Украина и украинско-российские отношения
204,595,782 348,037
 

  Боярин ( Профессионал )
08 янв 2017 21:08:09

Раньше на Украине никогда такого не было!!!

новая дискуссия Аналитика  4.024

Раньше на Украине никогда такого не было!!!


Ребята, держите меня семеро. Ща такое расскажу, никто не поверит. Диво дивное случилось на Украине. Никогда такого не было, даже у древних укров. Но лучший в мире мэр пришел и смог. "Для этого нас выбирали люди":







Оценили перемогу? Аж дух захватывает! Арсену Авакову и еще двум с лишним тысячам дюже понравилось. И как не понравиться? Колядки в трамвае! Это ж надо до такого додуматься! Голова Борис Альбертыч! Ух, голова!



Мне иногда кажется, что украинские чиновники тупо угорают в интернете - пишут какие-нибудь смешные патриотические посты, а потом между собой ржут и обсуждают, кто сколько лайков набрал, кому какие комменты написали восторженные...

В общем, самый лучший украинский мэр. Именно украинский. Аутентичный.



Особенно радует последнее уточнение: "даже при коммунистах". Что и требовалось доказать: щирые украинские проститутки прекрасно знают, что лучше всего их дороги выглядели в годы клятой москальской оккупации. Что бы они нам не пели в своих интернетах, но знают, суки. Помнят. Может быть поэтому и ненавидят нас сильнее - что сами они рукожопые и без русских ничего сделать не могут, кроме вышиванки из кизяков.

А вот еще один чистейшей прелести чистейший образец:







Украинское сознание, как известно, шизофренично по самой своей природе. И вот Лизонька с удивительной наглядностью нам это демонстрирует. Сначала фаза осознания жуткого ПЦа в стране и полного провала всех надежд Майдана. Затем тут же сообщается, что мы-то украинцы - Люди, а вот рашковане - спившиеся рабы, у них там ужас-ужас-ужас и безнадега. А под конец снова зрада зрадная - это последний год, если мы не одолеем Порошенко и Ко, мы погибли. Значит, мы и есть насекомые.

И вот так, с таким содержанием головы они и живут. Ходят на работу, управляют автомобилем, едят.

Вот, например, немного украинского богословия:





Украинское христианство не очень сильно пострадало от Москвы, поэтому сохранило в себе дохристианские языческие смыслы. Афигенно же! 





Вифлеемская звезда указывает путь солдатам УПА. Оригинальное украинское Евангелие. 

P.S.

Едва не остался незамеченным отчаянный подвиг отважных украинских десантников. Как говорится, не зассали мужики:


https://cont.ws/post/483384#
  • +1.49 / 25
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!