Украина и украинско-российские отношения
204,591,560 348,027
 

  Боярин ( Профессионал )
08 янв 2017 19:19:32

Украинские политики даже воровать не умеют!

новая дискуссия Статья  358

Украинские политики даже воровать не умеют!



Политика Украины сегодня – это смесь лицемерия, жестокости и грязи. Люди, стоящие у власти, демонстрируют все свои самые худшие черты и поступают так, как не поступил бы ни одни мудрый политик.

Они игнорируют желания и просьбы своего народа, который живет в холоде и почти что голоде. Президент страны Петр Порошенко сам заявил о том, что уровень жизни на Украине низкий, поэтому пока что государство не может вступить в ЕС.

У каждого свои приоритеты: у хороший политиков основной основ является счастье граждан и процветание страны, а у Порошенко – желание взвалить проблемы Украины на ЕС. Это притом, что у стран, входящих в Евросоюз, своих проблем навалом.

Там крайне остро стоит вопрос мигрантами, и лишние рты в виде украинцев европейским политикам вовсе не нужны. А в том, что украинские граждане повалят в Европу, можно быть уверенными, потому что жить в своей стране становится невозможно.

С другой стороны, есть ли смысл удивляться подобному поведению киевских политиков. Они были, грубо говоря, посажены в украинскую Раду посредством жуткого и кровавого переворота, который спонсировал Запад. До сих пор ЕС и США выделяют средства и людей для поддержания украинской армии, а в бюджете страны именно обороноспособность является приоритетным направлением.

Война на Украине выгодна всем, кроме Украины. Она там началась с подачи США, которым не впервой развязывать войны в других странах ради своих интересов. Разумеется, в каждой такой стране политики Штатов пытаются поставить «своих» людей. С Украиной получилось именно так.

Но они поставили и все, но ведь в этом грязном мире западно-украинской политики ставленники начинаются грызню друг с другом. Они горазды обещать народу хорошую жизнь, но по итогу им нужно лишь побольше набить свои карманы казенными деньгами.

Разговор депутата Верховной Рады Пашинского и главы партии «Укроп» Корбана подтверждает все написанное выше:

«Когда мы с тобой захватим власть, мы с тобой будем руководить страной, чтобы она процветала. Я – друг президента. Мы захватим власть для президента», – сказал Пашинский. «И вот этих ушлепков, которые его окружают и врут, что мы враги, мы расстреляем первыми», – говорит Пашинский, имея в виду окружение Петра Порошенко.

«100% ты прав», – отвечает Корбан.

«Только врут. Они ничего делать не умеют. Даже воровать не умеют!» – говорит Пашинский.

А ведь как им хочется воровать, и, судя по разговору, украинские депутаты умеют это делать прямо-таки профессионально. Так политика Украины и ведется, самоуничтожаясь. И ведь в итоге самоуничтожится окончательно, потому что в какой-то момент те, кто сейчас стоит у власти на Украине, больше будут не нужны своим западным товарищам, а быть мудрыми политиками и работать во благо своей страны их не учили.
Источник
  • +0.18 / 6
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!