Украина и украинско-российские отношения
204,383,039 347,855
 

  Alex05
20 янв 2017 17:18:32

сообщение

новая дискуссия Дискуссия  161

Что бы сразу было ясно, скажу: я уверен что малайзийский Боинг сбили ВСУ. Во-первых я верю выводам специалистам Алмаз-Антей, во-вторых считаю что у ополченцев, по крайней мере на тот момент, просто не было полноценно укомплектованного комплекса "Бук", да еще с командой специалистов, в-третьих никто не отменял принцип "Ищите кому это выгодно!" и наконец каждый кто хотя бы на школьном уровне интересовался историей Америки знает, что нет такой подлости на которую не пойдет руководство этой страны ради достижения своих целей. Еще со времен И.Ф. Крузенштерна, когда они в Аляске вырезали местные племена подкидывая "доказательства" что это дело рук русских и призывали их идти мстить русским поселенцам.

Так что исходя из вышесказанного, повторюсь: я уверен, что сбитый Боинг это дело рук туповатой Украины под скрытым руководством США.
 
Теперь о сути: Трамп, борьба против кого не утихает в самой Америке, против которого шипит Европа, который наверняка не забыл всех украинских подлянок, в рамках контрмер, став президентом, действительно мог бы обнародовать ту информацию, которая есть у спецслужб США в том числе и о трагическом Боинге. А у них уверен, много чего есть! Думаю был бы такой скандал, который снес бы всю сегодняшнюю европейскую элиту и хотя и не насмерть, но все же немного притопил американских либерастов-клинто-обамоидов. 
Даже если такой информации нет, то Трампу следовало слить подобную инфу в прессу "от анонимных но ужасТно информированных источников". А потом не подтверждать, но и не опровергать. Не всегда же подличать только против нас!

Посмотрим.Похоже действительно наступает время "офуительных историй"!
  • +0.79 / 19
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!