Украина и украинско-российские отношения
204,690,990 348,154
 

  Иванов Иван ( Практикант )
23 дек 2016 16:38:13

ПУТИН: В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ДНЕЙ "БОЛЬШОЙ РОССИЙСКИЙ ГАЗ" ПРИДЕТ В КРЫМ

новая дискуссия Новость  494

на прессухе сообщил
  • +1.28 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Ермаков Максим ( Слушатель )
23 дек 2016 16:58:20

Трубопровод закончили. Идет наладка. Здесь уже постили новость.
Ждем мост. и пусть укры хоть пролив на перешейке прокопают.
Кстати методичка изменилась. Раньше говорили - моста не будет. Теперь давят на то что мост это распил бабла, политическая стройка ...
  • +1.79 / 29
  • АУ
 
 
  exUSSR ( Практикант )
23 дек 2016 17:07:45

Да ведь так же было и с энергомостом в Крым.
Хохлы сначала квакали, что не получится, потом сменили пластинку.
Можно посмотреть (но не рекомендую после еды) на  укро  форумах   Рыгающий  помойках  извивы свидомых укурков  по мере перерастания перемоги в зраду.
  • +0.82 / 15
  • АУ
 
  Maxlock ( Практикант )
23 дек 2016 17:03:28

А крымский журналист уже заявил, что "крымчане не вполне удовлетворены скоростью и качеством проводимых реформ".
Надо привезти В Крым, строителей, спецов, массовиков-затейников, юмористов, артистов, отделочников, красавиц,
гитаристов, продавцов, водителей, многоязычных торговцев кукурузой, чтобы на пляже кричали "Если муж уже не может - кукуруза вам поможет!" на нескольких языках.
Не того ожидали крымчане, не того ! Праздника как-то мало, руссо туристо оказались не в меру требовательными,
чебуреки с чайной ложкой фарша им не пришлись по вкусу, койко-места за 1000 руб\день без кондиционера тоже не очень понравились..

Какая-то та Россия не настоящая - для процветания в ней работать надо, и с ГАИ уже не договоришься и налоги платить надо.
Того ли ждали ?
  • +2.99 / 80
  • АУ
 
 
  Alexxxxx ( Практикант )
23 дек 2016 17:33:40

инфа от одной куянки)) у которой дом на ЮБК
в 2014 пела ла-лала-ла, и визжала по соцсетям что в Крыму насильно дают Магаданскую прописку, дом надо продать, сейчас в 2106 заработала на аренде дома 10куе долларов, говорит, что не знала, что так будет хреново после муйдана, дом в Крыму продавать не собирается)
  • +1.57 / 27
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
23 дек 2016 18:18:25
Сообщение удалено

23 дек 2016 19:31:40

  • +0.04
 
 
 
 
  Alexxxxx ( Практикант )
23 дек 2016 18:24:57

дом на родителе, и они наверняка получили гражданство РФ, но и укро паспорта не выкинули)
родители проживают в куеве,
  • +0.35 / 4
  • АУ
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
23 дек 2016 19:28:02
Сообщение удалено
Maxlock
23 дек 2016 20:27:46
Отредактировано: Maxlock - 23 дек 2016 20:27:46

  • -0.16
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 дек 2016 19:51:51
Сообщение удалено
igor1972
24 дек 2016 00:01:38
Отредактировано: igor1972 - 24 дек 2016 00:01:38

  • +0.34
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
23 дек 2016 20:00:01

Инфа от обладателей домов/гостинниц там этого года. Дофуя таки куевлян продали там недвигу, бизнес - и слава Богу!
И благодаря певцам типа неё то же.Улыбающийся
  • +0.48 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
23 дек 2016 20:08:36
Сообщение удалено

23 дек 2016 21:16:40

  • +0.27
 
 
  Барристер ( Практикант )
23 дек 2016 17:39:24
Сообщение удалено

23 дек 2016 18:46:39

  • +0.12
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
23 дек 2016 19:38:02

Тупой наброс какой-то....вот что спросил журналист
ЦитатаМ.Николаенко: Максим Николаенко, «Крыминформ». Мы всего на неделю старше российского Крыма. Собственно, три года – это уже достаточный срок.

Мы – крымчане и севастопольцы – по-разному оцениваем успехи и недостатки этого периода. Я думаю, очень субъективная точка зрения связана с тем, что мы не располагаем всей полнотой информации. Вы избавлены от этого недостатка, у Вас наверняка есть вся информация, не только по докладам и отчётам, но и из других источников.

Как, на Ваш взгляд, развивается Крым? Какова динамика интеграции Крыма в российскую экономику? Это не праздный вопрос, возможно, Вам часто приходится на него отвечать, но сейчас в Крыму и Севастополе реализация федеральной целевой программы развития до 2020 года не то чтобы буксует, но, прямо скажем, не блещет. В Севастополе недавно называли цифры – менее 5 процентов, в Крыму – пока ещё считают. На этом фоне очень трудно увидеть отрасли, которые в Крыму стоит развивать государству. Связано это ещё и с тем, что у нас объективная причина для паузы в развитии – это нехватка энергоресурсов. Спасибо за энергомост, он помог обеспечить население. Газа нам хватало своего, но для развития остро не хватает дополнительных энергоресурсов. Мы ждём газ, мы ждём новые станции.

И, простите, не могу не задать вопрос ещё о стройке века – о крымском мосте. Объект очень открытый, мы о нём знаем практически всё. Не хватает одной детали. Мы называем его крымским мостом, но москвичи, например, ассоциируют это название с совершенно другим объектом. «Керченский мост» к нему не прижилось, другие идеи не очень обсуждаются. Как бы Вы назвали этот мост?
https://aftershock.news/?q=node/470100
Но кое-кому очень надо поразжигать за этих "хохлов из Крыма, которым Россия не сделала цыкаво". Не гнушаясь самой подлой ложью, в лучших традициях Госдепа.
  • +0.22 / 17
  • АУ
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
23 дек 2016 20:46:12

Ну что ж, разберём мой пост, который Вы именуете "набросом в стиле Госдепа" :
"М.Николаенко: Максим Николаенко, «Крыминформ». Мы всего на неделю старше российского Крыма. Собственно, три года – это уже достаточный срок.

Мы – крымчане и севастопольцы – по-разному оцениваем успехи и недостатки этого периода.
То есть, крымчане и севастопольцы по-разному оценивают успехи и недостатки этого периода ? Или все вместе, жители Крыма оценивают по-разному этот период ?
Я думаю, очень субъективная точка зрения связана с тем, что мы не располагаем всей полнотой информации. Вы избавлены от этого недостатка, у Вас наверняка есть вся информация, не только по докладам и отчётам, но и из других источников.
Журналист Николаенко обвиняет Путина в том, что у Президента больше информации, чем у крымчан ?

Как, на Ваш взгляд, развивается Крым? Какова динамика интеграции Крыма в российскую экономику? Это не праздный вопрос, возможно, Вам часто приходится на него отвечать, но сейчас в Крыму и Севастополе реализация федеральной целевой программы развития до 2020 года не то чтобы буксует, но, прямо скажем, не блещет.
Почему ФЦП не блещет ? Кто виноват - ВПР РФ ? Путин виноват, что крымский проект не блещет ? Кто обрёк ФЦП на букование ? Может быть. всё-таки на местах её не реализуют должным образом ?
Напомню: в 2015 на Крым выделено 80,5 млрд руб, в 2016 - 113 млрд рублей. Путин констатировал, что средства осваиваются местными властями Крыма недостаточно эффективно и быстр, особенно, на это указывают в Севастополе (!) : http://news.allcrime…odu-69407/
В Севастополе недавно называли цифры – менее 5 процентов, в Крыму – пока ещё считают. На этом фоне очень трудно увидеть отрасли, которые в Крыму стоит развивать государству. Связано это ещё и с тем, что у нас объективная причина для паузы в развитии – это нехватка энергоресурсов. Спасибо за энергомост, он помог обеспечить население. Газа нам хватало своего, но для развития остро не хватает дополнительных энергоресурсов. Мы ждём газ, мы ждём новые станции.
Оказывается, все проблемы Крыма - в нехватке энергоресурсов ?
Складывается ощущение, что или журналист сморозил от волнения пургу
или крымчане сами не знают, что мешает им гармонично развиваться.

Ещё раз: я очень хочу верить, что всё в Крыму будет ОК, мы туда будем ездить-летать-плыть ходить и от предвкушения
исходить слюной.
P.S. Про "хохлов" и "сделать цекаво" я не набрасывал, Вы сами мне это приписали  - от злобы, наверноУлыбающийся

  • +0.40 / 19
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
23 дек 2016 20:32:38
Сообщение удалено

23 дек 2016 21:46:40

  • -0.07