Украина и украинско-российские отношения
204,680,765 348,144
 

  Боярин ( Профессионал )
20 мар 2017 00:01:28

Само насралось

новая дискуссия Статья  290

Само насралось

Завтра поди снова напишут, что коллекция какого-то реконструктора...или не? А так вообще-то круто. Это часом не покойный замкомиссара Логвинов собирал? Ну, на 80 партизанских отрядов.


Как сообщает пресс-служба СБУ, в Запорожской области правоохренители обнаружили большой арсенал оружия и боеприпасов.

Хранилище находилось в одном из ангаров запорожского предприятия, которое относится к объектам критической инфраструктуры.

«Во время обыска помещения правоохранители изъяли противовоздушный зенитный ракетный комплекс, 124 гранатомета РПГ-26; 50 противотанковых гранатометов РПГ-7; 87 зарядов к подствольному гранатомету; 18 гранат РГД-5, 21 мину калибра 82 мм. В ангаре также находилось 30 минометных взрывателей МД5; 240 дымовых гранат РДГ-2Б; 6 дымовых шашек УДШ, большое количество патронов и взрывчатки», — говорится в сообщении.


http://gwinplane.liv…38505.html

Из комментов:

Это дебилы из 37 бата охраняли свое же оружие:

Все уже посмотрели и почитали?!

Жаль, что в этот ангар не заехали наши правоохоронці два года назад, когда именно в этом хранилище был оборудован склад РАО одного из батальонов, так как на этой же территории находился пункт постоянной дислокации батальона...

А теперь лишь тезисы в исполнении заместителя комбата по озброєнню!

"Почти всё, что видно на фото и видеоматериалах, некоторое время назад, после очередной проверки, было изъято певними дядьками при исполнении, для последующей утилизации. Этот груз был оставлен здесь же, на ответственное хранение. Чему есть соответствующий документ.

ПЗРК (переносной зенитно - ракетный комплекс), числится на балансе того самого батальона и должен был быть отправлен на ремонт туда, куда надо.

Да, территория уже не принадлежит этому батальону. Ему, то есть батальону вообще непонятно какая территория принадлежит. Должны были перевезти? Я тоже так думаю! Конечно должны, вот только куда?!"

Вот собственно и вся сенсация!...
Остается лишь недоумённо пожимать плечами, разводить руками и теряться в догадках, шо это было?!
https://www.facebook.com/alex.petrov.3975/posts/1277907505639248

   
  • +0.84 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!