Украина и украинско-российские отношения
204,615,500 348,041
 

  Боярин ( Профессионал )
29 мар 2017 11:03:05

Опять крадется перемога...

новая дискуссия Статья  687

Опять крадется перемога...



Пока фрау фюрерин плачет и отмусоливает 375 миллиардов долларов Трампу мелкими купюрами, к обитателям Дурненьки подкрадывается очередная перемога. 
Фрау некогда заниматься Дурненькой, она бабки считает. Трамп по поводу бывшей Украины тоже молчит, как рыба об лед, и у скаклов оставалась одна, но стопроцентная надежда на Лондон. Дескать, помогут, в беде не оставят, злому Путину пальчиком пригрозят и жизнь наладится.

Не наладится, громадяне. Нынче для вас везде засада, и Британии тоже будет не до вас. По одной простой причине - парламент Шотландии проголосовал за проведение референдума по поводу выхода из состава Великобритании.

Причем 69 голосов было подано за, 59 - против. И теперь Никола Стерджин (это главная шотландка, если что) поставит парламент Британии в известность, что скоро Шотландия адью, а следом и Уэльс с Северной Ирландией.

А там, глядишь, и до британского АТО недалеко. И пойдут аглицкие киборги штурмовать Эдинбург, и поедут-поплывут в Шотландию колонны с гуманитарной помощью из России.

Короче, будет все то, что вам уже знакомо по Донбассу. И самое главное - на вас у Европы и Британии не останется денег. А душка Трамп вместо того, чтобы отслюнявить миллиардик-другой, еще потребует заплатить за уже оказанную Дурненьке "помощь".

Кстати, начинают сбываться Семь казней хохляцких, первая уже в наличии: по данным кабмина Дурненьки, в водоемах воды всего лишь 20% от номинала. То есть, от привычного уровня.

А нефиг было рубить лес.
https://cont.ws/@lavrov/569107
Отредактировано: Боярин - 29 мар 2017 11:03:44
  • +0.75 / 23
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!