Украина и украинско-российские отношения
204,378,405 347,855
 

  Боярин ussr
19 дек 2016 16:56:06

Я могу сердечно поблагодарить либералов

новая дискуссия Статья  231

Я могу сердечно поблагодарить либералов


О вчерашнем просмотре "60 минут".

Было очень интересно наблюдать за сыном. Мы живем в городе Луганске, городе где врядли остались либерально настроеные люди. По разным причинам исчезли. Кто то уехал, кто то излечился под бомбежками. Может и завалялись где то, но среди моих знакомых либералов нет. Есть космополиты выступающие за равенство, братство, справедливость во всем мире. Но почему то эти космополиты нигде не хотят жить кроме Донбасса и России, а точнее Донбасса в составе России. Но прокатиться на экскурсию по миру с удовольствием. Есть свидомые, но то такэ))))) и эти вылечатся)))

Справка из личного дела))) мой дед прошел ВО от Бреста до Берлина, после войны еще какое то время служил в Берлине. Я мало знаю об этом периоде жизни деда. Он редко и очень мало рассказывал. Сейчас я понимаю почему. В войне нет ничего прекрасного. Деда давно уже нет. Остались только его фотографии. Я помню как он одевал на 9мая китель с орденими и медалями(я в них мало разбираюсь), все было обвешано очень плотно до самых карманов. Это не китель - это иконостас какой то. Пробовала найти информацию о нем в интернете............. Понимаю, что некоторые из медалей были юбилейными, но далеко не все. Для меня мой дед ГЕРОЙ! Так же как для моего сына.

В мае 14года был смешной случай. Утром собирала в школу сына, это было уже после майских праздников. На 9 мая для всего класса я шила береты из защитной ткани детворе. Сын попросил, чтоб ему отдельно еще один пошила. Так вот утро. Малой перед выходом отправился в свою комнату за портфелем, слышу возится. Думала что то забыл положить. Из коридора: " Мам, закрой за мной дверь." Картина маслом которую я увидела..... стоит сын одетый в школьную форму с рюкзаком за плечами на голове защитный берет и весь его арсенал игрушечного оружия на нем. За плечами пластмасовый калаш и такой же "винторез", к карманам пиджаков прицеплены игрушечные гранаты и лимонки, из кармана пиджака торчит рукоятка пласмасового армейского ножа. "И куда это ты собрался в таком виде?" " Мам, я схожу в школу, а потом в ополчение." "И что ты там собитаешься делать?" "Родину защищать! Как прадед. Я буду военным, шоб ни одна сволочь......" "Это правильно, похвально, но вначале давай вырьстем, сил наберемся, школу закончим." Процесс разоружения прошел под недовольным взглядом сына. Хотя контобандой он все таки пронес в школу лимонку, за что вечером получил выговор с занесением в личное дело.))))

Пару дней назад я проводила "политинформацию" с сыном о Зое Космодемьнской. А вчера увидела гневный пост Галина Запорожцева о программе "60 минут". Я понимаю чем так разгневана была Запорожцева. Мы все это проходили вна украине. Там какой то дяденька вещал, я по фамилиям всех либералов не знаю (в сортах бильжо не разбераюсь), о том, что и там герои, и там герои, и все достойны уважения и почетания. Мы все это проходили. Все помнят как на 9 мая наших ветеранов унижали заставляя идти в одной колонне с тварями вылезшими из своих схронов из "галичины". Как потом их усаживали вместе за стол. Большего унижения придумать сложно! И все мы знаем к чему это привело.

Сын внимательно смотрел, хмурил брови. Потом спросил: " Это либералы?" "Ну да!" " Ага!" Тут Проханов обрушился всей своей глыбой на оппонентов. "Так их! Дави их, гадов! Хороший дядька, правильный, наш!" У меня челюсть отвисла. Досмотрели передачу. И тут сын выдал по полной программе мне. "Прав был товарищь Сталин, что расстреливал их. От таких кроме гадостей и предательства ожидать нечего. И прав был дядька (Шахназаров) который сказал, что не надо на них в прокуратуру подавать." "А что надо?" "Пусть говорят побольше, а потом раз и исчез человек." " как исчез? Куда делся?" "Мало ли куда. Может за границу поехал отдыхать. А их в машину и к нам на передовую вывозить тайно, пусть воюют за наших, а потом вернуть обратно. Если выживут." "А если к противнику сбежать захотят?" "Надо охрану приставить, а если побегут, то по закону военного времени......" "Так это заград отряды называется." "Правильно называется." "Так среди них есть женщины." "Им тоже дело найдется. В госпиталь на передовую." "А чего ты на них так взъелся?" "Ага! Сегодня Космодемьянская, завтра Молодая Гвардия, а послезавтра мой дед! Хрен им!"

Я могу сердечно поблагодарить либералов. Вы помогаете мне вырастить сына человеком с правильными взглядами на жизнь.

Так много букоф для понимания как Донбасс жаждет вернуться в усраину и какие у нас люди (если дети такие).
Ilona Ryabchenco
  • +1.00 / 38
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Барристер russia, Москва
19 дек 2016 17:25:19
Сообщение удалено

19 дек 2016 21:31:39

  • -0.02