Украина и украинско-российские отношения
204,371,868 347,856
 

  Боярин ussr
03 янв 2017 01:50:46

Упоротая логика - новый раздел философии

новая дискуссия Статья  297

Упоротая логика - новый раздел философии

Человечество в своём развитии дошло сначала до евклидовой, а затем и до "неевклидовой" геометрии. В виду деградации кастрюлеголовой части украинского общества, похоже, пришла пора наряду с традиционной логикой вводить в философию понятие "упоротой" логики".

У кастрюлек знатно подгорело от выступления Ани Лорак в российском "Голубом огоньке".

[movie=400,300]https://youtu.be/hYd6_9snWbI[/movie]


"Известная украинская певица Ани Лорак совершила очередной предательский поступок по отношению к Украине и в новогоднюю ночь выступила для жителей России с песнями и плясками на местном «Голубом огоньке», пока россияне убивают украинских солдат на Донбассе.
В социальных сетях опубликовали фрагмент выступления певицы. Пользователи засыпали выступление Лорак гневными комментариями и возмущаются фактом попытки заработать в России деньги в то время, как десятки тысяч украинских парней гибнут на Донбассе от российских оккупантов".

По ходу пьесы - эээ, а когда успели на Донбассе нарубить "десятки тысяч украинских парней"? Потерь вроде нет. а те что официально признанны МО Украины - гораздо меньше просто десяти тысяч. Откуда "десятки" взялись?

Без сомнения, этот бред можно отнести к этой самой "упоротой" логике - кастрюлеголовые дегенераты в последние три года неоднократно срывали концерты Лорак на Украине, а теперь возмущаются её выступлениями в России. Не вижу смысла их жалеть, и скажу,  что навскидку, в том же российском "Голубом огоньке", присутствовали братья Меладзе и Вера Брежнева. Подозреваю, что украинских звёзд там было больше, просто я эпизодически смотрел передачу.

По ходу возник ещё один вопрос - Чувачки, а сами вы что смотрели на Новый год, раз у вас появились ожоги на анусе? Уж не тот ли российский "Голубой огонёк"? Чо от Джамалы и Приходько тошнит уже?
http://gwinplane.liv…43508.html
  • +0.79 / 31
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!