Украина и украинско-российские отношения
204,373,679 347,855
 

  Боярин ussr
19 дек 2016 14:27:18

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ

новая дискуссия Статья  281

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ


После того, как евросоюз разъяснил наивным аборигенам на Украине суть соглашения об ассоциации, мне вспомнился старый-престарый анекдот.

Вызывают Абрама в израильскую разведку и говорят: интересы родины требуют вашей заброски в Советский Союз с разведывательно-диверсионными целями.

Вас в нужном месте сбросят с парашютом. Вы дернете кольцо основного парашюта, а если он не раскроется, то запасного. На земле вас будет ждать автомобиль, там получите остальные инструкции.

Ночь. Самолет. Открывается люк из него вываливается Абрам дергает за кольцо основного парашюта он не раскрывается, дергает за кольцо запасного парашюта он также не раскрывается. Летящий со свистом к земле Абрам говорит сам себе: ну, понятно с парашютом явно обманули, посмотрим будет ли на месте машина.

То, что недавно было разжевано украм евросоюзовскими чиновниками, было известно ещё три года назад, о чем украинцев неоднократно предупреждали «клятые москали». Тем не менее для большинства свидомитов, прозвучавшие разъяснения из Брюсселя, были полным крушением дурацких надежд на еэсовскую халяву.

Ведь суть всех майданов всегда заключалось в том, чтобы худеющий ручеек из московии заменить на полноводные молочные реки в кисельных берегах из Европы и США, которые по мнению ипанутых на всю голову укров, должны были сделать из крайны привлекательную витрину для тех же "москалей". О том зачем это нужно было коллективному западу, на украине никто не задумывался.

Исходя из этого ложного посыла, испорченные халявой украинцы решили не взирая на старую русскую поговорку: не плюй в колодец, пригодится водицы напиться и в силу своего твердого убеждения, что им все и всё должны, смачно нахаркали в русский "колодец".

Вообще во всех бедах хахлатых виноват Гоголь, ведь именно он описал заветную укровскую мечту: ничего не делать, жрать, как свинья и трахаться, как обезьяна.

Помните незабвенного Пацюка из знаменитой «Ночи перед рождеством» с варениками, которые сами в рот скакали.



Вот и сейчас украинцы в полном отчаянии: «дойная корова» Россия сиськи забрала, а мачеха Европа дает пососать, но вовсе не то на что рассчитывали хитро сделанные хохлы. А ещё хвастались, что там, где хохлы пройдут евреям делать нечего. Оказалось, всё с точностью наоборот, с чем мы наших симбиотов сердечно поздравляем.
https://cont.ws/post/463291
  • +1.10 / 29
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!