Украина и украинско-российские отношения
204,674,222 348,136
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
03 янв 2017 12:34:40

По моему всё так и есть...про украину и её будущее, ни прибавить ни убавить...так что есть возможность, переезжайте в Россию.

новая дискуссия Дискуссия  348

Для начала прочитайте, всё логично увязано и связано.
И главное что Россия, прекрасно понимает, что такое селюковский менталитет...отсюда и действия,
или бездействие...если угодно.

https://cont.ws/post/478915
  • +0.36 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gera99 ( Практикант )
04 янв 2017 03:46:24

Хорошая статья.
Особенно меня впечатлили метаморфозы "регионалов" по мере развития украинского кризиса. Для меня явилось откровением, что "пророссийские" элиты Украины пытались сторговать Новороссию России на своих, выгодных им, условиях.
Цитата из статьи Путин похоронил мечты Порошенко

Цитата: Цитата«Регионал» Колесников:

«Без возобновления экономических отношений со странами содружества и странами БРИКС у Украины не может быть никакой экономики. Ее и сегодня уже нет. Поэтому мы будем требовать от власти как минимум десятилетней заморозки экономической части Ассоциации с ЕС.
Это ляжет в наш Антикризисный план, который я и Юрий Бойко презентуем в третьей декаде января. Этот план даст ответы на вопросы достижения мира в Украине, развития экономики и социальной политики»
Идея-то проста. Россия, мы тут у тебя на внутреннем рынке перебедуем-перезимуем десять лет. А потом снова в Европу пойдём, потому что мы, украинские элиты, европейцы, и вообще род ведём от Бурбонов. Без обид, Россия. Мы сейчас готовы быть очень «пророссийскими». Но на десять лет. А дальше мы снова в Европу подальше от азиатских московских орд.


А что же симпатичная, смелая, бойкая, честная, прямодушная звезда нашего телеэкрана Елена Бондаренко?
Цитаты из статьи Код Мазепы

Цитата: ЦитатаНыне (2016 г.) Елена Анатольевна пишет у себя на странице в Facebook:


«Три года майданные трупоеды хрустят и чавкают нашими душами. Три года убивают и калечат Донбасс. Три года мучают всю Украину. Сегодня я окончательно убедилась в том, что если мы - проигравшие им противостояние длиною в 25 лет - не прекратим распри и выяснение отношений (кто виноват и сколь глубока чья-то вина), то у нас не будет страны и наше будущее удручающе. Поэтому я приняла решение - прекратить публично критиковать своих коллег и единомышленников за ошибки, просчеты, глупости и неосторожность. Консолидация в борьбе за мир - это условие если не самое важное, то точно обязательное для достижения этой цели. Все, кто будет публично критиковать моих коллег и единомышленников, на мою реакцию можете не рассчитывать. Считайте, что в данный момент я глохну, слепну и немею. Хватит ссор! Достаточно распрей! Это ослабляет нас и дает фору тем, кто продал страну как пленницу-славянку на турецком рынке. Я поддержу всех, кому нужна мирная и успешная Украина. Украина как комфортная страна для всех, кому она дорога и любима. Украина, которая найдет, настигнет и накажет тех преступников, кто отдавал приказ начать войну и обстреливать украинские города, кто посылал на убой пацанов, которые не хотят убивать».

Крик души. Хорошие слова, правильные. Хотя и читается между строк «консолидация в борьбе за сохранение бизнесов и финансовых потоков».



Осень 2013 года.
Цитата: ЦитатаЕлена Бондаренко: 
«ничего не меняется в поведении "русского медведя": первый и второй аргумент у него - это угрожающий рык. Как было, так и осталось. Но если ранее таковое поведение в отношении с Украиной срабатывало, то сейчас - уже нет. Понять Россию можно: Кремль хочет любой ценой сорвать подписание Украиной соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, которое запланировано на ноябрь этого года. В отчаянии от того, что "Україна - неслухняна (непослушная)", российские политики прибегают к оскорблениям, угрозам и страшилкам. Что вызывает у украинцев лишь недоумение и повышает уверенность в том, что мы точно на правильном пути».

Елена Бондаренко: 
«Согласитесь, что довольно странно звучат слова премьер-министра Дмитрия Медведева, что как только Украина примет европейские стандарты, она сделает несовместимой свою продукцию с товарами Таможенного Союза. Николай Азаров, наш премьер-министр по этому поводу задал уточняющий вопрос: а к каким стандартам в таком случае стремится Россия? Бангладеш или Пакистана? Зимбабве или Гондураса?»

Елена Бондаренко: 
«Во-первых, Украина не нанималась в солдаты или разведчики России, чтобы употреблять такие определения как - верность или предательство».
........

Раньше говорили: "Если Италия закончила войну на той же стороне, что и начала - значит она переметнулась дважды».

Если «регионалы» закончили государственный переворот на той же стороне, что и начали, значит они переметнулись 100 раз.
  • +2.62 / 64
  • АУ