Украина и украинско-российские отношения
204,580,310 347,994
 

  Боярин ( Профессионал )
23 апр 2017 07:23:13

Кто остановит пакость под именем "украинский национализм"?

новая дискуссия Статья  170

Кто остановит пакость


Вольница и разнузданность - вот почва, на которой обычно жируют фанатики-националисты. Безнаказанность и вседозволенность - вот этого они добиваются, пока не находятся непосредственно у власти. А как только фанатики-националисты власть получают, то тут вам и диктат, тут вам и преследование, тут вам и жестокость, не имеющая предела.


Жестокость фанатика-националиста сравнима с жестокостью запрограммированного механизма. Если вы полагаете, что фанатика-националиста испугают или заставят содрогнуться кровь, разломанные кости, выпущенные внутренности "не своих", то вы ошибаетесь. Мясники-фанатики сделают своё дело, а "интеллектуалы"-фанатики просто позубоскалят на все лады при виде трупов "не своих", напишут слюняво-патетичные оды своим мясникам-фанатикам, оближут их со всех сторон и постараются обелить, отчистить перед всем миром, потому что показывать заляпанные кровью кожаные фартуки перед "цивилизованным миром" - немножечко мови тон. Да и опасно ему показывать своё истинное лицо, потому что фанатик-националист, как шакал, всегда желает спрятаться за более сильного, более могучего, чьим интересам он последует, только бы получить власть, только бы пролезть к рычагам и начать править свой бал.

Теперь понимаю, почему украинские националисты так визжат из-за фильма "Волынь". Инфернальное кино. Детальное до хирургических подробностей, вскрывающее гнойник под названием "украинский национализм". Это явление мир должен признать таким же опасным, как нацизм, геноцид, апартеид, пол-потовщину и прочее. Ни больше, ни меньше. Украинский национализм опасен ещё и тем, что может подло прятаться, скрываться, маскироваться, трансформироваться, не теряя своей ядовитой сущности, он может идти на любые сделки с любой стороной, только бы выжить и воспитать новое поколение выродков. Чему мы и стали свидетелями в гражданской украинской войне. Потомки выродков не появились на пустом месте, не отпочковались из космоса. Их воспитывали отцы и матери, тёти и дяди, дедушки и бабушки, где-то шипя по углам про "клятых москалей", которых надо уничтожать, когда "прийдэ час". Змеиное семя, змеиные повадки... Сам ад за их спинами. Сам ад им в помощь.

Омерзение. Пакость. Гадливость.

И другое меня интересует. Будет ли на свете сила, способная изничтожить эту пакость под названием "украинский национализм" под корень, не обращая внимания на вопли его защитников на Западе?
https://cont.ws/@klimkovich/594348
  • +0.52 / 16
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Vaal ( Практикант )
23 апр 2017 07:49:11
Сила-то известно какая. Та же, что и раньше. Она была, есть, и будет.

Однако есть у меня опасение такое, - далеко дело зашло на украине, и фашиствующую пакость тамошнюю придется "прихлопнуть" уже не  путем КТО какой-нибудь, а в ходе большой зарубы, как 70 лет назад было сделано с гадостью немецкой.
.
Подготовительные работы  к, явно ведутся...
.
Некоторые надежды, правда, я возлагаю на ЛДНР с "помощниками", - при удачном стечении политических обстоятельств в мире... но полную зачистку украинских фашистов ЛДНР провести не смогут. Смогут "сплющить" территориально. Гнойник останется.

Забавно... Первый из минусующих, - наш известный тролль БАНЗАЙ.
Прикольно, что буквально несколько постов назад он яростно призывал к открытию военной кампании на Украине... мол, пора кончать с ХПП, и все такое.
Счас своё г... удалил уже.
Воистину, пакость...Рыгающий
P.S.
Оно обиделось. Ищо минусует. Гы-ы-ы.Смеющийся
  • +0.22 / 21
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2017 08:48:20
Сообщение удалено
.BANZAI
25 апр 2017 04:22:18
Отредактировано: .BANZAI - 25 апр 2017 04:22:18

  • -0.37
 
 
  Евгений К ( Слушатель )
23 апр 2017 09:32:31
Без всякой враждебности. Опыт трёх лет показал. что как только возникает внешняя угроза, укры, забывают свои внутренние проблемы и лезут на баррикады или АТО. Надо, чтобы эта солянка сама варилась в собственном соку. Рано ли поздно клиент будет готов. Не надо их трогать. Без внешней поддержки они сварятся в блюдо готовое к употреблению. Тогда и можно их брать тёпленькими и кушать, кушать, кушать... Получая удовольствие. ИМХО
  • +0.52 / 20
  • Скрыто
 
 
  Serega ( Слушатель )
23 апр 2017 13:20:58
18+
  • +0.00 / 0
  • Скрыто