Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,337,420 12,815
 

  Удаленный пользователь
24 мар 2017 23:09:15

Радикалы требуют от участников «Евровидения» петь на украинском

новая дискуссия Новость  2.479

Украинские радикалы и активисты требуют от президента Петра Порошенко, чтобы 75% песен на «Евровидении-2017» исполнялись на государственном языке, ведь того требует новый закон Украины.  Об этом пишет украинское издание «Голос Правды».

Ранее народные избранники украинского парламента приняли законопроект об использовании на территории Украины исключительно государственного языка. Он стал обязательным для всех украинских СМИ, а также органов государственной власти и учебных учреждений. Поэтому радикалы решили потребовать от организаторов «Евровидения-2017» обязательного соблюдения законов Украины – 75% всех песен на конкурсе должны звучать на государственном языке, с синхронным переводом или субтитрами.
Неизвестно, как к такому предложению отнесутся организаторы международного песенного конкурса, если президент Украины Петр Порошенко все же примет во внимание заявления радикалов. Напомним, накануне Служба безопасности Украины ввела трехлетний запрет на въезд российской участнице «Евровидения-2017» Юлии Самойловой. Претензии украинских властей связаны с тем, мол, россиянка дала концерт в Крыму, не спросив на это разрешения у СБУ.
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.90 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (177)
 
 
  svlg ( Слушатель )
25 мар 2017 02:52:14

      
ЦитатаПоймал эстонец золотую рыбку, а она ему говорит.
- Отпусти меня милый прибалт, а я три любых твоих желания выполню.
Посмотрел он нее секунд пять, и начал херачить об парапет, о ведро,
ногами пинает и приговаривает,
- нее наттоо гоовоорить соо мной поо руусскии!!!
  • +1.27 / 26
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 06:20:58

Ты видишь сны на государственном языке?
  • +2.62 / 25
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
25 мар 2017 10:36:34

Несколько лет наблюдаю за подшефными партнёрами из Киева. Когда в 2002-м они приехали к нам в Москву на обучение азам,
я обронил фразу о том, что "неплохо бы нам - Украине и России как-то объединиться..", но ребята сразу же пояснили свою позицию -
"нам без вас намного лучше, мы сами разовьёмся".
2 года назад они уже размовляли на державной в ресторанах, гостинице и т.д. На мой вопрос, почему они переключились на мову,
мне отвечали, что в единой стране должен быть только 1 язык.
Это мне говорил человек, родившийся в Белгороде !
В понедельник мы начнём в Киеве командировке и будем общаться с 5 местными партнёрами. Нам предстоит 4 дня общаться
со свидомыми и выдерживать бесконечные вербально-идеологические атаки.
Памятуя прежние споры и ссоры, похоже, нужно будет соглашаться или тупо молчать, чтобы не терять остатки связи.
  • +2.01 / 36
  • АУ
 
 
 
  Евгения Г. ( Слушатель )
25 мар 2017 11:18:22

После такой тактики потом можете себя чувствовать, словно дерьма наелись. Лучше набрать в легкие ЧЮ - и в острый момент поржать, посмеяться, похихикать с них. Понимающе перемигнуться между собой. При этом ничего им самим не объяснять, с чего вдруг. 
Смех нейтрализует окружающее сумасшествие, для себя самого. Даже если это немного натужный смех, поначалу. Потом втягиваешься и даже начинаешь ловить кайф )
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
25 мар 2017 11:25:28

Вам уже кучу советов надавали как защищаться от их нападок, но никто даже не предположил, что вместо нападок они вас начнут просить поспособствовать переезду в Россию. А ведь не исключено. И вы от неожиданности начнёте раздавать личные телефоны и обещания приютить и накормить. И вот тут-то вы и попали. Веселый
  • +0.72 / 21
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
25 мар 2017 11:39:50

Можно не тупо молчать, а остроумно каяться.  Связи укрепятся. Остерегайтесь красных кроссовок.  
  • +0.65 / 7
  • АУ
 
 
 
  martyn ( Слушатель )
25 мар 2017 12:41:30

Сдадут вас местные в исбушку рано или поздно, что бы с клятыми москалями не работать, а двигаться в ивропы.  Читать про ваши поездки весьма интересно, но вот эта уже акт мазохизма напоминает.  Хотя бы сразу же обрубили, что никакой политики, а лучше пусть к вам ездят.
Без претензий, но с опасением. 
  • +1.64 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 13:17:37

И не подумаю.
Во-первых, он сам написал, что его "партнёры" на Украине - свидомые, т.е. фашисты.
А во-вторых, все украинские предприятия - даже самые хорошие и душевные - платят налоги фашистам в Киев.
  • +0.60 / 19
  • АУ
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 12:48:03

То, что у вас есть партнёры среди фашистов - не совсем то, чем стоит бравировать.
Это скорее стыдно, причем без всяких шуток.
На форуме любят очень часто говорить о том, что любой житель Украины платит налоги Киеву и спонсирует войну, и поэтому в любом случае несёт свою долю вины за происходящее. Это в какой-то степени правда.
Но гражданин России, добровольно сотрудничающий с фашистским бизнесом и помогающий ему зарабатывать намного более серьёзные деньги и платить в Киев налоги, как минимум в десятки раз большие индивидуальных налогов жителей- это, по-моему, намного хуже. У него, в отличие от жителей Украины, был очень простой выбор - работать с фашистами или нет.
Кстати, минусы, которые сейчас очень предсказуемо пойдут на этот пост, очень чётко покажут уровень двойных стандартов ветки.Улыбающийся
Собственно, на предыдущих страницах данного гражданина РФ уже короновали чуть ли не отважным героем, храбро едущим в стан коварного врага. Веселый
  • +0.83 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
25 мар 2017 13:48:25

Вы сейчас просто копия тех нациков, которые устроили блокаду Донбасса, но только копия с российской стороны.
Ещё раз повторяю, вы торопитесь, Россия не прекращала ни дипломатических, ни экономических связей с Украиной. Она их сокращала, это да, но не прерывала. Россия не объявляла Украине войны, а та не объявляла России. Люди ездят туда-сюда беспрепятственно, торговля углём, удобрениями и прочим продолжается.  Правительство бубнит о братском народе. Вы на этом фоне как выглядите со своим призывом прекратить сотрудничество российского предприятия с украинским? Говорю прямо - вы выглядите или дураком или провокатором.  Больше склоняюсь к последнему.
  • -0.72 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
25 мар 2017 13:15:38

А вы не поторопились объявлять все предприятия Украины фашистскими?
Как-то вы уж очень по рабоче-крестьянски мыслите, а на дворе капитализм и ваши замашки из славного социалистического прошлого в сегодняшнем мире не работают.  Да они и в социалистическом прошом тоже не работали.
Так что сбавьте скорость, сбросьте пар.
  • -0.77 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 13:53:22

Очень проникновенно.
Скажите, а вы завхозу то же самое пишете, когда он периодически вещает, что любой житель Украины платит налоги фашистам и уже поэтому является врагом России?
Или нет?
Я вот ни разу не помню, чтобы вы такое ему писали.
  • +0.99 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:00:21

И что?
CCCР сотрудничал с Германией, даже в начале 1941 года, с вполне себе такой фашистской Германией.
Считаете себя умнее тех, кто подписывал договора с Германией в 1941 году?
  • -0.58 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 14:02:24

И ничего.
Вы завхозу то же самое пишете во время его бенефисов, или нет?
Впрочем про вас-то я точно знаю, что нет.Улыбающийся
  • +0.68 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
25 мар 2017 14:11:41

Дурацкий пример. В Фатерлянде не было военного переворота.
Курим историю отношений СССР - Чили и СССР - Испания.
  • +0.78 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:16:14

Не знаю что именно вы курите и какую именно страну вы считаете своим Фатерляндом, но в Германии таки был фашистский переворот в 1933.
  • -0.26 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
25 мар 2017 14:49:01

Ясно. Император не нашей вселенной. В нашей гитлеровцы пришли во власть легитимным способом. Продолжайте курить учебники.
  • +1.40 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
25 мар 2017 14:55:54
Сообщение удалено

25 мар 2017 19:01:50

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:52:05

Какой еще фашистский переворот? Всё было очень цивильно и в рамках истинной демократии:
ЦитатаГитлер был приговорен к 5 годам лишения свободы. Однако он провел в тюрьме всего несколько месяцев и выплатил штраф в 200 марок золотом. 
Оказавшись на свободе, Гитлер развил бурную политическую деятельность. Благодаря его усилиям на выборах 1930 года, а затем и 1932 его партия получила большее число мест в парламенте, став весомой политической силой. 
Таким образом, были созданы политические условия, делающие возможным приход Гитлера к власти. Германия в этот период находилась в тисках кризиса, разразившегося в Европе в 1929 году. 
В начале 1933 года президент Гинденбург получил крупную взятку от немецких магнатов, ..., и уже 30 января Гитлер занял один из важнейших постов Германии.
Но назначение на пост главы кабинета министров не означало приход Гитлера к власти, так как законы мог принимать только Рейхстаг, а на тот момент у национал-социалистов не было необходимого количества мандатов. 
Спустя всего несколько недель после назначения Гитлера,произошел поджог здания Рейхстага. В результате компартия была обвинена в подготовке к захвату власти в стране, а президент Гинденбург подписал указ о наделении кабинета министров чрезвычайными полномочиями. Получив карт-бланш, Гитлер приказал арестовать около 4000 активистов компартии и добился объявления новых выборов в Рейхстаг, на которых почти 44% голосов досталось его партии. 
Следующей силой, способной затруднить приход Гитлера к власти, были штурмовые отряды, лидером которых являлся Эрнст Рем. Чтобы нейтрализовать и эту организацию, нацисты устроили погром, впоследствии получивший название «Ночь длинных ножей». Жертвой массовых убийств стали почти тысяча человек, включая большинство руководителей СА. 
2 августа 1934 года скончался президент Гинденбург. Это событие ускорило приход Гитлера к власти, так как ему удалось добиться замены внеочередных выборов референдумом. Во время его проведения 19 августа 1934 года избирателям предлагалось ответить всего на один вопрос, звучавший, следующим образом: «Согласны ли вы, чтобы посты президента и канцлера были объединены?» После подсчета голосов оказалось, что большинство избирателей высказались в поддержку предлагаемой реформы государственной власти. В итоге пост президента был упразднен.
  • +0.90 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 15:01:31

Спасибо, я знаю историю, и события 1933 года принято считать переворотом.
Кстати, на вукраине в 2014 были похожие события, и Порошенко пришёл к власти тоже в результате переворота, точно так же разогнав неугодные партии перед этим.
То самое повторение истории в виде фарса
  • -0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  martyn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 15:01:47
Сообщение удалено
3абой
06 май 2017 14:18:18
Отредактировано: 3абой - 06 май 2017 14:18:18

  • +0.93
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
25 мар 2017 15:16:30

Вы что, собрание моих сочинений к изданию готовите? Веселый
 
Я и сама не помню, что я писала. Но я ведь не профессором сюда пришла. Я пришла, чтобы разобраться. А это процесс!  Сначала так понимаю, потом подразобралась и уже опа - понимаю по-другому.  Так что вы мне мои посты в рожу не тыкайте, а лучше разбирайтесь вместе со мной,  глядишь, общими усилиями и  выработаем правильный взгляд на вещи 
  • -0.17 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 15:41:42
Сообщение удалено
3абой
06 май 2017 14:18:14
Отредактировано: 3абой - 06 май 2017 14:18:14

  • +0.86
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Слушатель )
25 мар 2017 14:08:10

Ваш подход кажется мне вполне разумным. Но если принять вашу точку зрения, то придётся прекратить все разговоры о хунте, фашистах и бандеровцах. Никакой идеологии, никакого русского мира, только - бизнес.
Надо или туда, или сюда. Или мы тут обсуждаем какие-то идеалы, или - чисто прагматические отношения. А если говорить, что украинцы нас предали, и одновременно оправдывать свои отношения с ними тем, что у нас - капитализм, то это даже не двойные стандарты, это - какая-то шизофрения
  • +1.05 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:38:26

Непонятно что вы хотите доказать из раза в раз и далеко не первый год.
Что не все немцы были фашистами в нацистской Германии? Ну да, не все. Но за натворенное ответили все, хоть бы и в разной степени.
  • -0.14 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
25 мар 2017 14:26:28

Шизофрения здесь ни при чём, здесь при чём передел мира. Он начался, он идёт и Украина в этом переделе будет "переделана".  И вот в зависимости от того как вы представляете себе "переделанную" Украину и надо относиться к предложению порвать или, наоборот, всячески поддерживать с ней с сегодняшней-фашистской экономические связи.
 
По моим предположениям "переделанная" Украина должна быть поделена на три части. При этом восточная часть рано или поздно станет Россией, а центральная должна оставить за собой наименование Украины и статус  полноценного государства, но с вырванными зубами. При этом России очень важно, чтобы это остаточное государство пребывало с ней как минимум в нейтральных отношениях, а не во враждебных. И залогом не враждебного отношения и будет являться экономическая зависимость.  То есть чем больше совместных предприятий с Россией (не в стратегических областях, разумеется)  будет на территории Украины, тем спокойнее эта страна будет себя вести в отношении России.  И теперь конкретно по теме подхода.  Вы же знаете, что ломать - не строить.  И если к моменту сноса хунты на Украине на ней уже будут  присутствовать предприятия, находящиеся в кооперации с Россией, то это сразу же облегчит России задачу превращения  оставшейся Украины в нейтрального соседа.  И чем больше будет таких предприятий, тем легче России будет решить эту задачу. Потому что ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ.
  • -0.52 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 14:41:08

Совершенно ничего.
Не так часто удаётся так ярко высветить двоемыслие на ветке:
1. Граждане Украины, платящие налоги в бюджет Украины - враги России, т.к. спонсируют антироссийское государство.
2. Граждане России, платящие налоги в бюджет Украины - патриоты России и молодцы, т.к. отважно и даже бесстрашно способствуют укреплению связей между Россией и Украиной. И вообще, Украина России никакой не враг, а скорее партнёр.
Как это можно параллельно совмещать - я не представляю. Однако, многие владеют ангсоцем намного лучше меня.
  • +0.60 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 14:31:34

Иначе говоря, платить налоги в бюджет Украины - это преступление против России только если речь идёт о гражданах Украины.
Если речь идёт о россиянах, которые платят налоги в бюджет Украины или способствуют этому, то это героическая заслуга с их стороны.
Вы настолько красиво и изящно двоемыслите, что мне даже нравится.Улыбающийся
  • +0.50 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:44:01
Сообщение удалено
Тот самый, как его там ..
25 мар 2017 18:46:52
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 25 мар 2017 18:46:52

  • -0.28
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 14:45:08

Нет, конечно.
Вся изюминка-то в том, что эти мнения совмещаются у одних и тех же людей...Улыбающийся
  • +0.36 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
25 мар 2017 15:39:54
Сообщение удалено
Vampir
25 мар 2017 21:46:52
Отредактировано: Vampir - 25 мар 2017 21:46:52

  • -0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
25 мар 2017 15:48:16

Хмм.
То есть люди, наполняющие бюджет Украины и одновременно бюджет России, автоматически из разряда преступных пособников нацизма переводятся в разряд героев и патриотов России?
И для них Украина - уже автоматически не нацистское образование, а торговый партнёр, надо полагать.
Это любопытная мысль. Учту.
  • +0.10 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serega
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  martyn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  martyn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:33:46

Это не работало последнюю четверть века и не работает сейчас, так что непонятно почему это вдруг сработает в будущем.
ИМХО, вы недооцениваете упёртость хохлов с ихним "всруся, но не покорюся"
  • +1.05 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Слушатель )
25 мар 2017 14:41:42
Сообщение удалено
Urri2
21 апр 2017 07:06:06
Отредактировано: Urri2 - 21 апр 2017 07:06:06

  • +1.57
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:44:49

И, заметьте, "сами всё, сами ..."Подмигивающий
  • +0.85 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
25 мар 2017 14:49:06

Но хохлы-то ведь разные в зависимости от территории проживания.  И соответственно степень упёртости тоже разная. Наиболее упёртые за западе, и ни им Россия не нужна, ни России они не нужны.  А вот центральная Украина вполне может быть буферной зоной между упёртыми западенцами и малороссами с юго-востока.  Вот как я понимаю, эта буферная зона сама себя прокормить не сможет, хоть и объявит себя аграрной сверхдержавой. Её многомиллионное население придётся подкармливать спонсорам.  Ну а в отношениях со спонсорами действует теория рефлексов Павлова:  сделаешь как велят, получишь жрачку, не сделаешь - не получишь. Так что жрать захотят -  покорятся.
  • -0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2017 14:56:04

Ющенко родился в Сумской области, это северо-восток вукраины на границе с Россией. Он по-вашему недостаточно упёртый? Или он там один такой?
И это еще если не вспоминать про миграцию рагулей с запада в село Кукуево, поближе к денежным корытцам.
  • +0.75 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
25 мар 2017 15:43:42

Захотят жрать, - покорятся...
Я не понял.
Буферная зона, - это территория такая. Ей жрать не надо, жрать надо населению территории.
Есть оно, нет его, - территория все одно остается, и никуда не девается.
Зачем кормить-то население?
Чтобы оно "покорилось"?
Писано выше, - лучше бы усралось.
.
Деиндустриализация, депопуляция, деурбанизация.
Хатынка-садочек...
Пусть живут сами по себе... кто останется.
  • +0.56 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  martyn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  А.Петровский ( Слушатель )
25 мар 2017 15:50:18
Сообщение удалено
А.Петровский
14 июл 2017 17:54:35
Отредактировано: А.Петровский - 14 июл 2017 17:54:35

  • +0.05
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
  Rava ( Слушатель )
25 мар 2017 15:16:39

Здесь с этими "радикалами" объективно нельзя не согласиться. Закон есть закон. Именно этим каклы обосновали запрет на въезд Самойловой. Дескать, Евровидение, шоу, толерантность и все такое, но она нарушила закон, приехав в Крым.
Так что, прикидываясь правовым государством, Вымиратам непременно нужно применить требуемый радикалами закон. Ничего не попишешь. Или пусть все поют на каклоспике, или в Вымиратах трансляции будут длиться только четверть времени Незнающий
  • +0.73 / 9
  • АУ
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить