Украина и украинско-российские отношения
204,673,993 348,136
 

  Боярин ( Профессионал )
11 янв 2017 23:44:33

Украинские каннибалы...

новая дискуссия Статья  519

Украинские каннибалы...


Как то мимо меня проскочила информация, об очередном заявлении фашиствующих и зигующих укронаци, в лице семейки Резниченко.

Активистка «евромайдана» Виктория Резниченко, генеральный секретарь ультранационалистического движения «Новый огонь», заявила своим детям, что если на Украине будет новый «голодомор», они будут «ловить и есть плохих людей».

В своем Facebook Резниченко пишет: 27 ноября 2016 года, когда на Украине отмечали День памяти жертв голодомора, она читала своим детям «очередную лекцию о национальном возрождении». Старшая дочь спросила мать-активистку, может ли она пообещать, что они не разделят участь жертв массового голода на Украине в 1932—1933 годах? Виктория Резниченко после долгих размышлений ответила детям следующее: «Да. Я обещаю. Если начнется голод, то первым делом мы поймаем плохого дядьку и его съедим. И всех плохих дядек и теток мы будем ловить и есть».

Мать-националистка пообещала детям, что она в случае второго голодомора сама их не съест, и другим не позволит. «Я вам обещаю: вы НИКОГДА (стиль автора сохранен — EADaily), ни при каких обстоятельствах не будете голодать». Резниченко приписала: насчет того, что будет кормить детей «плохими дядьками и тетками», она не шутила.



А ведь дети у этой представительницы людоедов достаточно еще малые, и все что несется из зловонного рта матери они впитывают как губки. Скажите мне, кто вырастит из этих детей? Точно такие же людоеды, как и мать с отцом.

Муж Виктории Резниченко, бывший журналист Дмитрий Резниченко — участник «АТО», воевал в карательном батальоне «Донбасс», был тяжело ранен в Иловайском котле. В настоящий момент Резниченко — инструктор «Донбасса» по подготовке нового пополнения и параллельно работает гражданским референтом в организации «Новый огонь», руководимой его супругой. Виктория Резниченко тоже участница карательной операции, служила медиком в батальоне «Золотые врата».

Сегодня на ФБ в очередной раз поспорил с жителями из Киева, которым с утроенной силой вливается в уши информация, что еще немного... еще чуть...чуть... и преступная украинская власть уйдет безропотно сама, и на ее место, как черти из табакерки выскочат  "хорошие власти". Создается впечатление, что массовый психоз набирает новые обороты. Интересно, откуда же появится эта "хорошая новая власть", и куда слиняет  преступная хунта, куда денутся все вот эти упыри в лице семейки Резниченко и таких как они, которые с оружием в руках тысячами бродят по городам Украины?

Ну ладно, у хунты есть огромные деньги, и купить себе рейс на самолет они смогут. А вот эти людоеды, бродячие с оружием, голые и босые, кому нужны и никуда не денутся. А может быть то "правительство в изгнании", которое с утроенной силой себя рекламирует, пытается это внушить жителям Украины? И готовит почву под свое возвращение? Может они и лучше, но точно такие же упыри, рвутся в кормушке с названием госбюджет. А кто будет отдавать все те кредиты, которые страна набрала? Те кто сбежит? Нет господа украинцы, кредиты будете отдавать вы и ваши дети.

Точка невозврата пройдена, и если еще два года назад, можно было найти силы жителям Киева и многих городов Украины и сбросить преступников, захвативших власть на Украине. То теперь, эти правители вросли корнями в землю Украины и вырвать их с корнем не получится. 

Никто не даст нам избавленья,

Ни Бог, ни царь и не герой,

Добьемся мы освобожденья

Своею собственной рукой.
https://cont.ws/@taksist1964/485761
  • +0.51 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  М Владимир ( Слушатель )
13 янв 2017 00:37:14
  • -0.07 / 6
  • АУ