Украина и украинско-российские отношения
204,667,123 348,135
 

  Боярин ( Профессионал )
21 мар 2017 17:04:33

Как Украина боится девочку инвалида

новая дискуссия Статья  682

Как Украина боится девочку инвалида


Как же на Украине боятся русских людей из России, что даже девочка инвалид, которая просто поет вызывает у них истерику.




Какую трагедию и боязнь вызывает у Украины человек, который : "Самойлова не только посетила Крым, но и оставила "следы в социальных сетях, где она высказывалась по поводу Украины, ее власти и взятого курса на евроантлантическую интеграцию"

Ясное дело есть только одно мнение, это мнение хунты, все что против этого мнения должно быть уничтожено. Как то недавно нацист Борислав Береза неожиданно заявил, что необходимо уважать чужое мнение, чем даже я был шокирован.

Но глядя извините на рожу Грицака понимаю, что там интеллект совершенно отсутствует. Откуда там другое мнение?

После выверта с блокадой, Европа еще в шоке от Украины, которая что хочет то и творит, обозреватель Deutsche Welle Андреас Бреннер считает что если участницу "Евровидения-2017" от России Юлию Самойлову не пустят на Украину, это обернется для Киева неслыханным скандалом.

Подобный шаг киевских властей может "еще больше повредить и без того небезупречной репутации Украины в Европе, особенно на фоне непоследовательных реформ Киева и неудовлетворительной подготовки к проведению "Евровидения", убежден Бреннер.

Запрет Самойловой въезжать на Украину лишь сыграет на руку тем, кто "в России и других странах" настроен против Украины. Да и Европейский вещательный союз, который организует "Евровидение", будет против решения Киева, добавляет автор.

Думаю, что Украина никуда не денется и пустит Юлю на конкурс, почему я так думаю? Помните, как радикалы кричали про гей парад в Киеве, и? Где были радикалы? Побегали по улицам, покричали, позиговали и заткнулись. Так и в этот раз. Единственное, если трехголовая гидра в лице "Свободы", "Правого сектора" и "Азова" не выкинет какой то номер... но до этого нужно дожить.
https://cont.ws/@taksist1964/560890
  • +0.30 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!