Украина и украинско-российские отношения
204,589,601 1,318,378
 

  Боярин ( Профессионал )
23 дек 2016 22:27:49

Разжигай, набрасуй!

новая дискуссия Статья  250

Разжигай, набрасуй!

Украинские пропагандисты усилили тактику разжигания ненависти. Стандартные шаблоны «российско-сепаратистско-путинско-террористические войска» уже изрядно приелись общественности, и даже более того, на фоне всеобщей внутренней зрады, общественность начинает прозревать. Флешмобы всякие там с песнями и плясками начинаются, и кое где из шума и гама, всей какафонии звуков, издаваемых невидимыми лангольерами, без устали пожирающими сейчас остатки Украины, доносятся визгливые попискивания – мы же братья…

Потери украинских оккупантов, как бы их не пытались скрывать, перевалили за пол сотни и несколько сотен раненых. К слову, о раненых. Раненых своих украинство бросает на поле боя. Погода сейчас холодная, а пару дней назад и вовсе был аномальный для данного времени и нашей полосы холод, до – 15 С, соотевтвенно раненые быстро замерзали. Их по мере обнаружения собирали и перевозили в морг. Сейчас украинство с целью сокрытия реальной ситуации с брошенными на поле своими 300-ми, сочиняет истории о якобы попадания их в плен. Ну а в плену их, якобы убили. Перед этим конечно же зверски пытав…

Вот что пишет украинский фашист Гай:



Фото с телами украинских боевиков секретом не являются, они есть в свободном доступе, вот они:





Следов пыток нет, просто тела погибших на поле боя. Но для украинской пропаганды это не важно, для неё важно снова подкинуть дров в костер ненависти украинцев к нам, русским.

Я очень надеюсь, что однажды, когда война закончится и украинские фашисты начнут расплачиваться по деяниям своим, лично Мирослав Гай узнает на личном опыте о казусе Штрейхера.
https://cont.ws/post/468649#

P.S. Казус Штрейхера.

На Нюрнбергском трибунале возникло одно понятие - "казус Штрейхера". Юлиус Штрейхер не убивал людей, не был замечен в пытках или опытах над людьми. Но Юлиуса Штрейхера всё равно повесили. Юлиус Штрейхер, гауляйтер Франконии, главный редактор антисемитской и антикоммунистической газеты «Штурмовик», идеолог расизма. Казнён по приговору Нюрнбергского трибунала за антисемитскую пропаганду и призывы к геноциду.

http://politikus.ru/articles/18901-kazus-shtreyhera.html
Отредактировано: Боярин - 23 дек 2016 22:31:25
  • +1.69 / 39
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!