Украина и украинско-российские отношения
204,550,049 347,923
 

  Боярин ( Профессионал )
20 дек 2016 00:03:33

Политический блэкаут Украины

новая дискуссия Статья  367

Политический блэкаут Украины




Забавно, но публикуя подобную хрень из серии "о влиянии лунного света на размножение тараканов", кастрюли, сами того не понимая, дают чёткое понимание того, в каком месте нынче находится Украина. И какова её истинная ликвидность на геополитической шахматной доске.

С другой стороны, по словам тех же аналитиков, Путин извращенным хакерским способом не только изнасиловал США, выдав замуж за Трампа, назначил главным смотрящим своего орденоносца и разве что не ввёл в конгресс полным составом партию Единая Россия, но и мимоходом отымел всю Европу, в результате чего теперь вся она беременна коллективным Brexitом.

Добавьте сюда сирийские манёвры, грядущее взятие агентами Кремля Парижа и, вероятно, Берлина, "раздачу слонов" "партнёрам" после ухода Обамы, неопределённость на нефтяном рынке и страдания по санкциям - выходит такая картина маслом, что любой экспрессионист обзавидуется.

На этом фоне торги за Украину - это такая мелочь, что даже вслух обсуждать как-то неудобно. Тем более, что там сегодня Петя и Ко самостоятельно запускают механизм саморазрушения и полного политического банкротства. Ещё немного, и Украина будет чем-то вроде "дохлой кошки" из игры моего детства. Которую ни в коем случае не следует брать в руки. А если уж не повезло, то как можно быстрее под любым предлогом впихнуть сопернику. Причём, куда угодно. Лишь бы поскорее избавиться.

И вот тут очень хочется отметить один забавный нюанс. Более трёх лет кастрюлеголовое стадо находилось в томительном и даже сладостном ожидании конца России. При этом, эмалированные так влажно, так реалистично и красочно всё это описывали, что как-то упустили момент, когда их мечта начала сбываться. Но только не в отношении соседа, а с ними самими.

Вангую, что самым актуальным вопросом наступающего года для страны победившей демократии станет не "кому отдаться?!", а "кто возьмёт?!". Хотя бы на временное содержание.

Но что-то очереди из желающих поиметь такое голожопое кастрюлеголовое щастье пока не наблюдается.

Что касается пресловутой нэзалэжности и прогнозов на 2017-й, то здесь достаточно привести одну цитату: "все зависит от выборов в Европе, нового президента США и способности украинских элит выполнить свое домашнее задание и получить поддержку от общества"...

В общем, дело ясное, что дело тёмное.

Политический блэкаут.

Причём, уже при любых раскладах...
Юлия Витязева
  • +0.92 / 12
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!