Украина и украинско-российские отношения

204,368,155 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5755969 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Как передает УНН, о новых планах сообщил советник министра внутренних дел Владимир Мартыненко в эфире одного из украинских телеканалов.

«Полиция — это не только патрульная, это все подразделения, которые есть в системе Национальной полиции, в том числе и участковые полицейские. Сейчас у нас запускается такая новая форма — полицейский офицер громады, и со временем она придет на замену участковым офицерам полиции, а участковые у нас сейчас так же работают», — заявил Мартыненко.

Он утверждает, что такой полицейский офицер будет постоянно находиться на территории громады, на которую частично ляжет финансирование его материально-технического обеспечения.


Шериф Мыкола  с общины имени Джона Маккейна Думающий Звучит,щьёрт побери...
  • +2.25 / 31
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Цитата: 012345 от 06.08.2020 10:00:35О-о, на 404 ещё кто-то способен на качественный глум! Шокированный

Какой глум,здесь рыдать надо от свидомого идиотизма,ведь подписывают.
https://petition.pre…ion/102990
  • +0.03 / 1
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
AZ -news
Дискуссия   317 0
Зеленский создает загоревшему в Турции Пороху комфортные условия для проведения запланированного на осень путча. Сменил начальника ГУР Бурбу на человека Кондратюка - Порошенко Буданова. Кондратюк - это нынешний глава СВР. Организатор неудавшегося теракта в Крыму в 2016 году. Буданов - непосредственный исполнитель. Теперь Порох контролирует разведку с ресурсами, достаточными для смешения Зеленского. И еще: Бурба креатура республиканцев. Демократы теперь тоже в шоколаде. Кондратюка не зря называют «водителем Байдена». Поздравляю Вову с удачным кадровым решением. Он не лох. Как бы.
  • +0.82 / 9
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +422.87
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 803
Читатели: 1
Цитата: Монгол_чик от 06.08.2020 12:04:21Какой глум,здесь рыдать надо от свидомого идиотизма,ведь подписывают.
https://petition.pre…ion/102990

Ну х.з. как по мне - петиция больше похожа на троллинг, что-то типа того голосования по поводу питейных предпочтений россиян, когда большинство выбрало стекломойУлыбающийся
  • +1.50 / 19
Дейл
 
russia
Мурманск
57 лет
Слушатель
Карма: +550.86
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 600
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 06.08.2020 08:23:04Как передает УНН, о новых планах сообщил советник министра внутренних дел Владимир Мартыненко в эфире одного из украинских телеканалов.

«Полиция — это не только патрульная, это все подразделения, которые есть в системе Национальной полиции, в том числе и участковые полицейские. Сейчас у нас запускается такая новая форма — полицейский офицер громады, и со временем она придет на замену участковым офицерам полиции, а участковые у нас сейчас так же работают», — заявил Мартыненко.

Он утверждает, что такой полицейский офицер будет постоянно находиться на территории громады, на которую частично ляжет финансирование его материально-технического обеспечения.\n\nШериф Мыкола  с общины имени Джона Маккейна Думающий Звучит,щьёрт побери...

Обезьянничают, однако.  Шерифы в Америке не относятся к полиции и должность эта выборная. 
  • +0.69 / 5
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Специалист
Карма: +4,292.50
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,693
Читатели: 7
Цитата: Дейл от 06.08.2020 15:54:19Обезьянничают, однако.  Шерифы в Америке не относятся к полиции и должность эта выборная.

Цэ круто, шериф на содержание сам по квартирам будет ходить, выпрашивать?
(ну я шучу, на самом деле понятно - по магазинам, кафешкам...Улыбающийся)
  • +0.27 / 3
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Результаты анализов
Дискуссия   199 1
Результаты анализов клоуна.


Если нет ошибки, то травка и метадон.
Отредактировано: funh0use - 06 авг 2020 23:58:14
  • +0.18 / 5
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
 Джигурда назвал Бандеру своим кумиром
07.08.20     AF-News

Родившийся и выросший в Енакиево Донецкой области, а ныне проживающий в Москве, эксцентричный актёр и певец Никита Джигурда заявил, что Донбасс должен стать украинским, а считающие Степана Бандеру, коллаборанта Адольфа Гитлера, преступником, должны быть наказаны.
Скрытый текст
  • +1.50 / 27
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Ночью 5 августа под Винницей двое боевиков «АТО» погибли в дорожно-транспортном происшествии.
Около трёх часов ночи на трассе у города Гайсин столкнулись грузовик и «восьмёрка», в которой за рулём и на пассажирском сидении ехали «воины света».
Скрытый текст
  • +1.51 / 22
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,975
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14

Задержание в Белоруссии 33 граждан России и одного белоруса было спланированной операцией украинских спецслужб.
По данным издания, благодаря оперативным мероприятиям удалось установить, что украинские спецслужбы создали фейковый интернет-проект, в который вовлекли около 200 россиян, а после довели до белорусской стороны выгодную Киеву информацию о том, что их целью является дестабилизация ситуации в республике.


Выяснилось, что в мае некий человек с псевдонимом «Сергей Петрович» обзванивал бывших членов ЧВК «Вагнер», предлагая отправиться им в Ливию для охраны объектов. Многие из тех, кого он пытался завербовать — бывшие граждане Украины, находившиеся на территории РФ и ранее воевавшие в Донбассе.



Скрытый текст

В РФ отметили, что россияне собирались вылететь в Стамбул, но опоздали на самолет. Президент Белоруссии Александр Лукашенко эту версию отверг.



В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по подозрению в подготовке теракта. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Источник
Отредактировано: Пасечник - 07 авг 2020 17:15:35
  • +0.60 / 12
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,164.85
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,323
Читатели: 1
На пяти николаевских улицах после прохождения поезда начались пожары
В четверг, 6 августа, в 15:12 начали поступать звонки о том, что после прохождения грузового поезда, возник ряд возгораний сухостоя и кустарников вдоль железнодорожного полотна.

Пожары возникли на улицах Янтарной, Новостройной, Ольвийской, Самойловича, Рыбной в Корабельном районе города Николаева на ориентировочной площади 3 гектара...
https://mk.mk.ua/rubric/crime/2020/08/06/78019/

Гость курортного города на Николаевщине считает, что дорога в Очаков исчезла

http://izvestia.nikolaev.ua/ne…%b2%d1%89/

"Времени нет", - директор "Николаевоблтеплоэнерго" о необходимости снять арест со счетов предприятия
Коммунальное предприятие «Николаевоблтеплоэнерго» начало подготовку к отопительному сезону, однако из-за наложенного на счета предприятия ареста, существует угроза его срыва.

Об этом в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ рассказал директор предприятия Николай Логвинов. По его словам, при аресте счетов предприятие может платить зарплату и налоги, однако не сможет заплатить за электроэнергию, без чего нельзя будет запустить котельные. Также у предприятия не будет возможности заплатить за материалы или выполненение работ, если того потребует ситуация.
...
Логвинов отметил, что арест произошел из-за долга за газ в 41 млн грн, который образовался в отопительный сезон 2016-2017 годов. Еще 23 млн грн составили пени, штрафы и инфляция, а 7 млн грн — исполнительный сбор. При этом сам долг за газ предприятие сократило до 5,9 млн грн, планировав его закрыть в августе или сентябре. Потому Логвинов надеется на скорейшее принятие законопроекта 3508, который предполагает списания штрафных санкций для теплогенерирующих предприятий.
https://korabelov.info/2020/08…iya-video/

В малом судостроении потенциал еще есть, о крупнотоннажном пора забыть – Круглов 
https://www.ukr.net/news/nikolaev.html

В центре Николаева женщина упала в колодец: о проблеме с крышкой люка сообщали год назад
""Добрый день! Сегодня днём со мной произошла крайне неприятная история! Я провалилась в люк! Он был закрыт, цвета асфальта, я его просто не заметила!!! На адреналине выбраться смогла самостоятельно!!! Следующий раз на моём месте может оказаться ребёнок или пожилой человек!! Прошу срочно принять меры для устранения этого участка, опасного для жизни и здоровья людей!! Люк на тротуаре на пересечении Малой Морской и Шевченко. Спасибо", - написала Леся Галенко."

https://mk.mk.ua/rubric/crime/2020/08/06/78020/
Отредактировано: k3sv - 07 авг 2020 20:27:04
  • +0.54 / 8
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Alexxxxx от 07.08.2020 13:23:05у рагулей перемога

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика, но круче всех - укростатитстика
  • +0.45 / 10
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +422.87
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 803
Читатели: 1
Цитата: Монгол_чик от 07.08.2020 16:07:00Ночью 5 августа под Винницей двое боевиков «АТО» погибли в дорожно-транспортном происшествии.
Около трёх часов ночи на трассе у города Гайсин столкнулись грузовик и «восьмёрка», в которой за рулём и на пассажирском сидении ехали «воины света».



Классика жанра: двойная сплошная -дуракам закон не писан. Хорошо, что  водила грузовика не пострадал. 
Отредактировано: Snufkin - 07 авг 2020 22:19:33
  • +0.24 / 14
Сергей_СПб
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +1,242.09
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 3,369
Читатели: 1
Цитата: Snufkin от 07.08.2020 22:18:42Классика жанра: двойная сплошная -дуракам закон не писан. Хорошо, что  водила грузовика не пострадал.

"Восьмёра"- то на своей полосе, вообще-то...
  • +2.00 / 34
User78
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +8,793.13
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 8,237
Читатели: 26
ЦитатаНа Украине зафиксирован антирекорд по числу новых случаев коронавируса
07.08.2020

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции на Украине за сутки выросло на 1453, скончались ещё 33 человека. Об этом сообщил Совет национальной безопасности и обороны.
По состоянию на 7 августа в стране выявлен 78 261 случай COVID-19, скончались в общей сложности 1852 человека.

https://russian.rt.c…us-ukraina

ЦитатаВ Украине третий день фиксируется антирекорд по числу новых случаев COVID-19
07.08.2020

За последние сутки от COVID-19 в Украине умерло 33 человека – это тоже антирекорд.

За прошедшие сутки в Украине подтверждено 1453 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, об этом свидетельствуют данные Совета национальной безопасности и обороны.  Это очередной антирекорд, который фиксируется в Украине третий день подряд – накануне было зарегистрировано 1318 новых случаев, за день до этого – 1271.
Наибольшее число заболевших за сутки выявлено в Киеве (186), в Одесской (156) и Львовской (146) областях.

https://gordonua.com…12687.html








Абсолютные рекорды как по числу заболевших, так и по смертям. 

Такое впечатление, что с коронавирусом на Украине всё только начинается... Даже намёка на плато не видно, стабильный рост заболеваемости и смертности. Число активных случаев тоже растёт. Интересно, метро закрывать ещё раз будут? Непонимающий
Отредактировано: User78 - 07 авг 2020 22:47:35
  • +0.78 / 16
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +422.87
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 803
Читатели: 1
Цитата: Kingle от 07.08.2020 22:56:53Нет, тут не двойная сплошная, тут вылет на встречную со стороны грузовика.

да, согласен ... и вроде не в Англии живу, а среагировал на сплошную и "пацанскую" машину восьмерку  :)
  • +0.18 / 3
сolonel_of_kgb
 
russia
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +46.36
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 156
Читатели: 0
Цитата: Монгол_чик от 07.08.2020 10:17:56
Скрытый текст

По ходу уже и наследство Браташ просрал... Денег надо. срочно. Очередь кредиторов с паяльниками, я так понимаю...
  • +0.28 / 3
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: gadyuka от 08.08.2020 07:16:40Я же писала, что короны ещё не было. Раскрутка только пошла. Тем более, что если весной ещё бялись, то теперь расхрабрились. В метро ещё следят, поэтому подавляющее большинство в масках. Редко кого увидишь без намордника. А вот в маршрутках...
 Если в общ. транспорт пускают по количеству мест, то маршрутки сколько влезет. Так что всё ещё впереди. Недаром ЕС сообщение с укрой не открывает с формулировкой: недоверие к статистике...

И подавляющее большинство без намордников  - считающиие что бессмертные пенсы.Дъявол
Клюв выставленный из маски тоже считаю =без маски. Молодежь правильнее маски  носит.
  • +0.28 / 11
ak1402_a
 
Слушатель
Карма: +2,002.22
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 2,482
Читатели: 5
То, что написано ниже Саакой, - еще довольно политкорректно по отношению к Грузии и Украине. На видео укробизнесмен говорит гораздо конкретней, где ему выгодней вести бизнес )))

Saakashvili Mikheil - Саакашвили Mихаил

128 тыс. подписчиков


ПОДПИСАТЬСЯ
То, что я сейчас напишу, многим не понравится, но факт остается фактом.

В России есть много вещей (которые мы пытаемся исправить в Украине), которые там решаются гораздо быстрее и успешнее чем у нас. Там сокращается бюрократия, улучшается налоговая система и Россия побеждает нас на фронте, на котором она ну никак не  может выигрывать, потому что Украина — это демократия, потому что в Украине есть свободолюбивое общество, потому что в Украине есть гораздо больший потенциал.

Но в Украине есть бюрократия, которая является врагом собственного народа не меньше чем враг внешний. Таков мой опыт общения с украинской бюрократией в период работы в Нацраде реформ и не только. Они реально делают дело за нашего врага.

В свое время маленькая Грузия настолько опередила Россию по реформам, что даже Медведев и другие руководители вынуждены были публично это признать и даже копировали у нас какие-то реформы, это было общеизвестным фактом. Естественно мы не могли нанести поражение России на военном фронте, но нанесли им сокрушительное поражение на фронте реформ. К сожалению, в Украине другая ситуация и мне это очень не нравится.

Послушайте, что говорит Игорь Гуменной из Харькова, он основатель одной из самых успешных украинских компаний, которая работает во многих странах мира.


Примерно с 2:50 начинается )))

Отредактировано: ak1402_a - 08 авг 2020 10:22:01
  • -0.36 / 5
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован

Донбасс должен стать неотъемлемой частью Украины, каковым остался Харьков, несмотря на «весну, так сказать, русскую».

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил мэр Харькова, бывший регионал Геннадий Кернес, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Поговаривают, что есть инициатива в офисе президента перенести местные выборы на весну, чтобы они прошли вместе с выборами в ОРДЛО. Как вы думаете, это перспективу какую-то имеет или это просто слова?» – спросил телеведущий.
«Я не буду давать оценок этим слухам, но могу сказать одно, что я за мир. Чтобы мир был у нас в стране, и чтобы Донбасс опять стал неотъемлемой частью Украины. Вы понимаете, вот, я в Харькове пережил эту весну, так сказать, русскую, я вот остался инвалидом, потому что в меня стреляли, потому что я не давал сделать того, чего хотели, и я шел напролом, доказывая людям, что Харьков – это Украина», – заявил Кернес.
«Никаких ХНР, никаких республик здесь не будет. Здесь будет Харьков, Украина, и люди меня поддержали и поддерживают в этом», – добавил харьковский мэр.

ЗЫ. Ещё один Иуда. Присягавший Януковичу. Собиравший съезды регионов юго-востока. Переживший покушение Авакова, по его словам. Которое сейчас уже превратилось в покушение сторонников «Русской весны». За его проукраинскую позицию. 

Подмигивающий

ЗЫ.ЗЫ. Нет на Украине пророссийских политиков. Есть политики, которые умеют вовремя скорректировать свою политическую линию и предать тех, кто за них голосовал. У них предательство считается  всего лишь предвидением. И они точно также поменяют свою проукраинскую позицию на пророссийскую за 5 минут. Если этом будет им выгодно.
Отредактировано: Comandante - 08 авг 2020 18:33:27
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.60 / 36
Сейчас на ветке: 80, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 69
 
МОВ