Украина и украинско-российские отношения
204,578,503 347,992
 

  Урфин ( Специалист )
07 янв 2017 14:41:51

Побояринствую, пожалуй :) Ибо текст правильный.

новая дискуссия Дискуссия  174

ЕВА МЕРКУРЬЕВА: ОТВЕТ ФЕЛЬДМАНУ



Наш ответ Чемберлену (зачёркнуто) Фельдману: пора бы уже снять розовые очочки. И подумать совершенно простую мысль: нацисты как были нацистами, так нацистами и остались. Всякие попытки списать режущие слух выражения на неких «провокаторов» – это отрицание того, что каждому нормальному человеку любой национальности давно известно: под флагами с нацистской символикой могут маршировать только нацисты и никто другой; прославлять прислужников нацистов могут только нацисты и никто другой.








И если продолжать рассматривать факельное шествие в розовых очочках, выискивая неких «провокаторов из «Свободы», жаждущих вытеснения евреев из Украины, то это тупиковый путь. И «Свобода», и ПС, и «Азов» и прочая нацистская шелупонь шагала одной колонной и орала одни лозунги.

Вопрос: а когда про гилляку вопили, ком к горлу не подступал, слёзы не душили? Или когда завывали: «Украина – для украинцев?» Не виделось сквозь розовость очочков, что это вещи одного порядка? Нового. Который утверждается на Украине.

И без сомнения наступит день, когда придётся бежать – поскольку нацисты останутся нацистами.

У Шария есть два видео с опросами в ходе факельного шествия 1 января 2017. Судя по всему, господин Фельдман не только в розовых очочках, но и с розовыми берушами в ушах. Иначе бы услышал ещё много чего. Устал бы считать «провокаторов».

Удивительно до сей поры наблюдать такой инфантилизм, предполагающий, что с факелами по украинским городам маршируют хорошие нацисты, в стройные ряды которых затесались плохие «провокаторы».

Кто виноват, спрашиваете? В том числе, и те представители украинского еврейского народа, которые финансировали нацизм, цепляли на себя шевроны с менорами и надписями, сигнализирующими принадлежность к бандеровцам. И те, кто этому аплодировал.

Почему вы должны уезжать? Потому что нацисты выросли и окрепли, получили оружие и право маршировать, где им вздумается. И убивать соотечественников на Донбассе или в Одессе.

Вас душили слёзы, когда они жгли людей в одесском Доме профсоюзов? Вы призывали гражданское общество не молчать во время авианалётов на Луганск и Снежное? Вы требовали в парламенте прекратить убивать людей Донбасса?

Если нет, то почему вы теперь жалуетесь? Просто у нацистов дошла очередь до вас.

Ой! Не нашлось в вашей ленте никаких слов для Одессы 2 мая 2014 год и Донбасса в начале войны, когда украинские танки люди пытались остановить голыми руками. Только обнимашки с Далай Ламой.

Поэтому позвольте считать ваши нынешние слёзы крокодиловыми.

Ева Меркурьева

P.S. Про "МЫ - ОДИН НАРОД" мне сказать хорошего - нечего, а правду - не хочу...




  • +1.10 / 31
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Voenlet ( Слушатель )
07 янв 2017 17:27:07
Даже для москаля, уже давно известно, что чуть изменённый фейк: "Москаляку на гиляку или Москалив - на ножи!", первоначально звучал: "Москалив, та жидив - на ножи!" Вспомните первую жертву на Майдане, когда "активного майданщика, но армянина - подстрелили из ружейного обреза (картечью) ... Замяли, но (Ложечки нашлись, а "осадочек" - остался!"
  • +0.35 / 9
  • Скрыто
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
07 янв 2017 22:17:48
Фельдман забыл, что немецкий нацизм начинался с лозунга "Германия для немцев!"... Потом пришёл черёд педерастов, психически больных, евреев, цыган и славян... На Украине после "москалей" пришёл черёд "жидов". Нацизм, он не против одной нации ("москалей"), он против всех наций, кроме одной, к которой принадлежит нацист. Уроки истории прошли мимо сознания Фельдмана и сейчас он, по чисто уже украинской привычке орёт "А нас за що?" А за то, что не украинец. Поддерживал нацистские лозунги в адрес русских и удивляешься, что пришла твоя очередь? Полноте, вспомни начало 20-го века на территории Малороссии и еврейские погромы! Вспомни Петлюру! Вырезать евреев - национальные традиции на данной территории! И не надо теперь делать большие и удивлённые глаза! В школе надо было историю учить!
  • +2.71 / 60
 
 
  Cheen ( Специалист )
07 янв 2017 22:29:34
Сообщение удалено
Cheen
08 янв 2017 02:31:39
Отредактировано: Cheen - 08 янв 2017 02:31:39

  • +0.16
 
 
  Voenlet ( Слушатель )
08 янв 2017 00:27:24
В который раз приходится цитировать Нимёллера :
"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать".
Даже не грустно всё это , а уже страшно . Причём , как в классическом фильме ужаса , потенциальные жертвы до самого конца не видят занесённого над головой топора ...
 
  • +0.57 / 12
  • Скрыто
 
 
 
  Luna ( Практикант )
08 янв 2017 14:42:25
Ой, тока не надо жалеть фельдманов.
Этих фельдманов во власти на Украине каждый второй.
И уж о себе они позаботятся в полной мере или позволят парочку зарезать, чтобы потом годами кричать о холокосте.
Кто над ними будет заносить топор, евреи Б.Береза, Тягнибок, Ярош или Коломойский со своими добробатами?
  • +0.46 / 16
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
08 янв 2017 22:09:42
Таки те, кто по идеологии недоразумения 404 просто не могут быть "неправильной" нации. А в итоге - таки да, головы кондовым евреям будут рубить евреи-наци, что бы их не обвинили в пособничестве. Неужели для Вас это все еще не прописная истина?
  • +0.83 / 8
  • Скрыто