Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←15948259483594855948660881→След→

Политрук

"Эта электронная очередь не только для (получения) российских паспортов, это очередь в паспортный стол. Мы планируем запустить этот проект 1 июля. Это электронная очередь, но запись на нее только очно", - сказал министр связи ДНР Виктор Яценко.
По его словам, запись будет вестись в отделениях "Почты Донбасса".
Обратившийся сможет выбрать дату и время, в которое ему нужно будет явиться в отделение миграционной службы по тому или иному вопросу.

"Человек будет получать код по смс и напоминание, когда ему нужно прийти в паспортный стол. Не нужно будет в 2 ночи просыпаться и ехать под стены миграционки. Приходите в отделение почты, регистрируетесь и в назначенный день приходите. Пришли сдали документы и все", - добавил Яценко.
---
Привел цитату.
Это не очередь за паспортами РФ, а очередь на подачу документов на гражданство РФ

Отредактировано: Политрук - 01 января 1970
+ 2.61 / 29
  qwertov

qwertov  

Слушатель

Читатели: 9

До сих пор я играл на стороне Кремля, попытаюсь эту партию сыграть на стороне ее противников, не всех, конечно, а только тех, кто остался по ту сторону поребрика (заокеанских врагов сегодня рассматривать не будем). Поэтому всех кремлеботов и прочих свидетелей секты Великого Кремлевского Кормчего, дабы не травмировать их разбалансированную психику, прошу воздержаться от прочтения данной статьи.

Для начала приоткрою некие тайны, которые были не очевидны многим гражданам РФ, даже не входящим в число тех, кому я не рекомендовал читать этот опус.

Скрытый текст
Как подытожили бы в Одессе, зачем тратить так много времени на так много букв? Я вам сейчас одну вещь (очевидную, но вроде как тайную) скажу - России всё равно, кто дальше будет вести проект "ukraine" к банкротству. И, конечно же, Сурков справился - украина к его "отставке" именно в том состоянии, какое нужно. Нет у украины для вновь пришедших ни одного сильного переговорного пункта, везде желе и манная каша. Сурков поработал. Кадровые кремлёвские перестановки - сигналы для новой клоунской команды, что всё будет в прежнем русле, но интенсивность разнообразного давления увеличится.

+ 0.98 / 36
  Cyclop

Cyclop   Белоруссия
Минск
41 год

Слушатель

Читатели: 1

... по прямому указанию ставленника Порошенко, командующего ООС Сырского, который полностью игнорирует все указания и инициативы президента Зеленского.
Не факт, что игнорирует, возможно мы просто не все знаем. Обострение ситуации пока еще на пользу Зе.

сообщение скрыто автором
+ 0.05 / 2
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Читатели: 49

Путин о Зеленском
Дискуссия 36 0 +1.61 / 38 +1.61 / 38

Путин о Зеленском: Он до сих пор продолжает риторику - называет нас врагами, агрессорами. [От встречи] я разве отказывался? Мне никто не предлагал. Но одно дело - кого-то играть, а другое - быть кем-то. Он пока никак себя не проявил, поживем - увидим

Подмигивающий

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 1.61 / 38

Вадим Р.   Россия
Хабаровск
55 лет

Практикант

Читатели: 5

Закон обратной силы не имеет. Поэтому особо им бояться нечего. Всем дегенератам , кто откровенно попался дают 15 лет каторги условно и выпускают по амнистии.
А до этой редакции у укров не было вообще закона о военных преступлениях? Возможно, в новом законе лишь уточняются и расширяются формулировки, отсутствующие в предыдущей редакции. А так-то судить и посадить можно и по закону в предыдущей редакции, если пойдёт такая движуха.

+ 0.35 / 6

Донецкий   Донецкая народная республика
Горловка-Донецк
54 года

Слушатель

Читатели: 2

"НАФТОГАЗ" ГОТОВ К ПЕРЕГОВОРАМ С "ГАЗПРОМОМ" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТРЕХСТОРОННЕМ ФОРМАТЕ - КОБОЛЕВ

Незнающий
Ему ба с Витренком сухарики сушить да VIP-апартаменты заказать...

сообщение скрыто автором
Грустно, юноши!
Скучно, девушки!
+ 0.50 / 4
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Специалист

... А люди, пишущие мне, что они даже читать не стали, настолько я им противен, напоминают мне покупателей магазина, которые заходят туда со словами: "Я пришел вам сказать, что ничего покупать у вас не собираюсь!"....
О! Блондинка увидела знакомое слово - "магазин" и не смогла не отреагировать. Веселый
Аналогия неверная. Это торговый представитель пришел к нам домой и рекламирует свой товар.
Но никто не может понять чем он так уникален и чем инфракрасные одеяла лучше обычных.
Все,. все умолкаю! Ушла щи варить.

сообщение скрыто автором
+ 3.01 / 58
  pmg

pmg   Россия

Специалист

Читатели: 0

Подольский районный суд Киева 28 мая по ходатайству Главного управления
Национальной полиции в Киеве арестовал и запретил эксплуатацию пяти
гражданских транспортных самолетов Ан-124-100 авиакомпании "Волга-Днепр"
(Россия).

Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой на юридическую фирму
"Ильяшев и Партнеры", которая представляет интересы госпредприятия "Антонов".
В частности, суд арестовал самолеты:Ан-124-100 с регистрационными номерами
RA-82068 (серийный номер № 0703), RA-82078 (серийный номер 0710),
RA-82045 (серийный номер 0609), RA-82046 (серийный номер 0610),
RA-82077 (серийный номер 0709), принадлежащих Авиакомпании "Волга-Днепр" (РФ)
и Volga Dnepr Airlines (Ирландия). Это было сделано в рамках уголовного производства
по ст. 281 УК (нарушение правил воздушных полетов, которые создали опасность
для жизни людей или иные тяжкие последствия).

Таким образом суд запретил авиакомпании и любым другим лицам их эксплуатацию.
Также любым третьим лицам (аэропортам, авиавластям) запрещено осуществление
любых действий, направленных на посадку/взлет (прием/отправка) указанных
самолетов. По мнению ГП" Антонов ", следствия и суда допуск указанных в
постановлении суда самолетов Ан-124 к эксплуатации якобы является нарушением
положений Конвенции о международной гражданской авиации и Руководства к
летной годности ИКАО. Арест имущества допускается в целях обеспечения
сохранности вещественных доказательств и возмещения вреда, причиненного
в результате преступления ", - отмечается в сообщении.

Напомним, что правоохранительные органы Украины по заявлению ГП "Антонов",
как владельца Сертификата типа самолета, расследуют факт сертификации
Росавиации компании AMTES GmbH в качестве разработчика модификации
самолета Ан-124-100 и выдачи Дополнительного Сертификата типа на смену
типовой конструкции "Поддержка летной годности в части подтверждения ресурса
и срока службы ". В результате якобы незаконных действий Росавиации и AMTES GmbH
самолетам Ан-124, эксплуатантом которых Авиакомпания "Волга-Днепр", в обход
ГП "Антонов" была продолжена летная годность, что якобы ставит под угрозу безопасную
эксплуатацию данных самолетов. ГП "Антонов" - украинское государственное
предприятие, основной сферой деятельности которого является разработка,
производство и ремонт самолетов серии "Ан". Входит в состав государственного
концерна "Укроборонпром".

https://www.unian.net/economics/transport/10578660-sud-zapretil-rossiyskoy-aviakompanii-ekspluataciyu-samoletov-an-124-ruslan.html

Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
+ 1.34 / 13
  pmg

pmg   Россия

Специалист

Это интервью планировалось в связи с пятилетней годовщиной референдума (11 мая 2014 года) о независимости ДНР. Но встреча откладывалась — вышел указ Путина об упрощённом получении российского гражданства для жителей ЛДНР.
«У Дениса Владимировича столько работы навалилось, вы не представляете», — извинялась одна из помощниц Пушилина. И только в конце мая последовало приглашение в резиденцию главы Республики на бульваре Пушкина. Пушилин одет демократично — белая рубашка без галстука. Улыбчивый, добродушный, интеллигентный, чётко отвечает на острые вопросы…
После того как на праздновании пятилетия Республики он спел песню о России (за сутки она набрала в соцсетях более миллиона просмотров), Пушилин стал у меня ассоциироваться с романтическим образом физиков-лириков 60-х годов ХХ века. А ещё он похож и на энергичного топ-менеджера.

Скрытый текст

Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
+ 1.62 / 22
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

возбудила дело
Дискуссия 11 0 +1.22 / 22 +1.22 / 22

Генпрокуратура Украины возбудила дело из-за призыва снять блокаду Донбасса - глава ведомства

Подмигивающий

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 1.22 / 22
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Пушилин
Дискуссия 21 0 +0.71 / 17 +0.71 / 17

Пушилин о возможности встречи с Зеленским: мы за диалог, но конструктивный, это не должна быть встреча ради встречи

Подмигивающий

+ 0.71 / 17
  Nazgul

Nazgul   Кабо-Верде
5 лет

Практикант

Читатели: 8

Не смог пройти мимо такой опечаткиВеселый

Даже задумался, а каковы у человека шансы научиться правильно использовать шансовый инструмент?Думающий
Кудыж он денется? Не научится если - никакого шанса остаться в целости и здравииНезнающий потому, как был дан ему шансовый инстумент, а он им не воспользовалсяВеселый

сообщение скрыто автором
+ 0.09 / 4

Николай Степанович  

Слушатель

Интересное кыно.
Дискуссия 205 10 -0.44 / 10 +0.64 / 127

Оказывается через цены на газ можно на прямую разговаривать с электоратом украины . Не всех там интересуют трусы с кружавчиками . Многим платёжки жкх видимо сняться совместимые с жизнью. И как результат выборов нового президента , на 25 % газпром готов снизить цену на газ для потребителей незалежной . Народ на выборах дал хорошего пенделя товарисчам нацистам. Идея самостийности конечно влечёт , не без этого. Журавль в небе . А вот синица в руке , видимо греет не только душу , но и все остальные части тела.
Как заявил новый президент , украина обязательно вступит в ното . Но попозже ... Собраться нужно . Такие вопросы с кондачка не решаются . Выпивающий

-0.44 / 10
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

ПМЭФ
Дискуссия 228 1 +4.65 / 86 +7.01 / 116

ПМЭФ-19: Глава ДНР приглашен на мероприятие с Владимиром Путиным, впервые за 5 лет

Кстати, обратите внимание, что Денис Пушилин сидит не где-то там, а вместе с руководителями регионов РФ: слева — губернатор Калужской области, позади — Ивановской, ну и так далее.
Непонимающий

+ 4.65 / 86
  Demid

Demid   Россия
ЦЧО
70 лет

Слушатель

07.06.2019, Киев, Семен Дорошенко
Первую пятерку списка политической партии «Украинская стратегия Гройсмана» возглавили действующий премьер-министр Владимир Гройсман, министр образования и науки Лилия Гриневич, министр Кабинета министров Александр Саенко, первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джаппарова и министр культуры Евгений Нищук, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Такое решение принял сегодняшний съезд партии «Украинская стратегия Гройсмана», сообщает пресс-служба политсилы.
Скрытый текст
Клепают партии и блоки,
В парламент лезут и живут!
На обнищании народа.
К себе сторонников ведут.
И даже шествиями правят,
«Мол люди сами к нам идут»
Фридрих Антонов

Отредактировано: Demid - 07 июня 2019 18:32:42
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
+ 0.03 / 1

Лохматый   Россия

Слушатель

Читатели: 1

Украина сегодня: Прошло 3 недели с инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского, от которого ожидали изменений во внутренней и внешней политике. Об этом в материале на ПИКinform
И вот, Зеленский выступил в Брюсселе, и мы услышали те же посылы, которые принадлежали Порошенко – в интернете даже появились мэмы «ЗеПорох». Говорят, что просто перепутали тексты и дали Зеленскому старый текст, который готовился под Порошенко.

Скрытый текст

+ 1.14 / 15
  grizzly

grizzly   СССР
55 лет

Профессионал

И вот, Зеленский выступил в Брюсселе, и мы услышали те же посылы, которые принадлежали Порошенко – в интернете даже появились мэмы «ЗеПорох».
Что взять с него?
ПиЗерас.

сообщение скрыто автором
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
+ 1.03 / 22
  Profaner

Profaner   СССР
Евпатория

Практикант

Для меня это не более, чем циферки, они для меня ничего не значат! У меня другая шкала ценностей. Просто странно, что вы взрослые тут все люди, а играете в какие-то рейтинги, плюсики-минусы, погоны и генеральские лампасы на штанах. Вот вы хотя бы прочли текст, а остальные даже читать не стали, ограничившись одним абзацем или названием. И бегом писать ответ, как оно им не понравилось. Они бы, даже если бы я написал 2 х 2 = 4, все равно бы придрались, сказав, что надо ставить не знак умножения, а сложения, и не факт, что еще 4 должно быть. А люди, пишущие мне, что они даже читать не стали, настолько я им противен, напоминают мне покупателей магазина, которые заходят туда со словами: "Я пришел вам сказать, что ничего покупать у вас не собираюсь!". Ну, нет и нет, хосподи, какие проблемы? Аналитика не занимается прогнозами, она рассматривает варианты и пытается из разрозненных фактов сложить целостную картину. Если моя картина мира не совпадает с вашей, то это вовсе не означает, что я не прав, а вы правы. История всех рассудит. Но в том и дело, что по существу текста вам мне нечего предъявить, цепляетесь к форме, а не к содержанию, живете в каком-то черно-белом мире, где есть только белое и черное. Спасибо, что потратили на меня время.
Справедливости ради, внутренняя логика Вашей "картинки", мягко скажем, далека от идеала, и сова не единожды угукнула, выпучив глазки. Но, за попытку свести воедино кучу интересных (для меня) фактов отдельное спасибо.

Отредактировано: Profaner - 07 июня 2019 23:15:01
сообщение скрыто автором
Сначала приходят солженицыны и переписывают историю. Потом приходят чубайсы, и переписывают имущество
+ 0.81 / 10
  Прапорщик Задов

Оказывается через цены на газ можно на прямую разговаривать с электоратом украины . Не всех там интересуют трусы с кружавчиками . Многим платёжки жкх видимо сняться совместимые с жизнью. И как результат выборов нового президента , на 25 % газпром готов снизить цену на газ для потребителей незалежной . Народ на выборах дал хорошего пенделя товарисчам нацистам. Идея самостийности конечно влечёт , не без этого. Журавль в небе . А вот синица в руке , видимо греет не только душу , но и все остальные части тела.
Как заявил новый президент , украина обязательно вступит в ното . Но попозже ... Собраться нужно . Такие вопросы с кондачка не решаются . Выпивающий
Это разговор не с электоратом. А показ элите тамошней пряника. Но есть и кнут и отнюдь не цены на газ и даже не сам газ вообще. Но для тех кто в танке, это дойдёт где то через пол года только.Крутой

Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 января 1970
+ 0.31 / 10

North bridge   Россия
Колыбель революции

Слушатель

Что взять с него?
ПиЗерас.
Не ругайте пианиста, он играет, как умеет...
Ээээ....больше нечего добавить....

сообщение скрыто автором
Если споришь с дураком, значит дураков уже двое
+ 0.17 / 4
загрузить следующие сообщения: 20 из 27921
←Пред←15948259483594855948660881→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Rom4eg , Амальгама
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

Яндекс.Метрика