Украина и украинско-российские отношения
204,369,326 347,856
 

  ykl ussr
07 фев 2017 00:41:32

Месье Семенченко продолжает… Дебилы… б...я!

новая дискуссия Дискуссия  135

В Бахмутском районе началась еще одна блокада

Участники конфликта на константиновской трассе возле Часова Яра сообщают о применении полицией спецсредств и рукоприкладстве.

 
Сегодня, 6 февраля, около 16:00 вблизи Часова Яра неустановленные лица в балаклавах перекрыли дорогу, заблокировав проезд автобуса с сотрудниками Кураховской ТЭС, в основном - женщинами, а также транспорта военного назначения и аварийных служб, которые двигались в направлении Константиновки. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

"На место прибыли сотрудники Бахмутского отдела полиции. В адрес правоохранителей, которые пытались восстановить порядок на автодороге, неизвестные высказывали оскорбления и препятствовали работе. На месте находился один из народных депутатов Украины. Работниками полиции в пределах компетенции были приняты соответствующие меры по восстановлению движения. В настоящее время проезд транспорта на указанном участке автодороги восстановлено", - говорится в сообщении.

Как сообщают правоохранители, на месте событий находится глава полиции Донетчины Вячеслав Аброськин.

По ссылке фото и видео.
Одно помещу сюда:
[movie=400,300]https://youtu.be/wAQnjoPEOF4[/movie]


В продолжение темы
В Бахмуте один из нардепов - участников блокады избил полицейского

Работник полиции госпитализирован в местную больницу с ушибом грудной клетки.

4 февраля на блокпосту возле Бахмута (Артемовска) для проверки был остановлен автомобиль с 8 гражданами в военной форме, у одного из которых выявлен карабин СКС. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

По словам работника полиции, присутствовавший на месте один из народных депутатов Украины, которые принимают участие в блокаде железнодорожного переезда в Бахмуте, начал конфликтовать и препятствовать осуществлению проверки. Он дал указание водителю покинуть территорию блокпоста и ударил сотрудника полиции в область туловища.

Во время конфликта депутат ругался нецензурной бранью, угрожал выполнявшим свои обязанности полицейским физической расправой, выказывал намерения отобрать у них оружие в случае осуществления проверок указанного автомобиля на других блокпостах.

Указанный факт зарегистрирован в Единый журнал учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, проводится проверка. В настоящее время сотрудник Бахмутского ОП, который получил телесные повреждения, находится в больнице.

По сообщению народного депутата О. Ляшко, тем самым нардепом оказался неоднократно замеченный в различных драках и потасовках Владимир Парасюк. Сам Парасюк также в соцсети заявил, что никого не избивал.

Напомним, 2 февраля неизвестные вооруженные люди в камуфляже и на бусах перекрыли железнодорожное полотно по ул. Корсунского, заблокировали тепловоз, в котором находились работники железной дороги, с целью перекрытия движения на станцию Никитовка. 3 февраля с участниками блокады встретились глава ДонОВГА Павел Жебривский и городской голова Алексей Рева. Они договорились о пропуске грузовых вагонов в Курдюмовку и обратно, на предприятие "Рутекс-Керам", все мощности которого находятся на подконтрольной территории. В тот же день на одном из всеукраинских сайтов объявлений появилось объявление о... продаже или обмене заблокированного маневрового тепловоза, однако уже через день оно было удалено.
Отредактировано: ykl - 07 фев 2017 01:06:06
  • +0.82 / 12
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!