Украина и украинско-российские отношения

204,368,653 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5690816 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Институт РУССТРАТ
 
Слушатель
Карма: +33.57
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 111
Читатели: 0
Рейтинг Зеленского по данным закрытого опроса для Офиса президента упал с 40% до 28,9%, а фракции «Слуга народа» - с 29,6% до 19,6%. Тенденция падения рейтинга преЗедента сохраняется, и к осени имеет шанс дойти до 19%. На Украине идёт размывание социальной базы проамериканского курса, и драйвером этого процесса становится требование МВФ навести порядок в украинских финансах. Саботаж правящего класса Украины способен взорвать страну сильнее, чем война на Донбассе. И предотвратить такой сценарий на Украине сейчас не способен никто. 

Меморандум Украина-МВФ – последний этап разграбления окраины Русского мира
  • +0.34 / 6
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,491.18
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9,761
Читатели: 38

Модератор раздела
Цитата: Юзеф от 07.06.2020 00:35:22И сразу куча вопросов:
1. Это типа украина уже окончательно отказалась от "украинского Крыма"? Канал по Перекопу - это намек на то, что Крым с его северными полями уже никому не нужен, а шансов опять заполучить Керчь - отсутствуют.
2. Теперь технический момент - а кто-то вообще просчитывал перепад уровней воды? Что-то мне подсказывает, что он может быть совсем даже ненулевым, и если на расстоянии все береговой линии Крыма это не вызывает каких-либо заметных эффектов, то если спрямить, то на расстоянии пары десятков километром перешейка, да еще при ширине в сотню метров, это может дать нехилое течение. Говорят, даже в Керченском проливе течение имеется (из-за него, по версии укроэкспертов, Крымский мост невозможен и является галлюцинацией). А тут может получиться горная река! Или они рассчитывают на шлюзование?
3. А если проект будет реализован, то можно с чистой совестью Керченский пролив засыпать щебнем и превратить Крым в полуостров, но с другой стороны - воде будет куда уйти - в сверхскоростной канал имени Зеленского. Даже польза будет украине - канал расширится самопроизвольно. Вот только азовских портов России будет жалко.

В ответку...Пролив Керченский засыпать и прорыть канал на территории Таманского полуострова (российская территория) где-нить в районе станицы Голубицкой... Средств уйдет меньше, чем у укров, да и лиманы...Улыбающийся Помнится, когда-то в этих краях хотели создать военно-морскую базу, типа Донузлава, чтобы разгрузить Новороссийскую ВМБ.
Отредактировано: Ayup-han9 - 08 июн 2020 16:22:25
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +0.43 / 13
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,976
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
8 июня 2020


Крайне парадоксальными – по крайней мере, с российской точки зрения – оказались результаты недавнего социального опроса, проведенного на Украине. Большинство жителей страны считают, что Россию в противостоянии с Украиной ждет неизбежное поражение. И все же появлению таких шапкозакидательских настроений есть вполне логичное объяснение.

Бурное обсуждение вызвали результаты исследования, проведенного одной из наиболее авторитетных социологических организаций Украины – Киевским международным институтом социологии – в конце апреля (опубликованы данные почему-то были только 4 июня). В соответствии с данными исследования, 50,5% опрошенных полагают, что в будущем Украина победит Россию (обратной точки зрения придерживаются 10,5% опрошенных). 37% считают, что Украина победит, поскольку Россия слабое отсталое государство, а с Украиной весь цивилизованный мир.

Первой реакцией многих уважаемых авторов были сомнения в достоверности представленных данных. Некоторые основания для сомнений, конечно, есть, поскольку КМИС – грантовая структура и базируется в Киево-Могилянской академии, известной своим «патриотизмом». В то же время КМИС действительно одна из наиболее авторитетных социологических организаций. Кроме того, у автора этого материала есть собственные источники, которые подтверждают информацию киевских социологов. В частности, в 2015 году он проводил фокус-группы в одном из областных центров центральной Украины, которые давали сходный результат.

Откуда взялось такое состояние умов?

(далее по ссылке)

Источник

P.S. А пока : Зеленский юлит, выкручивается, предлагает какие-то «драфты апгрейда Минских соглашений», за которыми скрывается то же, что и в заявлениях Порошенко.
  • +0.63 / 9
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
ЦитатаСБУ пожаловалась премьеру на проблемы медицинских учреждений со снабжением и долгами по зарплатам
[11:30 08 июня 2020 года ]СБУ считают, что на данное время в ряде регионов имеет место недостаточное обеспечение медицинских учреждений средствами индивидуальной защиты. Также в некоторых регионах медучреждения закрыты на карантин по причине заражения персонала короновирусом. Кроме того, вопрос доплаты медработникам, которые лечат коронавирус, не урегулирован, и есть долги по зарплате медработникам. Об этом говорится в докладной записке премьер-министру Денису Шмыгалю от главы СБУ, которая есть в распоряжении Зеркала недели. Например, в “Черноморской больнице” Одесской области потребности в препаратах и средствах индивидуальной защиты обеспечены на минимальном уровне. В Тернопольской области медучреждениям не хватает костюмов биозащиты, халатов, масок и перчаток. В Черкасской области для погашения долга по зарплате медработникам необходимо 0,6 млн грн.  

Письмо главы СБУ на имя премьера даёт разрозненную, эклектичную картину посткарантинных настроений и последствий, построенную на рондомных, отрывочных данных. Ни системного анализа, ни целостной картины по регионам, сферам или стране в целом, ни понимания сферы ответственности местных/ центральной властей, ни предложений.


“В отдельных регионах существуют предпосылки к ухудшению качества предоставления медицинских услуг, обострения социальной напряженности среди медицинского персонала и пациентов… В течении последних лет имела место значительная реорганизация противотуберкулезной службы регионов (сокращался медперсонал. В некоторых регионах о соответствующих отделениях количество коек в 2019 году сократилось на 30-40%, аналогичные планы и на 2020 год — ред.)”, — говорится в документе.

Я так понимаю, что на фоне бодрых заявлений министерства охраны здоровья и офиса президента об успешной борьбе с коронавирусом и "все всем выплатили и всех медиков всем обеспечили" ситуация настолько хреновая, что это вынуждено признать даже СБУ
Причем даже СБУ не хочет давать всю картину по стране - наверное, уж больно тоскливо получается...
  • +1.35 / 18
martyn
 
russia
Слушатель
Карма: +497.17
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,262
Читатели: 4
Скрытый текст


ЦитатаЭто да. Но, если немного призадуматься - на 2-3 шага, то становится понятно, что с этими ... специфическими людьми с завышенной в 1000 раз за 30 лет СМИ самооценкой надо как-то договариваться. И если вы полагаете, что это очень просто, как 2 пальца об асфальт, то я вам очень завидую.

Поражаюсь вашему терпению. Почти не общаясь даже посредством переписки (а где общался, там у нас большинство и права админа), я понял, что общаться до прояснения ситуации бессмысленно. А ведь я много лет стоял на позициях взаимопонимания и примерения. И дело даже не в "радиоточке", а том, что массовый психоз не прошел и, главное, укры не хотят и бояться выздоровления и адекватного взгляда на ситуацию. 
Самое главное, так это про договариваться. Вы в своих постах уже дали непрямой ответ -в тексте про грузинов. Да и сама недавняя история об этом ответе кричит.
Один из 2х видимых мной способов договориться - это прямое военное поражение 404. Только после разгромов были возможны минские договоренности. Но, они были локальными и не все прочувствовали полностью. К сожалению, считаю это основным вариантом решения ситуации. Но есть еще оптимистичный способ.
Второй способ -это "засохнет и само отпадет". Речь не о прояснения в мозгах- речь о развале Хохляндии. Для себя вижу 2 необходимых условия:  а)потеря контроля хозяевами, б) остановка АЗС. Можно без пункта б, но тогда частично пункт 1 (локальное военное поражение).
Вот тогда, при включении радиоточки в другую сторону, есть шанс проскочить без военных действий. 
Иначе, к сожалению, не вижу перспектив. Слишком далеко укры "ушли в себя" в том числе из международной реальности.
 Поэтому про скорость посылания- это вполне адекватно ситуации.   
  • +0.60 / 11
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Пасечник от 08.06.2020 16:55:358 июня 2020
Крайне парадоксальными – по крайней мере, с российской точки зрения – оказались результаты недавнего социального опроса, проведенного на Украине. Большинство жителей страны считают, что Россию в противостоянии с Украиной ждет неизбежное поражение. И все же появлению таких шапкозакидательских настроений есть вполне логичное объяснение.
Скрытый текст

Парадокс?
А что им ещё думать, если по решению европейского суда им выплатили 3млрд ?
И они прекрасно знали, что решение левое.
Вот на это и надеются.
Отредактировано: Alex_new - 09 июн 2020 08:47:51
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +1.02 / 21
чойта?
 
Слушатель
Карма: +1,062.37
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 2,639
Читатели: 1
Цитата: _Valera_ от 07.06.2020 21:41:08Основатели платформы для независимых журналистов Bonanza Media Яна Ерлашова и Макс ван дер Верфф нашли новых свидетелей, подтверждающих наличие военных самолетов в небе над Донбассом 17 июля 2014 года, когда произошла катастрофа Boeing. Это следует из видеозаписи со свидетельствами очевидцев, которое в воскресенье опубликовано на канале журналистов в YouTube.

"Вспышки, взрыва я не видел, - рассказал журналистам житель поселка Ольховчик Роман. - Я звук слышал, хлопки , и потом истребитель пошел в сторону Дебальцево. Все, второго самолета я не видел. Как потом говорили, был второй. Я не знаю, я видел один самолет.  Мы потом еще удивились, почему по новостям сказали, что сбили ракетой, а о самолетах вообще ничего не говорили".

"Сначала все было тихо, а потом начали летать над головой военные самолеты, - рассказал другой очевидец по имени Борис. - Видел один, точно видел. Второй, как бы слышно было звук, но непонятно, где он был. Раз, все затихло. Минуты две прошло, над головой мощный хлопок. Поднял голову в небо посмотреть, увидел след. От чего - не знаю. Но он был как бы горизонтально.  И увидел, уже из-за облаков падал самолет. Падал, как листья с дерева".

Независимое расследование продолжается

Днем ранее на пресс-конференции, организованной в Гааге Bonanza Media и международной платформой "Глобальные права мирных людей", Ерлашова по видеосвязи сказала, что продолжит проводить независимое расследование крушения рейса MH17. "Мы продолжаем придерживаться мнения, что расследование Совместной следственной группы (ССГ) нельзя назвать удовлетворительным, - отметила она. - Нас убеждают в основном через СМИ и [информационный проект] "Беллингкэт". Да, были презентации ССГ.  Но это все неубедительно. Информация о [зенитном ракетном комплексе] "Бук", ездившем по округе, запустившим ракету, будь он российский, повстанцев или украинский, очень расплывчатая. Но что я точно знаю, так это то, что в тот день в небе в непосредственной близости от места трагедии находились украинские военные самолеты".\n\n"Мы были на месте крушения, мы ходили от одного дома к другому, спрашивали разных людей, - обратила внимание журналистка. - Как вы можете видеть из записи, эти люди говорят только о том, что видели. Если они не видели, но слышали истребитель, то они так об этом и говорят".

"И я бы не стала утверждать, что эти люди не боятся говорить, - добавила Ерлашова. - Но желание добиться справедливости превосходит их страхи. Мы взяли интервью у гораздо большего числа людей. Но в наш видеоролик мы включили только тех, кто согласился говорить открыто".

Она подчеркнула, что в рамках расследования должна быть изучена роль Украины. "И не только по вопросу незакрытия воздушного пространства, что является основополагающей причиной катастрофы, прокуратура уже сказала, что не намеревается расследовать это. Но нельзя игнорировать присутствие украинских истребителей в небе. Это должно быть учтено, их роль должна быть тщательно изучена", - подытожила она.

https://tass.ru/mezh…ma/8670443

Рейс MH-17. Прерванный полет. Документальный фильм Аркадия Мамонтова. @История
Дата выставления - 08.06.2020г

Пробовал скопировать URL и вставить видео - выдаёт ошибку, поэтому ищите и смотрите сами
  • -0.02 / 5
Larry76
 
ussr
Усть-Каменогорск
47 лет
Слушатель
Карма: +730.07
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1,254
Читатели: 0
Цитата: чойта? от 08.06.2020 21:12:41Рейс MH-17. Прерванный полет. Документальный фильм Аркадия Мамонтова. @История
Дата выставления - 08.06.2020г

Пробовал скопировать URL и вставить видео - выдаёт ошибку, поэтому ищите и смотрите сами

Вообще-то это фильм от 13.10.2014  на России24
https://youtu.be/hC20bPT7QJA
Если вам нечего ответить оппоненту- следует тщательно проверить его орфографию и пунктуацию...
  • +0.24 / 4
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,976
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
 9 июня 2020

 Создатели платформы для независимых журналистов Bonanza Media, Яна Ерлашова и Макс ван дер Верфф, автор документального фильма об авиакатастрофе малайзийского Boeing (рейс МН17) на Украине в 2014 году, опубликовали в YouTube новое видео со свидетелями крушения самолета.

"Видно было истребитель, как он уходил на западную сторону. Самого пассажирского я не видел... Вспышки, взрыва я не видел, я звук слышал, хлопки... и потом обломки, и истребитель пошел в сторону Дебальцево. Все, второго самолета я не видел. Как потом говорили, что был второй. Я не знаю, я видел один самолет... Мы (с женой. – Прим. ред.) потом еще удивились, почему по новостям сказали, что сбили ракетой, а о самолетах вообще ничего не говорили", – рассказывает один из очевидцев, житель поселка Ольховчик.


"Сначала все было тихо, а потом начали летать над головой военные самолеты. Видел один, точно видел. Второй, слышно было звук, но непонятно, где он был. Раз, все затихло, минуты две прошло – над головой мощный хлопок. Поднял голову в небо посмотреть, увидел след, от чего – не знаю, но он был как бы горизонтально... И увидел уже, из-за облаков падал самолет", – рассказывает другой свидетель Борис.

(далее по ссылке )
Источник

P.S.  Накануне МИД РФ выступил с инициативой о проведении дополнительных экспертиз по делу.
        «Надеемся, что в дальнейшем судьи обратят внимание на недостатки в работе следователей и будут тщательно перепроверять доказательства, собранные ими, назначат дополнительные экспертизы», — цитирует RT заявление российского внешнеполитического ведомства.
Отредактировано: Пасечник - 09 июн 2020 06:53:27
  • +0.86 / 7
spectator
 
Слушатель
Карма: +496.90
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 766
Читатели: 1
Цитата: Пасечник от 08.06.2020 16:55:35Крайне парадоксальными – по крайней мере, с российской точки зрения – оказались результаты недавнего социального опроса, проведенного на Украине. Большинство жителей страны считают, что Россию в противостоянии с Украиной ждет неизбежное поражение. И все же появлению таких шапкозакидательских настроений есть вполне логичное объяснение.

Бурное обсуждение вызвали результаты исследования, проведенного одной из наиболее авторитетных социологических организаций Украины – Киевским международным институтом социологии – в конце апреля (опубликованы данные почему-то были только 4 июня). В соответствии с данными исследования, 50,5% опрошенных полагают, что в будущем Украина победит Россию (обратной точки зрения придерживаются 10,5% опрошенных). 37% считают, что Украина победит, поскольку Россия слабое отсталое государство, а с Украиной весь цивилизованный мир.

Первой реакцией многих уважаемых авторов были сомнения в достоверности представленных данных. Некоторые основания для сомнений, конечно, есть, поскольку КМИС – грантовая структура и базируется в Киево-Могилянской академии, известной своим «патриотизмом». В то же время КМИС действительно одна из наиболее авторитетных социологических организаций. Кроме того, у автора этого материала есть собственные источники, которые подтверждают информацию киевских социологов. В частности, в 2015 году он проводил фокус-группы в одном из областных центров центральной Украины, которые давали сходный результат.

Я бы этому вопросу не верил. Кастрюлек у нас конечно же хватает, но они все же не в такой пропорции. Тут явный заказ. 
  • +0.86 / 12
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Про уродов и бухло
Статья   3.954 1
Это чисто личная позиция по трагедии в Москве с участием алкаша.
Актер Михаил Ефремов, бухой до невменяемости, вылетел в центре Москвы на встречку, устроил ДТП. Врезался в фургончик "Лада" с надписью "Дары моря", за рулем которого сидел 58-ми летний работяга, который делал доставку. Его в тяжелейшем состоянии доставили в больницу, где он скончался... "Лучший друг Украины" в это время бегал по улице, стрелял сигарету. Едва стоял на ногах. Сука,,,




Скрытый текст



Александр Зубченко
Отредактировано: Монгол_чик - 09 июн 2020 13:30:51
X
09 июн 2020 20:59
Предупреждение от модератора rat1111:
Оффтоп
  • +3.48 / 77
streezh
 
russia
Слушатель
Карма: +373.59
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 925
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Милые бранятся
Дискуссия   87 0
ЦитатаЛяшко назвал Сергея Лещенко «бородатой женщиной»
НОВОСТИ
1 минута назад
Светлана Комаренко

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко в прямом эфире канала «Украина 24» назвал члена Наблюдательного совета «Укрзализныци» Сергея Лещенко «бородатой женщиной» и обвинил его в сотрудничестве с олигархами.

Ведущий Василий Голованов озвучил вопрос зрителя: «Что Олег Валерьевич думает о Сергее Лещенко?»
 
«А что я думаю? Бородатая женщина. Что мне о нем думать?» — заявил Ляшко.

Ведущий попросил Ляшко не переходить на оскорбления члена Набсовета «Укрзализныци».

«Я не оскорбляю. Не понятно, что он там делает. Получает по 500 тыс. гривен в месяц и лоббирует интересы олигархов. И врет, все время врет. Всю жизнь посвятил лжи за деньги. Кто платит — за того деньги и врет. Поэтому не стоит вообще внимания. Чем меньше будет таких лжецов в Украине — тем лучше будет для каждого украинца», — считает Ляшко.

 Ранее Ляшко предрек президенту Владимиру Зеленскому игру «х***м на баяне». Так он прокомментировал открытое против него дело из-за драки с главой комитета ВР по вопросам энергетики и ЖКУ Андреем Герусом в ноябре 2019 года.

В то же время депутат от «Слуги народа» Жан  Беленюк показал нардепам, как защищаться от Ляшко, а тот ответил на советы по защите от «скотыняк». Бывший депутат добавил, что тоже мог бы дать «слуге народа» несколько бесплатных уроков — «как писать законы, как в Раде не спать».
Также Ляшко предложил кастрировать полицейских-насильников из Кагарлыка Киевской области.
  • +0.43 / 4
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Наблюдаю за развитием украинского дурдома
Пришлось буквально по крупицам восстанавливать картину соблазнения Владимира Александровича Ринатом Леонидовичем. Спасибо источнику, переболевшему свинкой во время пандемии коронавируса. Надеюсь, я его не спалил...


От коллеги Яблокова:))
Зеленский начал kиздить деньги. Психологическое эссе на тему «голубого воришки»
Скрытый текст

Alexandr Zubchenko
Отредактировано: Монгол_чик - 09 июн 2020 16:16:26
  • +1.15 / 16
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Коммент свидомого на Радио Свобода  Igor Climenko 

Я уверен,что это провокация ФСБ,так как Михаил,представлял большую опасность для Путинского режима больше чем убитый Немцов.Скорее всего это опытный экстрасенс из ГРУ РФ или ФСБ сузил ,структурировал сознание Михаила,чем вызвал смертельное ДТП.Для непосвящённых моя инфа может вызвать смех.но спецы об этом все знают и практикуют сами уже давно всё это! В спец службах мира есть боевые экстрасенсы,которые практикуют эти практики ,сейчас они продвинулись вперёд.В Москве в июне июле будет жарко....

Уже появились свидетельства очередного  преступления кремлевских властей, убившего ни чем не повинного водителя фургона, чтобы подставить активного деятеля оппозиции.
Запись ДТП, которую крутят кремлевские говноСМИ обрезаны. По многочисленным свидетельством очевидцев автомобиль, на котором передвигался Ефремов был подрезан и его просто вынудили выехать на полосу встречного движения. Фактически выдавили. Спецслужбы уже изъяли данные со всех камер.
На видео видно, что Ефремов сильно шокирован происшедшим, но совершенно очевидно абсолютно трезв. Близкие, знающие Ефремова единогласно это подтверждают. Поэтому, будучи глубоко нравственным человеком, взял всю вину на себя, хотя, очевидно-ни в чем не виноват.
Результаты освидетельствования будут подделаны, это естественно.
Короче, надо бороться, подключать правозащитников, надеюсь, подключаться Хуман Райтс, Европраламент, а также другие правозащитные структуры.
Клоуны ,что с них взять?
  • +0.67 / 22
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,976
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14



В будущем Украина отвоюет Крым и Донбасс, а также добьется от РФ выплат компенсаций.

Об этом в совместной статье, опубликованной киевским интернет-изданием «Зеркало недели» пишут два киевских дипломата – экс-посол Украины в Кувейте Владимир Толкач и бывший временный поверенный в Боснии и Герцоговине Владимир Цыбульник.


«Все мы уверены, что Украина в конце концов освободит от российской оккупации Крым с Севастополем и даст достойный отпор агрессии РФ в Донбассе. Москва будет вынуждена не только компенсировать наши потери от военной агрессии и разрушенное, разворованное, вывезенное, порезанное на лом за времена оккупации, но и возместить то, что мы будем тратить на восстановление мирной жизни. Потому что агрессор должен быть наказан!», – пишут авторы.


Они предлагают воспользоваться «поучительным» опытом Кувейта, который сумел добить от Ирака компенсации за вторжение 1990 года, но при этом делают оговорку.


«Хотя опыт Кувейта для Украины и полезен, однако дорожной картой стать не может. Ведь Россия, к сожалению, остается постоянным членом СБ ООН и способна заблокировать любое ее решение. Но при поддержке коалиции заинтересованных пострадавших можно вынести вопрос компенсационных выплат на уровень Генеральной ассамблеи ООН»,

– считают киевские дипломаты.


Свежий соцопрос показал, что половина украинцев верит в грядущую победу над «отсталой Россией».


Источник
  • +1.34 / 28
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.54
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,117
Читатели: 7
Цитата: Пасечник от 09.06.2020 18:03:36В будущем Украина отвоюет Крым и Донбасс, а также добьется от РФ выплат компенсаций.

Об этом в совместной статье, опубликованной киевским интернет-изданием «Зеркало недели» пишут два киевских дипломата – экс-посол Украины в Кувейте Владимир Толкач и бывший временный поверенный в Боснии и Герцоговине Владимир Цыбульник.



Это такой йододефицитный популизм. Толкач и Цибульник. А что им еще говорить? Караул, спасайся кто может?
  • +1.13 / 14
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: sleplen от 08.06.2020 21:56:52У этого здорового сообщества (шахтеры ЛНР), мягко выражаясь, рыльце в пушку.  Еще с 2005 во всех выборах они голосовали исключительно за БЮТ. Правда, шахтные генералы купленные Тимошенко, своих шахтеров жестко контролировали на выборах, вплоть до фиксации на фото галочки за бют. Однако это не помогало "здоровому шахтному сообществу", каждый раз они проигрывали с разгромным счетом Партии Регионов. Почти тоже самое произошло и в 14м году, поддержка этого сообщества" в борьбе с майданутыми, равнялась практически нулю. Так что на целебный пендель под жопу управляющим ЛНР, они точно не имеют права расчитывать. Максимум на выдачу задолженности. Не забывайте, что раньше они могли стучать касками перед зданием ОГА  Луганска, исключительно с позволения и за деньги своих генералов (директоров шахт) Щас не то время - не до жиру, быть бы живу, вот и закапываются под землю.

Я так понимаю вы за бесплатный труд на шахтах? Собственно за рабство ?
Иначе ваш текст оценить сложно.
Цитатаhttps://www.youtube.com/watch?v=xmRb20cGWsw


Может дадите расширенное мнение о сказанном в ролике?
  • +0.17 / 7
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  10 июн 2020 00:46:03
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: sleplen от 10.06.2020 00:28:42А я так понимаю вы со своей экономической блокадой, за то чтобы все шахтеры ЛНР сдохли? Текст мой оценить сложно? а я ваш текст оцениваю как изощренный цинизм, вы разве не знаете как у вас на подконтрольной куеву луганщине выживают шахтеры? какие там задолженности по выплатам зарплаты шахтерам, напомнить вам? как там народ поголовно отказался платить за газ и свет и какие это суммы? 
в ролике половина вранья, остальное провокация и укропропаганда. в осажденных городах бунтов не бывает.

Я бы тем шахтерам, который добывают тот вуголь, цены на который не хватает им на зарплату, посоветовал бы сменить уже профессию.
И да, был бы ими побит в реальном мире, предложи я им такое.

А кто именно должен компенсировать тем шахтёрам разницу между ценой на вуголь и ожидаемой зарплатой? СССР ведь давно кончился, стараниями тех самых шахтёров в том числе. Что легко гуглится, если вы не застали те времена лично
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.42 / 36
streezh
 
russia
Слушатель
Карма: +373.59
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 925
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Смеялись все, а руководитель группы клоунов даже обиделся на реакцию представителей России на эту клоунаду - "Алексей Резников: Думал, Россия устроит демарш из-за переселенцев. Но нет. "

Высказался и бывший отставной козы барабанщик переговорщик



Отредактировано: streezh - 10 июн 2020 09:06:57
  • +0.45 / 7
streezh
 
russia
Слушатель
Карма: +373.59
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 925
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
  • +0.49 / 6
Сейчас на ветке: 94, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 7, Ботов: 85
 
AGENT RF , Yuriy58