Украина и украинско-российские отношения
204,584,784 347,992
 

  Боярин ( Профессионал )
22 мар 2017 22:15:16

Сходка украинских нардепов закончилась очередным скандалом

новая дискуссия Статья  519

Сходка украинских нардепов

Последние новости из Украины доказали твердолобость местных депутатов. Соратник Арсения Яценюка высказал все, что думает о представителях партии Юлии Тимошенко и спровоцировал грандиозную свару прямо в здании.


Андрей Тетерук, замглавы «Народного фронта», по совместительству экс-силовик АТО, обвинил первую красавицу Рады в разграблении госпредприятий, земель и недр Украины. Он заявил, что Тимошенко подписывала выгодные для олигархов контракты, тем самым обогащая их. Также Тетерук пожаловался, что глава «Батькивщины» не может успокоиться и постоянно собирает на него компромат.

Тимошенковцы уже были готовы ответить на обвинения, поэтому они припомнили Тетеруку его учебу в российском военном университете. По мнению Киева, такое образование может иметь только «агент Кремля». Замглавы «Народного фронта» предпринял жалкие попытки оправдаться, уверяя с трибуны, что давал присягу СССР, а после развала Союза – уже Украине.



Грызня в Раде стала настолько привычным делом для нардепов, что странными выглядят представители той партии, которые ни разу не устроили громкий скандал.
Оригинал
  • +0.06 / 5
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!