокого морального духа и удержания обученных и мотивированных кадров.

У кого там мотивация? Большинству вообще ЛДНР не сдалась, а особенно помирать за это, поэтому в военкоматы на улицах и в институтах ловят. Но эти ребята решают только при широкомасштабных боевых действиях. Так они просто срок отмотают и вернутся. Те кому именно надо кого то вернуть и повоевать хочется, таких там не так и много.  Иначе опять же, зачем людей отлавливать и силком в армию тащить?
То есть защитить свои земли от бандеровцев это уже не мотивация? Только сытная кашка в России решает? 

У ЛДНР есть какая никакая независимость и я скажу больше по моим наблюдениям и опросам ее большинство людей и хотели года до 2016 и если бы там порядок у себя наводили, то и кадров побольше бы было, да и с другой стороны украинцы так же хотели бы как у них. Но все мешает кто то, только харю наедать Пушилину никто не мешает. 
Отредактировано: funh0use - 18 фев 2020 22:31:44
  • -0.48 / 15
  • АУ
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: funh0use от 18.02.2020 22:31:20У кого там мотивация? Большинству вообще ЛДНР не сдалась, а особенно помирать за это, поэтому в военкоматы на улицах и в институтах ловят. Но эти ребята решают только при широкомасштабных боевых действиях. Так они просто срок отмотают и вернутся. Те кому именно надо кого то вернуть и повоевать хочется, таких там не так и много.  Иначе опять же, зачем людей отлавливать и силком в армию тащить?
То есть защитить свои земли от бандеровцев это уже не мотивация? Только сытная кашка в России решает?

Мотивация конкретная - государственная.  Защитить нэньку - а нэнка зиждиться на русофобии, значит надо запретить русский язык, школы и убить сепаров. Пять лет успешно работает. Даже президент-нелох не смог особо активных выгнать. Пять лет успешно обстреливают сепаров, как ополченцев, так и простых русских.
В армию тащат адекватных - они уклоняются. Нужны для масовки. ЧТоб на одного сепара приходилось 10 ширых хохлов. Тогда при обмене потерями 1 к 1 (а они примерно такие, у ВСУ даже меньше), погибнет меньше идейных хохлов (они же русофобы).

Цитата: funh0use от 18.02.2020 22:31:20У ЛДНР есть какая никакая независимость и я скажу больше по моим наблюдениям и опросам ее большинство людей и хотели года до 2016 и если бы там порядок у себя наводили, то и кадров побольше бы было, да и с другой стороны украинцы так же хотели бы как у них. Но все мешает кто то, только харю наедать Пушилину никто не мешает.

Они и сейчас хотят - в составе РФ. Тогда у них жизнь наладиться, прекратятся обстрелы, заработает промышленность. 
  • +0.02 / 20
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 18.02.2020 22:31:20Но все мешает кто то, только харю наедать Пушилину никто не мешает.

А можно увидеть что-то более существеннее, нежели хайли-лайкли по поводу "харю наедает"?
Шарий пытался спекулировать на якобы брендовой сумочке его мадамы, а на поверку вроде-как оказалось китайской копией.
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.69 / 17
  • АУ
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: pkb от 18.02.2020 22:40:23Мотивация конкретная - государственная.  Защитить нэньку - а нэнка зиждиться на русофобии, значит надо запретить русский язык, школы и убить сепаров. Пять лет успешно работает. Даже президент-нелох не смог особо активных выгнать. Пять лет успешно обстреливают сепаров, как ополченцев, так и простых русских.

У кого это мотивация такая? Там у большинства мотивация в Европу свалить, унитазы чистить и про неньку не вспоминать. Для того и на майдан выходили. 
Президент, который эти тезисы продвигал, набрал очень маленькое количество голосов. А к власти оба приходили, как раз с обратными тезисами. 
И оба рассказывают сказки о завершении войны ближе к выборам, потому что она там нахрен никому, кроме абсолютного меньшинства не нужна. Потому и ловить приходится.

ЦитатаВ армию тащат адекватных - они уклоняются. Нужны для масовки. ЧТоб на одного сепара приходилось 10 ширых хохлов. Тогда при обмене потерями 1 к 1 (а они примерно такие, у ВСУ даже меньше), погибнет меньше идейных хохлов (они же русофобы).\n\nОни и сейчас хотят - в составе РФ. Тогда у них жизнь наладиться, прекратятся обстрелы, заработает промышленность.

Почему ловить приходится, читайте выше. А про потери упоротых к обычным, ну так вроде обычно стреляют по позициям, с которых огонь ведется, а там как раз упоротоши и сидят.  
Ну и вообще про потери 1к1 это уже тымчуковщина какая то.
А что с промышленностью, не работает сейчас? Да и по многим аспектам, жизнь наладить не это мешает. Даже в Крыму многие из бывших чиновников сидят и с деньгами и без обстрелов не знают как жизнь налаживать надо...
Отредактировано: funh0use - 18 фев 2020 23:05:05
  • +0.04 / 8
  • АУ
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 18.02.2020 22:43:01А можно увидеть что-то более существеннее, нежели хайли-лайкли по поводу "харю наедает"?
Шарий пытался спекулировать на якобы брендовой сумочке его мадамы, а на поверку вроде-как оказалось китайской копией.


Вроде как, это как?  Когда пенсионерам там есть нечего, его жиреющая морда, это нормально? Видно от заботы о пенсионерах жиреет.
  • -0.84 / 23
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 18.02.2020 23:04:17Вроде как, это как?  Когда пенсионерам там есть нечего, его жиреющая морда, это нормально? Видно от заботы о пенсионерах жиреет.

Я не видел, чтобы на улицах Донецка ходили дистрофики. 
Я так понимаю, что это все ваши аргументы?
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.77 / 18
  • АУ
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 18.02.2020 23:13:58Я не видел, чтобы на улицах Донецка ходили дистрофики. 
Я так понимаю, что это все ваши аргументы?

Не знаю как давно вы следите, но я вот помню как казаки обвиняли в воровстве Плотницкого, а другие обвиняли казаков и вообще все друг друга обвиняли. И знаете я им всем почему то верю. Понимаете не украинцы их обвиняли или еще кто то, они сами друг про друга рассказывали, когда поделить сферы не могли. 

П.с. и да, может вы скажете, что у Шария, который мне лично не очень нравится, пенсионеры ряженные и сказки рассказывают? Или вы просто предпочитаете их не смотреть и не слушать? А зря, смотреть конечно тяжело, но многое ясно становится.
Отредактировано: funh0use - 18 фев 2020 23:25:01
  • -0.60 / 15
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 18.02.2020 23:04:17Когда пенсионерам там есть нечего,...

При сравнительно стройном Захарченко (Царство ему небесное) пенсии были больше? В 404 пенсии намного больше? 
А может-быть Россия виновата в том, что бывшим гражданам 404, работающим на Украину, это недогосударство пенсии не выплачивает?
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.58 / 21
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 18.02.2020 23:21:34Не знаю как давно вы следите, но я вот помню как казаки обвиняли в воровстве Плотницкого, а другие обвиняли казаков и вообще все друг друга обвиняли. И знаете я им всем почему то верю. Понимаете не украинцы их обвиняли или еще кто то, они сами друг про друга рассказывали, когда поделить сферы не могли. 

П.с. и да, может вы скажете, что у Шария, который мне лично не очень нравится, пенсионеры ряженные и сказки рассказывают? Или вы просто предпочитаете их не смотреть и не слушать? А зря, смотреть конечно тяжело, но многое ясно становится.

Плотницкого выгнали.  Жить лучше стало в ЛНР, пенсии в разы выросли? Причем здесь Пушилин? При Захарченке с Мотороллой и Гиви, Царствие им небесное, пенсионеры лучше жили? Или по вашему, следуя вашей логике, они тоже зажрались?
Что рассказывают пенсионеры у Шария? Что Пушилин их грабит? Можно пруф? Сколько его смотрю, такого не слышал. Пропустил?
Отредактировано: ВТА - 18 фев 2020 23:30:43
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.69 / 21
  • АУ
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 18.02.2020 23:25:37При сравнительно стройном Захарченко (Царство ему небесное) пенсии были больше? В 404 пенсии намного больше? 
А может-быть Россия виновата в том, что бывшим гражданам 404, работающим на Украину, это недогосударство пенсии не выплачивает?

Россия тут при чем? Благодаря России там вообще хоть какие то пенсии есть. 
Ну и вот тут например Бородай, опять же не укры какие то о системе, которая при Захарченко была.
https://www.youtube.com/watch?v=MBs58wrzyz0
У меня большие сомнения, что Захарченко или хоть кто то один мог бы всю эту порочную систему там разгрести. Захарченко хотя бы при этом посылал часть денег в нужное русло и то хорошо. Но вся система, которая там образовалась, это плохо, очень плохо. И вы думаете люди там об этом не знают и не догадываются? Или при Пушилине там сейчас по другому стало?
  • -0.20 / 11
  • АУ
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 18.02.2020 23:29:32Плотницкого выгнали.  Жить лучше стало в ЛНР, пенсии в разы выросли? Причем здесь Пушилин? При Захарченке с Мотороллой и Гиви, Царствие им небесное, пенсионеры лучше жили? Или по вашему, следуя вашей логике, они тоже зажрались?
Что рассказывают пенсионеры у Шария? Что Пушилин их грабит? Можно пруф? Сколько его смотрю, такого не слышал. Пропустил?

Выгнали, это хорошо. Вопрос, что стало с остальными, насколько ситуация поменялась или просто действующие лица поменялись?
На украине Петю заменили Зе с Коломойским, многое изменилось? 
Отредактировано: funh0use - 18 фев 2020 23:51:14
  • -0.58 / 14
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 18.02.2020 23:44:44Россия тут при чем? Благодаря России там вообще хоть какие то пенсии есть. 
Ну и вот тут например Бородай, опять же не укры какие то о системе, которая при Захарченко была.
https://www.youtube.com/watch?v=MBs58wrzyz0
У меня большие сомнения, что Захарченко или хоть кто то один мог бы всю эту порочную систему там разгрести. Захарченко хотя бы при этом посылал часть денег в нужное русло и то хорошо. Но вся система, которая там образовалась, это плохо, очень плохо.

Ну и? Была система, Захарченко отправлял деньги на поддержку боевых формирований по утвержднию Бородая. И? Причем,  Бородай четко и ясно говорит на 1 мин 50 сек о бреднях, которые несет Гиркин.Улыбающийся
Причем, сами же говорите, что именно благодаря РФ там пенсии,
А Пушилина в чем то упрекаете, причем бездоказательно.
Сами себе противоречите.


ЦитатаИ вы думаете люди там об этом не знают и не догадываются?

Я привык оперировать фактами и логикой, а не догадками и проч. "водой"
Отредактировано: ВТА - 19 фев 2020 00:01:28
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.31 / 10
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 18.02.2020 23:44:44Или при Пушилине там сейчас по другому стало?

Ну, так у вас есть факты стяжательства Захарченко с Гиви и Мотороллой, а также Пушилиным?
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.43 / 13
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 18.02.2020 23:48:16Выгнали, это хорошо. Вопрос, что стало с остальными, насколько ситуация поменялась или просто действующие лица поменялись?
На украине Петю заменили Зе с Коломойским, многое изменилось?

Какая ситуация? С чем? Какие то факты можете привести? Вы только что сказали, что РФ платит пенсии.
Вы приравниваете Парашенка с Зелемойским к лидерам Республик? Любопытно.)
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.28 / 8
  • АУ
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 18.02.2020 23:59:54Какая ситуация? С чем? Какие то факты можете привести? Вы только что сказали, что РФ платит пенсии.
Вы приравниваете Парашенка с Зелемойским к лидерам Республик? Любопытно.)

Так о том и говорю, все что положительное, только со стороны России идет. А хотелось бы, чтобы местные тоже подумали бы не о себе и своих кошельках, а о республиках и людях.
Можете еще Губарева послушать, он вам расскажет и о том как ситуация с приходом Пушилина изменилась или не изменилась...
https://www.youtube.com/watch?v=qvcgqhMBIA8
Если и тут ничего не дойдет, то тут уже ничего не поделаешь.
  • -0.22 / 12
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 19.02.2020 00:19:42Так о том и говорю, все что положительное, только со стороны России идет. А хотелось бы, чтобы местные тоже подумали бы не о себе и своих кошельках, а о республиках и людях.
Можете еще Губарева послушать, он вам расскажет и о том как ситуация с приходом Пушилина изменилась или не изменилась...
https://www.youtube.com/watch?v=qvcgqhMBIA8
Если и тут ничего не дойдет, то тут уже ничего не поделаешь.

Я еще раз спрошу. Факты этих "своих кошельков" имеются?
Губарева слушать...хм..., он из бывших радикальных националистов.Тем более он врет, что пособия и пенсии не повышаются
Со 2 мин 50 сек
https://www.youtube.com/watch?v=CwpMJ0WNC2Q
https://www.youtube.com/watch?v=03UqJ5iPv4M
https://vsednr.ru/s-1-yanvarya-2020-goda-v-dnr-uvelichivaetsya-razmer-socialnyx-posobij/
Отредактировано: ВТА - 19 фев 2020 00:47:40
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.26 / 7
  • АУ
Наблюдающий
 
russia
Санкт-Петербург
Практикант
Карма: +1,971.54
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5,284
Читатели: 1
Цитата: pkb от 18.02.2020 22:40:23Они и сейчас хотят - в составе РФ. Тогда у них жизнь наладиться, прекратятся обстрелы, заработает промышленность.












Вывод хороший и правильный, но к совершенно такому же результату жизнь придет и при возврате в 404. Жизнь наладится, но при этом придется забыть про русский язык и начать ненавидеть Россию. Обстрелы за это дело - прекратятся. Правда будет налажена работа местного "гестапо", которое каждого несогласного тайного сепара - на кол. Что не лучше. Заработает промышленность. Но при этом придется забыть об высоких технологиях. А так, местные консервные и кирпичные заводики с минимальными технологиями и квалификацией персонала - почему бы и не пуркуа? Кстати, а России-то зачем высокие технологии на рисковых территориях с не очень-то лояльным населением (куда скакуасов местных деть-то с них?) развивать?
То есть, Ваш вывод - это не вывод. Ваш вывод - это цель. А к этой цели есть несколько путей. Как минимум три - уйти полностью в РФ, вернуться в 404 и, как самый сложный - включить в свой состав дружественные области Украины. Ну а скакуасов - тех за борт. Все эти пути ведут к тому, что и жизнь, так или иначе, наладится, и обстрелы прекратятся и промышленость заработает.
Отредактировано: Наблюдающий - 19 фев 2020 06:34:35
  • +0.08 / 5
  • АУ
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: Наблюдающий от 19.02.2020 06:33:00











Вывод хороший и правильный, но к совершенно такому же результату жизнь придет и при возврате в 404. Жизнь наладится, но при этом придется забыть про русский язык и начать ненавидеть Россию. Обстрелы за это дело - прекратятся. Правда будет налажена работа местного "гестапо", которое каждого несогласного тайного сепара - на кол. Что не лучше. Заработает промышленность. Но при этом придется забыть об высоких технологиях. А так, местные консервные и кирпичные заводики с минимальными технологиями и квалификацией персонала - почему бы и не пуркуа? Кстати, а России-то зачем высокие технологии на рисковых территориях с не очень-то лояльным населением (куда скакуасов местных деть-то с них?) развивать?

Население на Донбассе не менее лояльное чем в Крыму. Если так смотреть то лояльность московского населения можно подставить под вопросом - где миллионы выходили в начале 90х и ЕБНя поддерживали? Где белолеточники беснуются, где у либерастов самый высокий рейтинг?
Цитата: Наблюдающий от 19.02.2020 06:33:00То есть, Ваш вывод - это не вывод. Ваш вывод - это цель. А к этой цели есть несколько путей. Как минимум три - уйти полностью в РФ, вернуться в 404 и, как самый сложный - включить в свой состав дружественные области Украины. Ну а скакуасов - тех за борт. Все эти пути ведут к тому, что и жизнь, так или иначе, наладится, и обстрелы прекратятся и промышленость заработает.

Но пока имеет состояние стояния - постоянные обстрелы, выпиливание ополчения и мирных жителей. Сейчас загугли потери хохлов 97 ВСУ за 2019, сюда невходят МВД и спецы. Но думаю не более 200 будет. И это на 500 бойцов ЛДНР. Как бы цифры намекает что хохлам некуда спешить, и не нужно выполнять Минск. Дуратская ситуация. Если Кремль хочет выполнения Минска, то состояние стояния надо сделать таким что об они мечтали "лишь бы день продержаться да ночь простоять", тогда да, они быстро бы выполнили Минск. А без прессинга на фронте или экономическом (взяли 3 млрд газпрома подарили - считай на год агонию продлили - ещё год обстрелов ЛДНР)
  • +0.54 / 28
  • АУ
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: Техножрец от 19.02.2020 07:37:35Это несколько не так,или даже совсем не так.Про потери сторон курите ЛостарморПодмигивающий

Можно ваши цифр за 2019?
На лостмаре только техника. Сейчас сносные потери "пехоты" от обстрелов. И мало фотовидео, т.к. тела либо в поле между позициями, либо в своих окопах - их могут слить только свои, а с этим борются.
  • -0.01 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 82, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 13, Ботов: 64
 
BUBA , Plazma999 , Ивиан Корн , Нелетная погода , марта60