Украина и украинско-российские отношения
204,600,055 348,049
 

  Боярин ( Профессионал )
24 дек 2016 20:34:49

Украина мне напоминает инвалида

новая дискуссия Статья  148

Украина мне напоминает инвалида


Украина мне напоминает инвалида, травмированного при разрушении СССР.

Все 23 года она передвигалась на российских костылях, ноги разрабатывать не хотела, лекарства пила только от знахарей, рецепты врачей выбрасывала и все 23 года материла костыли: "Проклятые костыли, если бы не они я бы уже бегала!"

3 года назад она вдруг решила "выздороветь" и сломала костыли, с криками "Пошла эта Россия!!! Меня теперь европейские врачи лечить будут!!! С ними уж я быстро забегаю!"

Ну европейские врачи обрадовались возможным гонораром и предложили ей попить витаминчики, по диким европейским ценам, а чтобы ходить, посоветовали использовать самые современные свои протезы, которые все на европейских технологиях и из супер материалов.
Ну а поскольку протезы на живые ноги не налазят, то Украина недолго думая их отрезала.
Потом правда выяснилось, что современные протезы стоят бешеных денег, а Украины к тому времени не было уже даже денег на обычные деревяшки.
Все, что не ушло на европейских врачей, растащили свои крысы.

Вот и сидит она в кровище, рядом валяются отрезанные ноги, сломанные костыли, и вопит благим матом: "Проклятые костыли, они специально сломались, чтобы мне навредить!!! Проклятые ноги, это они отрезались сами от меня!!!! "

Как оказалось потом при вскрытии, при обвале СССР ноги Украины не сильно пострадали, их можно было легко вылечить, основной удар при обрушении пришелся на голову.
Такая вот грустная бытовая история.
Отсюда
  • +0.59 / 28
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!