Украина и украинско-российские отношения
204,681,313 348,146
 

  Карел ( Специалист )
01 янв 2017 00:28:04

Новогоднее поздравление.

новая дискуссия Дискуссия  122

Сложный год прошел, високосный... но он таки, остался позади. Пережили падение рубля, пережили нагнетание (Веселый) санкции и контрсанкции, пережили некоторое падение уровня жизни, кто не при кормушке и пережили страх потерять кормушку, кто при ней. Крым пережил блэкаут, блокаду и хохлотеррористов, но все-равно это мелочи по сравнению с тем, что он пережил за 20 лет хохлооккупации.
Но  все это просто ничего по сравнению с тем, что пришлось вынести Донбассу. Это все те же потери, когда каждая жертва отзывается болью в душе, это все та же вялотекущая война, которой не видно конца, это блокада, которую не чувствуем мы, тут в России, но которая ложится тяжелым грузом на плечи каждого отдельного жителя ДЛНР.
Счас перечитал написанное - пошло все вышло и казенно, а хотелось искренне и от души. Наверное и я в какой-то степени виноват в том, что не вышло на сто процентов так, как хотелось, хотя и не обещал рая в 14 году, но чувствую причастность, наверное и я приложил недостаточно усилий, что бы все срослось и получилось так, как надо, но в результате имеем то, что имеем. 
Но не буду просить прощения, слишком минимальна моя роль и слишком незначителен мой вклад на фоне разворачивающихся перед нашими глазами мирового уровня событиями, а просто хочу вам в этом году пожелать долгожданного решения всех проблем, которые лежат тяжким бременем на ваших плечах, хочу что бы закончилась наконец неопределенность и наступила всеми нами желаемая ясность, что бы все мы оказались в одном успешном, процветаемом и эффективном государстве, которое принимало бы всех нас, как своих детей, независимо от того, где мы родились, в Карелии или в Донецке и которому, так же, как и нам всем сопутствовал в НГ успех. А разве м.б. успех у государства отдельно от его граждан?Думающий
В общем, с НГ, здоровья нам всем и реализации самых насущных желаний. Предположу, что по большому счету они у нас совпадают. Выпивающий
  • +3.91 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!