Украина и украинско-российские отношения
204,555,564 347,939
 

  Егорий ( Специалист )
23 апр 2017 06:20:07

Расплата за украинство

новая дискуссия Статья  215


ЦитатаСегодня, осквернив памятники советским воинам, украинские националисты объявили себя гитлеровцами! А генерала, освободившего от гитлеровцев Украину, назвали «катом»  –  палачом. Имея в виду истребление им немецких оккупантов Украины и их украинских союзников. Таким образом, в глазах всех окружающих народов они объявили гитлеровцами и всех украинцев.
И заявили об этом от имени всех украинцев. И даже от имени тех, чьи деды под этими могильными камнями лежат.




Происходящее сегодня с Украиной после националистической «революции гидности», с её экономикой, промышленностью, ресурсами, и даже в плане образования  – является точной реализацией плана европейской колонизации, немецкой оккупации, пресловутого плана «Ост», гитлеровского проекта «Великая Украина». Попробовали бы немцы сегодня открыть границы для украинской молодёжи – нашли бы куда устроить всех желающих «остарбайтеров»?
И делается всё это от имени всех украинцев.

«Позвольте, но ведь были же другие украинцы?», – спросит Читатель, - «Да и сейчас есть, наверняка. Нормальные, не больные на голову. Помнящие, на какой стороне и за что сражались их деды в Красной Армии. Чтущие их память».
Конечно, были и есть. Вот только  украинские националисты не зря начали свою деятельность на Украине с того, что заменили имя всех малороссов и русинов кличкой немецких рабов «украинцев»Отныне все, кто так называются, вольно или невольно оказываются их союзниками и соучастниками.

Поэтому все «украинцы», и ветераны Великой Отечественной войны, и их дети, и внуки, и потомки павших в ней героев, безропотно смотрели, как спускается флаг Советской Украины, а вместо него поднимается флаг Украины бандеровской. Четверть века всего лишь тихо недовольно роптали, глядя как топчется память о Войне, об Украине советской, и восхваляются бандеровцы. И, в конце концов, допустили к власти настоящих, идейных, сознательных украинцев, знающих прекрасно: зачем всё было, начиная с изобретения самого этого мерзкого клейма. 
И теперь украинцы  –  все до единого, кто носит это название – несут ответственность и за то, что произошло с их страной, и за действия украинских националистов. 
Нравится нам это или нет.

И от украинцев на самом деле зависит, останется ли в истории украинский народ со звериным оскалом бандеровских карателей над трупами замученных и одним единственным удачным выстрелом в советского генерала или с улыбкой советского солдата на руинах Рейхстага.
Потому что если не можешь чему-то сопротивляться, но вынужден жить среди этого, то становишься вольным или невольным сторонником и соучастником.

Слишком долго украинцы позволяли говорить и действовать от своего имени украинским националистам. Слишком долго украинцы по паспорту, по названию, по убеждению, мирились с существованием националистов и старались не замечать их идейных испражнений. Вот и оказались в них с ног до головы. И теперь придётся нести за это ответственность. И будем нести, хотим этого или не хотим. Десятилетиями нищеты, позора и презрения со стороны окружающих народов.

Могилы советских воинов и памятник освободителю Украины украинские гитлеровцы испохабили именно потому, что тогда, в 1990-м, все, кто называются украинцами, кому дорого это название, не забили участников «революции на асфальте» железными арматурами. Не по велению партии, а просто по велению души. Потому что в 1991-м, когда спускали с Верховной Рады флаг УССР, возмущённые советские украинцы не спустили вслед за ним, тех, кто это допустил – украинских коммунистов и тех, кто поднял флаг бандеровский – украинских националистов.

И так как сделать это оказалось некому, то теперь придётся отмывать имя «украинец» от того, что с ним сделали украинские националисты. Или оставить его, поруганное, им навсегда, закопав вместе с ними в могилу.

Далее по ссылке
http://voskhodinfo.su/aktualno…nstvo.html
  • +0.57 / 21
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2017 07:14:20
Сообщение удалено
.BANZAI
23 апр 2017 08:15:57
Отредактировано: .BANZAI - 23 апр 2017 08:15:57

  • -0.16