Украина и украинско-российские отношения
204,363,982 347,855
 

  Боярин ussr
23 апр 2017 04:51:54

Мечты об этнических чистках закончатся эшелонами гробов

новая дискуссия Статья  178

Мечты об этнических чистках закончатся эшелонами гробов

Смотрю, украинствующие вновь стали повизгивать о хорватском сценарии на Донбассе, в результате которого, как говорят украинствующие – захватят контроль над ДНР и ЛНР, и границей республик с Россией. Это говорят, а вот думают они несколько о другом аспекте хорватского сценария, единственном который их действительно интересует, потому как контроль над территорией Донбасса украине уже не нужен и нахер, это признают все, от пересичных громодян до ультраправых нацистов. Так вот, интересующий их аспект хорватского сценария – это этнические чистки. Именно это важно для украинствующих, именно это им нужно- иметь возможность вдоволь убивать и насиловать, делать всё то, что делали их долбанные диды во времена волынской резни. Вот об этом они мечтают.





Но мечты эти могут превратиться в десятки тысяч гробов, идущих в каждый украинский город, в каждое украинское село и на каждое украинское кладбище. Потому как потери будут, потерь будут такими что с их количеством не справятся ни экскаваторы, роющие котлованы братских могил, как в 2014-м в районе Авдеевки, ни крематорий Дзержинска, работавший сутками во время Авдеевского обострения, и предшествовавшего ему Светлодарского.

Но вот таким как Дмитрий Снегирев, председатель некой «гражданской инициативы» фашистского толка, который и мечтает о повторении волынской резни, только на Донбассе, беспокоиться за свою жизнь нечего. Он не пойдет на штурм укрепрайонов ДНР, такие как он максимум что будут делать – заградатрядами стоять за спинами украинских мобилизантов и срочников. Ваших, украинцы, братьев, отцов и сыновей. Ваши родственники будут «здобувать перемогу» по полной, и от противника ( то есть нас) и в спину, от ваших «патриотов». Нравится ли вам такой сценарий? Не знаю, но вижу, что всем то ли похер, то ли действительно, всех всё устраивает
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/594429
  • +0.48 / 23
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!