Украина и украинско-российские отношения

204,367,341 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5704691 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Maxlock от 19.06.2020 09:22:22Не тянет Шарий на роль лидера нации. Он красавчик, конечно, улыбка за 50 К евро, приятен на вид, хорошо говорит. Но кто его "электорат" ?
Вряд ли его обожает простой люд; тут харизма нужна, а Анатолия на человека, способного пожертвовать собой ради Нации, не похож.
Вообще, на Украине таких не видно, хотя, вот покойный Захарченко были именно харизматиком, что бы о нём после его гибели не говорили.

А с какого бодуна надо его видеть отцом нации? И зачем быть в Шария влюбленным?

Можно презрительно кривить рот, что Шарий вывел  на улицу всего-то жалкие полторы тысячи. Но они вышли. И нацисты не смогли за ночь мобилизовать силу, способную за несколько минут смять эти полторы тыщи. Демонстрация того, что нацисты не смогли, дорогого стоит. 

Хуже того, полиция не бросилась  избивать и арестовывать демонстрантов.  Не бросилась,. Можно презрительнро скривить рот, что не захотела руки марать. Не есть и альтернативное объяснение: испугалась.

Есть еще и другое альтернативное объяснение: Аваков приказал полиции сдерживать свой праведный гнев, чтобы Голобородько обосрался и пал еще раз к ногам Авакова.

Можно еще раз скривить рот, что эти демонстранты идиоты, так как  нацисты быстренько их поштучно оприходуют и в любом случае затерроризируют. 

Можно еще и еще. Но не выплескивайте с грязной водой нечаянно оказавшегося в ней младенца — а вдруг из него что-то вырастет? Сказка ложь, да в ней намек....
Отредактировано: Dobryаk - 19 июн 2020 14:28:19
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.08 / 65
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: завхоз от 19.06.2020 12:39:10Но если данное "чудо" ещё и думает и говорит и сны видит на русском.
Создаёт интересные сериалы и юморески на русском.
То он ещё и часть русской культуры и русский.
А если ВРАГ РОССИИ то антироссийский.
-------
от такая загогулина однако.

Эту загогулину большевики вырастили. Сейчас "русский" понимается как:
1. этническое происхождение;
2. носитель культуры;
3. акт самоопределения;
4. представитель цивилизации;
5. гражданин (бывший) РФ. 
 
Я, лично, за 3 и 4, когда человек считает себя представителем русской цивилизации и самоопределяет себя русским, имея бабушек полячку и башкирку, и дедушек - мордвина и немца. (На Среднем Урале таких как-бы не большинство, людей, имеющих очень разные этнические корни, но считающих, что русская цивилизация - это они, они ее строители, они же и ее представители. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.58 / 18
Kroterr
 
russia
Уссурийск - Кубинка-7
45 лет
Практикант
Карма: +637.01
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Цитата: Мидгардянин от 19.06.2020 06:43:29На прошлых выборах вам четко было сказано и показано, за кого голосовать. В Кремль пригласили, Сам руку им жал.

За Рабиновича и Киву? Это не указание, за кого голосовать, это посылание нах#й.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
  • +0.06 / 13
Kroterr
 
russia
Уссурийск - Кубинка-7
45 лет
Практикант
Карма: +637.01
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Цитата: Мидгардянин от 19.06.2020 16:46:34Да Вы шо, Путин встречался в Кремле с кивой и рабиновичем?
Нах#й не нах#й, а сами то вы кого выбираете?

Путин встречался с тем, кто взял к себе в партию Киву. Вы, вероятно, не в курсе, кто это такой? Это чёрная метка. Примерно то же самое, что вывесить транспарант "За нас голосовать не надо, я партию не для того создал".
За кого бы голосовал, будь там? Ну, в первом туре за Мураева, наверное, во втором за Зеленского.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
  • +0.58 / 12
рюрикович
 
ussr
Донецк
Практикант
Карма: +1,225.64
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 924
Читатели: 0
Утро пятницы.
 
Сегодня в 11:03 / 19.06.2020    
  Rom4eg
В результате массированного артиллерийского удара по Горловке полностью разрушена подкачивающая станция водовода "Северский-Донецк - Донбасс" — мэр города Иван Приходько
В результате обстрела пострадал мирный житель (сильно)
---------
Начали снова лупить по объектам жизнеобеспечения. Вчера снайпер не подпускал бригаду к ремонту ЛЭП.
ЯРЫЙ ИНТЕГРАТОР.
  • +2.31 / 26
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
В Киевском патриархате считают, что Порошенко их обманул, а ПЦУ не придерживаясь условий договора, поэтому и заявили в полицию.
Заявление в полицию на экс-президента Петра Порошенко за разжигании межрелигиозной вражды из-за получения Томоса и создания ПЦУ написали служители храма Рождества Христова. Об этом в пятницу, 19 июня, рассказала юрист УПЦ КП Неонила Ткаченко, пишет PavlovskyNEWS.
 
В УПЦ Киевского Патриархата считают, что Порошенко их обманул, поэтому и подали заявление.
 
Они считают, что ПЦУ забирает церковное имущество, не придерживаясь условий договора.
Вместе с тем, в пресс-службе патриархии заявили, что целью дела является защита нарушенного права на свободу совести верующих и духовенства Киевского патриархата, а не прекращение деятельности ПЦУ.
"Киевский патриархат, на Поместном соборе 20 июня 2019г, принял решение о выходе из процесса присоединения к Киевской митрополии ПЦУ и имеет юридическое и каноническое право на отдельное существование. Киевский патриархат против т.н. ликвидационной комиссии ПЦУ, которую образовали 27 июля 2019г. Она является незаконной, поскольку является прямым вмешательством в дела другой Церкви – УПЦ-КП и не имеет к Киевскому патриархату никакого отношения", - говорится в заявлении.
Также в УПЦ КП считают, что последнее заявление ПЦУ "свидетельствует, что она, к сожалению, ангажированная на информационный пиар кампании Петра Порошенко и авторитет Церкви используется исключительно в политических целях".
При этом в ПЦУ насстаивают, что УПЦ КП была ликвидирована, а дело по Томосу называют попыткой давления.

Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.07 / 10
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Comandante от 19.06.2020 16:03:39Заместитель министра иностранных дел Украины Егор Божок просит временно отстранить его от полномочий, поскольку считает, что Офис генпрокурора давит на экс-президента и лидера партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко. Соответствующее заявление 19 июня Божок опубликовал в Twitter.

Он отметил, что заявление подано в связи с расследованием дела против Порошенко, в котором он тоже фигурирует.

«Порядочные прокуроры подсветили: генпрокурор Венедиктова заявляет, что мой дипломатический статус мешает ей по мне работать, а также решить в суде нужные постановления по делу против Порошенко. Чтобы вывести родной МИД из-под генпрокурорского "внимания", попросил об отстранении сам», — написал Божок.

ЗЫ. В этой новости всё прекрасно. Фамилия фигуранта, его поведение, внутренняя грызня высокопоставленных чиновников и перспективы хоть какой-то консолидации русофобского режима. Ну а акции кровавого Потрошенко тем временем растут.
Подмигивающий

За этим гнидюком тянется грязненький след
1. Во-первых, в бытность представителем Украине при штаб-квартире нАТО завербован американцами (хотя, для украинского политика это типа даже "плюс"0
2. В бытность главой СВР за ним числится несколько непонятным образом "уплывших с концами" ведомственных квартир. В Киеве...
  • +1.62 / 29
3uMa
 
russia
24 года
Практикант
Карма: +712.93
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2,341
Читатели: 0
Минимайданчик Шария
Дискуссия   2.671 202
Да, уж написали кучу, начиная от "кто же платит Шарию" и закнчивая "да он такой же как все"
У Шария молодая партия, в которую (как он заявляет) не берут прохиндев поросенко и т.п. укронациков.
Это дает ему избирателей, которых прокинул зеленский.
Причем для поддержания этой неангажированности он будет вынужден и дальше дистанцироваться от "попередников", а значит и их случки с нациками.

Потом один из ег огромных плюсов то, что он не балабол из серии "я ух какую программу выхода из кризиса пишу 2 месяца" или "каждому ветерану по 200к в месяц".
То что он говорит подкреплено реальными делами (травля поросенко, уринотерапия регара, скандал с зигующим укропослом, и т.д.)
 Это его выгодно отличает от Мураева и прочих Медведчуков, которые говорят может и правильно, но ничем реальным похвастаться не могут.
(Мураев, понимая что за ним нет никакой силы, предлагает журналистам своего канала скрывать откуда они - такое же кидалово рядовых полицейских их руководством в США).
Можно бесконечно долго рассуждать о правильности их лозунгов - но факт остается фактом, свой электорат они растеряли своей пассивностью и апатичностью.
Последние выборы это показали.
Шарий это то самое протестное голосование (антипетя, антизе, антинацики), которое имеет все шансы подвинуть с их позиций почивших на лаврах именно делами, а не полной пассивностью.
И для нас (России) это намного лучше полностью пассивного Медведчука - т.к. Шарию нужны дела, он вынужден не переходить на другую сторону улицы привиде нациков, а пытаться им противостоять.
Но т.к. нациков пасут пиндосы и Ко, то ресурсов за ними больше, а значит противостояние будет знатным, т.е.увеличивает шансы уничтожить укру (во всяком случае шансы выше, чем у аморфных "пророссийских" политиков).
  • +0.87 / 39
Максимыч
 
Слушатель
Карма: +720.80
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,562
Читатели: 3
Цитата: 3uMa от 19.06.2020 20:50:58И для нас (России) это намного лучше полностью пассивного Медведчука - т.к. Шарию нужны дела, он вынужден не переходить на другую сторону улицы привиде нациков, а пытаться им противостоять.

На Украине нет политиков - друзей России. Этакий консенсус. Шарий просто один из представителей фауны этого антироссийского зоопарка. Получит власть - будет гавкать на восток не хуже петра алексеича. А может, и талантливее.
В сад, все в сад (с)
  • +2.29 / 56
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Мидгардянин от 19.06.2020 06:43:29Ёлы палы ну ведь недавно же было. 
"я ваш приговор",  "нацистов на тюрьму, "мир на донбассе, мамою клянусь"...... 
На прошлых выборах вам четко было сказано и показано, за кого голосовать. В Кремль пригласили, Сам руку им жал. 
Нет, подавай вам клоуна пианиста, или роялиста не помню точно. 
И вот опять и снова очереднюая кукла сломалась. Вот вам новая. Бля, Шарий наш президент! 
Да поднимите вы уже свои веки наконец.

и? веки поднимите и делайте что?В очкахдоговаривайте ужо..
(Учитывая  что чемодан-вокзал чур не предлагать,а  Путин тут баллотироваться не
собирается
  • +0.11 / 11
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Maxlock от 19.06.2020 09:22:22Не тянет Шарий на роль лидера нации. Он красавчик, конечно, улыбка за 50 К евро, приятен на вид, хорошо говорит. Но кто его "электорат" ?
Вряд ли его обожает простой люд; тут харизма нужна, а Анатолия на человека, способного пожертвовать собой ради Нации, не похож.
Вообще, на Украине таких не видно, хотя, вот покойный Захарченко были именно харизматиком, что бы о нём после его гибели не говорили.

Захарченко -нет. Вот Мозговой был. И именно подходящего для восприятия укромасс типа
  • +0.53 / 6
GrinF
 
Слушатель
Карма: +49.28
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,177
Читатели: 3
Цитата: Cheen от 19.06.2020 21:58:39Захарченко -нет. Вот Мозговой был. И именно подходящего для восприятия укромасс типа

Херня это все.... Все эти харизматики - не более чем телевизионная технология... Мой знакомец после длительной карьеры сисадмина - неожидано  стал главой российского представительства одного из иностранных банков (впрочем небольшого, но инвестиционного)...И стала необходимость из него сделать медийную персону - по служебной необходимости , ибо надо было людей привлкать на игру в рулетку...40 тысяч долларов  и все удовольствие - тебе ставят речь, начинают в правильных местах рекламировать и снимать... через год ты один из гуру... естественно нужно иметь хоть какие-то способности
Не сотвори себе кумира
Отредактировано: GrinF - 20 июн 2020 00:30:54
  • +0.60 / 16
GrinF
 
Слушатель
Карма: +49.28
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,177
Читатели: 3
Цитата: рюрикович от 19.06.2020 17:45:39Утро пятницы.
 
Сегодня в 11:03 / 19.06.2020    
  Rom4eg
В результате массированного артиллерийского удара по Горловке полностью разрушена подкачивающая станция водовода "Северский-Донецк - Донбасс" — мэр города Иван Приходько
В результате обстрела пострадал мирный житель (сильно)
---------
Начали снова лупить по объектам жизнеобеспечения. Вчера снайпер не подпускал бригаду к ремонту ЛЭП.

да без воды - не смотря на Верхнекальмиусское и Макеевское водохранилище долго Донецк с Макеевкой не протянут.
  • +0.02 / 1
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  20 июн 2020 00:41:08
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Kingle от 19.06.2020 23:13:43Это аксиома, но "нет отбросов, есть кадры" (с) Шарик хочет "труба шатать" преЗЕденту и заодно 404? Можно и подмогнуть в этом богоугодном деле.

В каком именно деле?

Выладывать всякие там видео в интернетиках - это одно, а управлять страной, даже такой как вукраина - это другое.

Ну вот стал Шарий президентом - и чо? Будет продолжать выкладывать видео на ютубе и всё? А что он другого умеет?
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 20 июн 2020 00:41:49
  • +1.12 / 18
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,437.29
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,531
Читатели: 2
Цитата: 3uMa от 19.06.2020 20:50:58
Скрытый текст

Давайте на чистоту, за кого топил Шарик во время последних выборов? 
Просто читая ваш пост я вижу один в один то что пейсали о Зеленском, дескать всё наладит, войну остановит, коррупцию победит, ништяков раздаст и прочее прочее.
Вот вопрос, я бы даже сказал ВОПРОСИЩЕ, вас найопывают в течении всей ваше недолгой саложопой истории, каждый новый перзедент вещает что житуха станет лучше и денех будет уйма и москали будут подачки просить. Вопрос: У вас мозг есть, или всё на уровне инстинктов и мрий?
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +1.49 / 27
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,286.27
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,605
Читатели: 74
Цитата: 3uMa от 19.06.2020 20:50:58То что он говорит подкреплено реальными делами (травля поросенко, уринотерапия регара, скандал с зигующим укропослом, и т.д.)

Вообще-то выделенное курсивом - это ни разу не "реальные дела". Это просто очередной акт в спектакле украинского б..го цЫрка
Не видеть этого.....
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +2.57 / 49
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
В ЛНР сообщили о смерти и ранении мирных жителей во время обстрелов населенного пункта Золотое-5 и села Березовское в пятницу, 19 июня. 
Об этом сообщают сайты "республики".
Так, по данным главы администрации Первомайска Николая Токарева, обстрел Золотого-5 произошел около 14:30 пятницы, 19 июня. В результате по адресу улица Почтовая, 34 на месте погиб 64-летний Петр Петрович Шульга. 50-летняя Наталья Васильевна Шульга получила ранение грудной клетки. 
По данным Токарева, также также получил ранение проживающий на улице Производственная 50-летний мужчина. В ЛНР обвиняют ВСУ и заявляют, что, скорее всего, была использована тяжелая артиллерия.

Кроме того, сообщается, что в 15:20 в результате обстрела со стороны населенного пункта Орехово по Березовскому с применением БМП-2 получил ранение мужчина 1982 года рождения, проживающий на улице Камышеваха. Предварительный диагноз: осколочное ранение шеи и грудного отдела позвоночника.

По поводу обстрелов глава республики Пасечник уже обратился к Зеленскому.
"Вы в состоянии прекратить обстрелы, предотвратить гибель простых людей, детей, пенсионеров и тем самым выполнить ваше главное предвыборное обещание — принести Украине и республикам Донбасса мир. В противном случае буду вынужден принять ранее озвученные меры для обеспечения безопасности мирного населения и гражданской инфраструктуры Луганской народной республики", — заявил Пасечник.
Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +0.75 / 15
3uMa
 
russia
24 года
Практикант
Карма: +712.93
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2,341
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 20.06.2020 01:50:46Давайте на чистоту, за кого топил Шарик во время последних выборов? 
Просто читая ваш пост я вижу один в один то что пейсали о Зеленском, дескать всё наладит, войну остановит, коррупцию победит, ништяков раздаст и прочее прочее.
Вот вопрос, я бы даже сказал ВОПРОСИЩЕ, вас найопывают в течении всей ваше недолгой саложопой истории, каждый новый перзедент вещает что житуха станет лучше и денех будет уйма и москали будут подачки просить. Вопрос: У вас мозг есть, или всё на уровне инстинктов и мрий?

"Вашей саложопой истории" - когда у быдла заканчиваются аргументы, то оно всегда переходит к личным оскорблениям из серии "ты чо ваще?!".
У меня как минимум межушного ганглия хватает на то, чтобы дочитать пост до конца, в отличии от...
А еще у меня нет голосов в голове, которые нашептывают мне то, чего нет в посте (вы же сможете процитировать мои слова, что "Шарий коррупцию победит, ништяков раздаст", да хотя бы хоть слово о том, что он станет президентом?.
Лично для вас курсивчиком выделю основную мысль всего сообщения:
 а значит противостояние будет знатным, т.е.увеличивает шансы уничтожить укру
Надеюсь хоть это сообщение до конца дочитали?
  • +0.33 / 10
radist75rus
 
russia
Чита Забайкалье
Практикант
Карма: +1,601.15
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 2,069
Читатели: 0
Пьяный? Не?
Дискуссия   1.167 0
СсАкашвили за законы топит... На мой взгляд он про законы для людей вспоминает только под "кайфом"...????????Ссылка
Я не эксперт. Но в жизни многое попробовал...
  • +0.61 / 6
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
59 лет
Практикант
Карма: +3,456.81
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,771
Читатели: 0
Цитата: AleksROCK от 18.06.2020 08:21:04простите, а каким националистом должен быть украинец? Японским?

Американским (США), канадским, польским, белорусским, венгерским... С Японией, да, не сложилось у них...А, ещё Израильским (еврейским)!Веселый И ещё крымско - татарским! Не забываем!Веселый Выбор у украинца - велик! А перспективы - хреновые...Расстреливающий (смайлик намекает на результат выбора)
  • +0.66 / 8
Сейчас на ветке: 96, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 9, Ботов: 84
 
bad , Лев Вишня , СветLana