регистрация забыли пароль? вход через соцсети:
Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
Глобальная Авантюра
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения >
  5. Треды >
  6. Сергей Веселовский: Родня

Сергей Веселовский: Родня

19 марта 2017 18:44:58   910 51 +1.69 / 53 +33.97 / 1364
Опубликовано в: Украинско-российские отношения

Звиздец!

Поехал дядька из Джанкоя в гости к родне, живущей в селе под Житомиром. В хате собрались братья с сёстрами, племяши с племяшками. Отобедали, чем Бог послал и за голодную жизнь в путинской оккупации давай дядьку расспрашивать.

Он, простая душа, им всё как есть рассказал: про пенсию свою, про то, сколько платит за коммуналку, что по чём на базаре и в гастрономе. О политике ни слова не молвил, щадя их патриотические чувства...

А вечером нагрянули из района СБУшники.

Повязали они дядьку джанкойского и с собой увезли.

Две недели мануалили мужичка украинские чекисты палками резиновыми, объясняя недопустимость распространения "кремлёвской брехни" о жизни в Крыму.
Ибо все патриоты доподлинно знают, что крымские сепаратисты голодают, едят мышей с ежами и дубовую кору, кусая локти и мечтая о том светлом часе, когда славные украинские герои придут и вызволят их из рабства...

Вернулся дядька в Джанкой и зарёкся больше ездить навещать родственников в страну победившего достоинства.

А сильнее всего грустит он от того, что сдал его эсэсовцам не абы кто чужой, а кто-то из тех, кого роднее у него с детства не было.

/Историю мне пересказал тесть, приехавший в гости/
Сергей Веселовский

+ 1.69 / 53

КОММЕНТАРИИ (51) Цепочки
  svlg

19 марта 2017, 19:03:55 Сообщение удалено автором

+ 0.06 / 2
  Farah

Farah   Украина
53 года

Звиздец!

Поехал дядька из Джанкоя в гости к родне, живущей в селе под Житомиром. В хате собрались братья с сёстрами, племяши с племяшками. Отобедали, чем Бог послал и за голодную жизнь в путинской оккупации давай дядьку расспрашивать.

Он, простая душа, им всё как есть рассказал: про пенсию свою, про то, сколько платит за коммуналку, что по чём на базаре и в гастрономе. О политике ни слова не молвил, щадя их патриотические чувства...

Скрытый текст

Боярин. завязывай с тяжелым куревом...
Отдохни хоть в воскресенье

-1.91 / 65

масагет   Россия
Владикавказ
55 лет

Шо? Брехня? Ну,памятуя устойчивое мнение об украинском партизанском отряде из трёх человек,при двух предателях на борту... Чой-та верится сразу,аха.
У профессионального аналитика обязательно должна быть борода,пузо и геморрой. Борода и пузо помогут выглядеть внушительно,а геморрой-обеспокоенно)))

Используйте одинаковые пароли для разных соцсетей. Наши базы не резиновые!!! Ваша ФСБ.

+ 0.87 / 18

Донецкий   Донецкая народная республика

1. Боярин выполняет роль новостной ленты (о её качестве могут быть вопросы).
2. Боярин постит по сути и по теме.
3. Вы перешли на личность Боярина.
4. Ваш аргументы, явно, слабы даже для выбранного Вами направления.
Вывод: Боярину, возможно, и стоит отдохнуть, но Вам, раз уж взялись, стоило бы потрудиться.
PS. Поначалу планировал самоубийство поста. Но камрад не унимается.
Отредактировано: Донецкий - 20 марта 2017 04:31:52

+ 2.42 / 67

grizzly

grizzly   СССР
51 год

А чё не так-то?
Или каклы уже перестали быть завистливыми? Особенно, когда свои дела идут плохо, а у соседа наоборот, жизнь налаживается.

Из собственного опыта : один мой однокурсник, ставший в начале 90-х владельцем ларька под ныне осыпающимся шулявским мостом в селе }{уеве и по этой причине смотревший на меня как на говно, после того, как ларек его в 95 снесли, а я начал мотаться в загранки и на кармане появились деньги, написал донос в иСБУшку, что я-де в Иране атомную бомбу делаю. Дебилизм просто фантастический, мы же приборостроительный заканчивали, гироскопические приборы, мог бы написать, что я там разработкой ракетного оружия занимаюсь, было бы намного реалистичнее, а так мне шеф после очередной беседы с иСБУшечниками, показал фотокопию доноса, посмеялись.
Отредактировано: grizzly - 20 марта 2017 00:46:52
Ceterum censeo Ucrania esse delendam

+ 3.40 / 57

gadyuka

19 марта 2017, 21:21:01 Сообщение удалено автором

+ 0.30 / 3

Aliot

Aliot   Россия
Москва
3 года

Если у вас в Одессе сожгли людей заживо, и уже который год обстреливают из крупного калибра мирное население, до чего тогда могли докатиться ваши рыцари кинжала и ..хм...вышиванки?
Ну давай,, любитель легкого плана, расскажи еще что- нибудь...
Меня , например,,на Украину в командировку не пустили. Не ваше СБУ, а мое начальство. И не только меня. От греха подальше. Видимо, они лучше осведомлены о реальной ситуации, чем ты.
ps. Кстати, за "ты" не извиняюсь. Первый начал. Нет проблем, на ты так на ты. Не " идите", а " иди..."- одной буквой больше, одной меньше, все равно адрес не очень длинный получается.
Отредактировано: Aliot - 20 марта 2017 11:46:52
Ничто не вечно.Когда-нибудь это сообщение будет удалено...(c)

+ 0.64 / 21

Farah   и еще 41 комментариев

случайный прохожий   СССР

Звиздец!

Скрытый текст

А сильнее всего грустит он от того, что сдал его эсэсовцам не абы кто чужой, а кто-то из тех, кого роднее у него с детства не было...........

Дык СБУшникам было достаточно самого факта появления джанкойского дядьки.
Або  что именно  его спрашивать будут и что он будет рассказывать,  им и без стукачей известно.
Евразийский фундаменталист

+ 0.20 / 7

Пахарь Арепо   Россия
Санкт-Петербург
35 лет

Звиздец!

А вечером нагрянули из района СБУшники.

Повязали они дядьку джанкойского и с собой увезли.

Две недели мануалили мужичка украинские чекисты палками резиновыми, объясняя недопустимость распространения "кремлёвской брехни" о жизни в Крыму.
Ибо все патриоты доподлинно знают, что крымские сепаратисты голодают, едят мышей с ежами и дубовую кору, кусая локти и мечтая о том светлом часе, когда славные украинские герои придут и вызволят их из рабства...

Вернулся дядька в Джанкой и зарёкся больше ездить навещать родственников в страну победившего достоинства.

А сильнее всего грустит он от того, что сдал его эсэсовцам не абы кто чужой, а кто-то из тех, кого роднее у него с детства не было.

/Историю мне пересказал тесть, приехавший в гости/
Сергей Веселовский

Это они гражданина России беззаконно задержали и пытали? А где реакция СМИ и МИД тогда?
С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог!

+ 0.50 / 18

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!

регистрация   забыли пароль?  
Facebook   Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
вход через соцсети
КОММЕНТАРИИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

МЕДИА МЕТРИКА

AFTERSHOCK

РУССКАЯ ВЕСНА

Кто на проводе? Трамп перепутал главу Евросовета и председателя Еврокомиссии

ОФИЦИАЛЬНО: В ЛНР запущена Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса

Украинский посол похвастался обстрелом дипмиссии в Ливии (ФОТО)

Во Франции неизвестный открыл огонь по прохожим, есть пострадавшие (+ФОТО)

Как украинские СМИ «оживили» убийцу экс-депутата Вороненкова и при чем тут российская пропаганда — расследование РВ (ФОТО)

Глобальная Авантюра © 2007-2017 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика Rambler's Top100