Украина и украинско-российские отношения

204,365,835 347,856
 

Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
59 лет
Практикант
Карма: +3,456.81
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,771
Читатели: 0
Цитата: 3uMa от 17.06.2020 18:04:52Он адекватный вообще? там толпа человек 50, он в одно чубатое рыло решил всех забороть?

Я другое не понял, это метро, где всё на камерах! Где, бля, правоохранители!  не могу такого представить себе в Питерском метро... Одно слово - Дикое Поле... разгул неандертальцев...
  • +1.24 / 36
izverg
 
ussr
Киев - Лодейное Поле
58 лет
Слушатель
Карма: +971.13
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3,115
Читатели: 2
Цитата: 3uMa от 17.06.2020 18:04:52Он адекватный вообще? там толпа человек 50, он в одно чубатое рыло решил всех забороть?

Там не один, а трое, которые сбежать не успели. Сначала нацики со спины нападали толпой, а потом в метро спустилась основная масса и о3,14здюлила нациков.
Отредактировано: izverg - 17 июн 2020 18:59:36
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
  • +0.48 / 18
GrinF
 
Слушатель
Карма: +49.52
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,175
Читатели: 3
Цитата: iskender от 17.06.2020 17:49:36Их ещё и побили чуток. Такая сегодня картина в Киеве. Сначала радикалы ловили людей Шария, теперь люди Шария ловят радикалов. Место действия — метро "Театральная" в Киеве


Не знаю сколько это стоило Шарию - но акция удалась
  • +0.51 / 17
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.21
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
ЦитатаВ Раде приняли закон, который за счет ОВГЗ спасет "Энергоатом" от долгов
2020-06-1717:46
В Верховной Раде во втором чтении приняли закон о погашении задолженности, которая образовалась на оптовом рынке электроэнергии, пишет Экономическая правда. Документ поддержали 243 народных депутата.

Под мерами по погашению задолженности подразумевается докапитализация НАЭК "Энергоатом" и "Укргидроэнерго" за счет выпуска облигаций внутреннего госзайма на сумму задолженности.

Ранее и.о. главы "Энергоатома" Петр Котин рассказывал, что выпущенные ОВГЗ предприятие разместит в банках, в которых у него кредиты.
"Тем самым мы получаем средства, которые мы им должны за кредиты. У нас освобождаются все наши кредитные линии и мы можем брать средства, чтобы кредитоваться и закрывать свои программы и закрывать долги", – объясняет Котин.
В пояснительной записке указано, что кредиторская задолженность "Энергоатома" составляет 28,1 млрд грн. При этом, по данным "Энергоатома", долг ликидированного предприятия "Энергорынок" перед генерирующей компанией к концу 2019 года оставался на уровне около 11,7 млрд грн, или 42% от общей суммы задолженности.
Законопроектом предложено списать долги государственных шахт за электроэнергию, а также долги "Энергорынка" перед "Энергоатомом", "Укргидроэнерго", "Укрэнерго", а также перед поставщиками и производителями элекроэнергии на оккупированных территориях.
Оставшиеся после этого долги дебиторов "Энергорынок" должен пропорционально переуступить кредиторам. При этом НРКЭУ обязано предусмотреть средства для погашения долгов операторов электросетей в тарифе на передачу электроэнергии.
В конечном итоге остатки долгов "Энергорынка" должны быть списаны, а сама компания ликвидирована.
При этом на сумму списанной задолженности уставный капитал ГП НАЭК "Энергоатом" и АО "Укргидроэнерго" должен быть увеличен за счет выпуска ОВГЗ, что приведет к увеличению государственного долга.

Насколько я понял. вкратце все выглядит так:
1. Государственное предприятие "Энергорынок" ликвидируют
2. Оно было должно всем производителям электроэнергии (больше всех - Энергоатому, меньше всех - Ахметову).... поэтому его долги всем прощают
2. Если под эти долги производители эл.энергии брали кредиты, то эти кредиты им государство возвратит.
4. Для этого государство выпустит ОГВЗ
То есть - печатный станок включают на полную
Пы.Сы. производителям эл.энергии - особенно Энергоатому - это не поможет
Парламент Украины сегодня принял решения, что уголь - это основа энергетической базы Украины (во ринатлианидыч то внезапано! возрадовался)
А мирный атом - а похеру, как получится...
  • +1.24 / 27
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +488.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: iskender от 17.06.2020 20:41:22Вот это видео. Сцуко...,как же любят они... с заду.. .Злой

Бандеровско-нацистское "лыцарство" ото такое да.
Только вопрос не в том.

Шарий хорошо треплется в ютюбе. А против нацистов возможно действовать только силой.
Что сделают ребята Шария при столкновении с подготовленными организованными нацистскими отморозками?
Ответ - ничего.

Шарий это затеял, но противопоставить нацистам он ничего не может.
Как там было ? "А сколько у Шария армий?"Улыбающийся
А у него не только армий нету, но и сам главнокомандующий по закардонам прячется.
Так что расклад для Шария заведомо проигрышный - как только дойдёт до дела, нацисты его демонстративно сделают.
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.59 / 22
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.36
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,116
Читатели: 7
Цитата: Ыых от 17.06.2020 21:59:34Бандеровско-нацистское "лыцарство" ото такое да.
Только вопрос не в том.

Шарий хорошо треплется в ютюбе. А против нацистов возможно действовать только силой.
Что сделают ребята Шария при столкновении с подготовленными организованными нацистскими отморозками?
Ответ - ничего.

Шарий это затеял, но противопоставить нацистам он ничего не может.
Как там было ? "А сколько у Шария армий?"Улыбающийся
А у него не только армий нету, но и сам главнокомандующий по закардонам прячется.
Так что расклад для Шария заведомо проигрышный - как только дойдёт до дела, нацисты его демонстративно сделают.

А что мешает ребятам Шария организоваться и лупить нациков организованно? Если будет прикрытие со стороны полиции, то почему бы и нет? Если ссаться лупить каких-то уродов, то они будут этим пользоваться. Одиночек могут и запугать и убить, а организованную группу, которая на порядок превосходит нациков по численности и там не пенсионеры, а люди вполне дееспособные нацики могут и не запугать. И если их начнут регулярно лупить за Шарием могут почуствовать силу, и те кто не голосует за всяких мудведчуков-рабиновичей могут из принципа (враг моего врага мой друг) и помочь ему пролезть в раду и вообще нарастить численность своих сторонников. Вполне возможно, что общественный запрос на такую силу есть.
Если сидеть и трястись как мышь точно ничего не изменится. Нациков мало, их можно бить.
Отредактировано: Радонеж - 17 июн 2020 22:55:18
  • +1.09 / 21
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +488.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Радонеж от 17.06.2020 22:51:22А что мешает ребятам Шария организоваться и лупить нациков организованно? Если будет прикрытие со стороны полиции, то почему бы и нет? Если ссаться лупить каких-то уродов, то они будут этим пользоваться. Одиночек могут и запугать и убить, а организованную группу, которая на порядок превосходит нациков по численности и там не пенсионер

Теоретически конечно всё возможно. Я сейчас смотрю его видео, и вижу, что Шарий ругает нациков. Обзывает их по всякому. Хвалится, что они нациков задавили. Не Зеленскому чего-то показали, хотя и об этом он говорит, но именно говорит что нациков они якобы задавили. Какая будет реакция нацистов? Если они проглотят, стерпят, значит они не сила  в стране. А если они не стерпят, и захотят что-то доказать, то тут организованность Шария не поможет никак. По той простой причине, что Украина - нацистская страна, где батальоны и полки нацистов являются частью государства. Нацистам платят зарплату из налогов всех граждан. Нацисты официально снабжены оружием, в том числе и тяжёлым. Помните, когда нацистские батальоны переходили под крыло МВД и армии, - они прямо говорили, что мол, на довольствие станем, а кому подчиняться будем решать сами. Если нацисты захотят показать накопленную силу, то может быть и полноценная гражданская война не только на Донбассе, но уже и в Киеве. Поглядим.
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.47 / 9
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.36
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,116
Читатели: 7
Цитата: Ыых от 17.06.2020 23:23:21Теоретически конечно всё возможно. Я сейчас смотрю его видео, и вижу, что Шарий ругает нациков. Обзывает их по всякому. Хвалится, что они нациков задавили. Не Зеленскому чего-то показали, хотя и об этом он говорит, но именно говорит что нациков они якобы задавили. Какая будет реакция нацистов? Если они проглотят, стерпят, значит они не сила  в стране. А если они не стерпят, и захотят что-то доказать, то тут организованность Шария не поможет никак. По той простой причине, что Украина - нацистская страна, где батальоны и полки нацистов являются частью государства. Нацистам платят зарплату из налогов всех граждан. Нацисты официально снабжены оружием, в том числе и тяжёлым. Помните, когда нацистские батальоны переходили под крыло МВД и армии, - они прямо говорили, что мол, на довольствие станем, а кому подчиняться будем решать сами. Если нацисты захотят показать накопленную силу, то может быть и полноценная гражданская война не только на Донбассе, но уже и в Киеве. Поглядим.

Нацики сидят в Зеленского уже в печенках. Сам он их боится убрать, а вот чужими руками это сделать вариант вполне нейтральный. В данном случае полиция крутила именно нациков. А со станции метро сбежали именно нацики. Их было меньше, ну так вот и рецепт.

МВД и ВСУ не на 100% состоят из нациков. Много там до сих пор, я подозреваю, людей, которых они задолбали своей знакокачественностью. И вот это может выстрелить.
Отредактировано: Радонеж - 17 июн 2020 23:32:56
  • +0.69 / 15
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +488.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Радонеж от 17.06.2020 23:30:27Нацики сидят в Зеленского уже в печенках. Сам он их боится убрать, а вот чужими руками это сделать вариант вполне нейтральный. В данном случае полиция крутила именно нациков. А со станции метро сбежали именно нацики. Их было меньше, ну так вот и рецепт.

МВД и ВСУ не на 100% состоят из нациков. Много там до сих пор, я подозреваю, людей, которых они задолбали своей знакокачественностью. И вот это может выстрелить.

Я конечно на всё это посмотрел бы, если бы началась такая заворуха. Но и в полицию нациков насовали порядочно, насколько я понимаю. Вообще конечно рано или поздно оно по идее должно выстрелить. И должно кончиться гражданской войной. По той простой причине, что у нацистов другого пути нет. Но чтобы Шарий стал детонатором - сомневаюсь. Нет за ним силы. Так я думаю.
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.42 / 8
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  18 июн 2020 00:18:10
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Радонеж от 17.06.2020 23:30:27Нацики сидят в Зеленского уже в печенках. Сам он их боится убрать, а вот чужими руками это сделать вариант вполне нейтральный. В данном случае полиция крутила именно нациков. А со станции метро сбежали именно нацики. Их было меньше, ну так вот и рецепт.

МВД и ВСУ не на 100% состоят из нациков. Много там до сих пор, я подозреваю, людей, которых они задолбали своей знакокачественностью. И вот это может выстрелить.

Чо серьёзно - два клоуна Зе и Ша совместными усилиями задавят нациков на вукраине, где тех нациков каждый второй, как минимум? Ну-ну ...
Быдло
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
X
18 июн 2020 02:02
Предупреждение от модератора Сизиф:
Воздержитесь от огульных обобщений
  • +1.06 / 25
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  18 июн 2020 00:19:55
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Ыых от 17.06.2020 23:39:35Я конечно на всё это посмотрел бы, если бы началась такая заворуха. Но и в полицию нациков насовали порядочно, насколько я понимаю. Вообще конечно рано или поздно оно по идее должно выстрелить. И должно кончиться гражданской войной. По той простой причине, что у нацистов другого пути нет. Но чтобы Шарий стал детонатором - сомневаюсь. Нет за ним силы. Так я думаю.

Гражданская война там шестой год идёт, если вы вдруг не в курсе. И давным-давно уже все определились на чьей они стороне - половина Донбасса против всей вукраины
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.09 / 6
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +488.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Тот самый, как его там .. от 18.06.2020 00:19:55Гражданская война там шестой год идёт, если вы вдруг не в курсе. И давным-давно уже все определились на чьей они стороне - половина Донбасса против всей вукраины

Так я же выше писал о чём речь - о гражданской войне не на Донбассе, а в Киеве.
Отредактировано: Ыых - 18 июн 2020 00:40:53
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.04 / 2
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,893.06
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: Тот самый, как его там .. от 18.06.2020 01:00:26Это как это, гражданская война в Киеве - хохлы против вукраинцев?
Быдло

Именно.

Только насчёт Толека я бы не обольщался. Шарий украинский националист со всеми вытекающими. Незнающий
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +1.29 / 28
kerosene
 
russia
Слушатель
Карма: +1,115.19
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,308
Читатели: 0
Цитата: Ыых от 17.06.2020 21:59:34Бандеровско-нацистское "лыцарство" ото такое да.
Только вопрос не в том.

Шарий хорошо треплется в ютюбе. А против нацистов возможно действовать только силой.
Что сделают ребята Шария при столкновении с подготовленными организованными нацистскими отморозками?
Ответ - ничего.

Шарий это затеял, но противопоставить нацистам он ничего не может.
Как там было ? "А сколько у Шария армий?"Улыбающийся
А у него не только армий нету, но и сам главнокомандующий по закардонам прячется.
Так что расклад для Шария заведомо проигрышный - как только дойдёт до дела, нацисты его демонстративно сделают.

Я конечно же извиняюсь, но на мой скромный взгляд в интернетах треплетесь только вы и другие.
А Шарий организовал свою партию с отделениями во всех регионах Украины. Причем за короткий срок.
И я уверен, что если эти нациствующие твари попытаются как-то по шакальи отомстить - пожалеют что на свет родились.
Был уже один такой "герой" Регор, который "воевал" на 9 мая с девочкой и ее матерью, а потом как сучка скулил, - "Мама вызывай ментов" и мочу пил. Сейчас сидит тихо под плинтусом и не вылазит.


Не нужно недооценивать Шария. Он не так прост, как может показаться на первый взгляд.
Он ведь не шутил, когда заявил, что если потребуется, то он выведет на улицу 100000 сторонников.
Отредактировано: kerosene - 18 июн 2020 07:19:32
  • -0.10 / 21
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: kerosene от 18.06.2020 07:09:07Он ведь не шутил, когда заявил, что если потребуется, то он выведет на улицу 100000 сторонников.

Одни гудвилы.
  • +0.17 / 5
AleksROCK
 
russia
Астрахань
54 года
Слушатель
Карма: +250.48
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 410
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 18.06.2020 03:25:00Именно.

Только насчёт Толека я бы не обольщался. Шарий украинский националист со всеми вытекающими. Незнающий

простите, а каким националистом должен быть украинец? Японским? И не начинайте, что мол нет такой нации. Она уже есть. И для РФ было бы интересно общаться с украинским националистом, чем с фашиствующем рагулём. И ещё, по поводу националистов...."Самый большой националист в России - это я." (с) В.В. Путин Подмигивающий 
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
  • +0.13 / 29
Граница на замке
Дискуссия   115 0
Веселый а может то лезут агенты сами знаете кого?
  • +1.04 / 24
Пвошник
 
russia
Самара
83 года
Слушатель
Карма: +51.67
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 254
Читатели: 0
Цитата: AleksROCK от 18.06.2020 08:21:04простите, а каким националистом должен быть украинец? Японским? И не начинайте, что мол нет такой нации. Она уже есть. И для РФ было бы интересно общаться с украинским националистом, чем с фашиствующем рагулём. И ещё, по поводу националистов...."Самый большой националист в России - это я." (с) В.В. Путин Подмигивающий

Не  интересно совсем. 
  • +0.27 / 8
spectator
 
Слушатель
Карма: +496.90
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 766
Читатели: 1
Цитата: Ыых от 17.06.2020 23:23:21Теоретически конечно всё возможно. Я сейчас смотрю его видео, и вижу, что Шарий ругает нациков. Обзывает их по всякому. Хвалится, что они нациков задавили. Не Зеленскому чего-то показали, хотя и об этом он говорит, но именно говорит что нациков они якобы задавили. Какая будет реакция нацистов? Если они проглотят, стерпят, значит они не сила  в стране. А если они не стерпят, и захотят что-то доказать, то тут организованность Шария не поможет никак. По той простой причине, что Украина - нацистская страна, где батальоны и полки нацистов являются частью государства. Нацистам платят зарплату из налогов всех граждан. Нацисты официально снабжены оружием, в том числе и тяжёлым. Помните, когда нацистские батальоны переходили под крыло МВД и армии, - они прямо говорили, что мол, на довольствие станем, а кому подчиняться будем решать сами. Если нацисты захотят показать накопленную силу, то может быть и полноценная гражданская война не только на Донбассе, но уже и в Киеве. Поглядим.

Нациских батальонов явное меньшинство как в МВД так и в ВСУ. Нацики - это инструмент для украинской элитки перераспределять имущество. По сути тот же бандитизм только с идеологическим колоритом. А сами нацики уже давно вписались в рынок определенных услуг. Более того, за хорошую плату могут даже организовать пикет в поддержку 9 Мая. А насчет их боевых качеств. Да вспомните Мукачево. Где заплывшие жиром мукачевские менты заставили вооруженных до зубов хероев убегать в горы, когда те решили по серьезному наехать на их бизнес. Что-то я например не вижу бунтующих нациков возле дач Медведчука, Ахметова, Авакова или Коломойского. Может быть тому, что если такие найдутся, то завтра и тела будут закапывать в лесополосе трассы Киев-Житомир вместе с их побратымами. И никакое тяжелое вооружение их не спасет.  
Отредактировано: Lonesome - 18 июн 2020 10:10:32
  • +1.03 / 19
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,893.06
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: AleksROCK от 18.06.2020 08:21:04простите, а каким националистом должен быть украинец? Японским? И не начинайте, что мол нет такой нации. Она уже есть. И для РФ было бы интересно общаться с украинским националистом, чем с фашиствующем рагулём. И ещё, по поводу националистов...."Самый большой националист в России - это я." (с) В.В. Путин Подмигивающий

Украина - антироссийский проект. Для РФ интересно общаться с теми, кто поддерживает его устранение. Среди украинских националистов таких нет.

Самый большой националист в России - это я. Но самый правильный национализм - это выстраивание действий и политики так, чтобы это пошло на благо народа. (С) В.В. Путин
Русские и украинцы - один народ. Наши исторические, духовные и прочие корни дают мне право говорить, что в основе своей мы один народ.(С) В.В. Путин
Подмигивающий
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +1.04 / 21
Сейчас на ветке: 107, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 10, Ботов: 93
 
BUR , Stepnjk , Yuriy58 , donbass.hellas