Украина и украинско-российские отношения
204,690,990 348,154
 

  amigacho ( Слушатель )
27 апр 2017 18:23:09

Семён Семёнченко заблокирует Донбасс и обвалит гривну

новая дискуссия Дискуссия  894

Семён Семёнченко заблокирует Донбасс и обвалит гривну
Главновости 12:52 26.04.2017  
Депутат аносировал торговый поход против российского бизнеса




Нардеп Семен Семенченко начинает «второй акт марлезонского балета»: комбат заявил о намерении начать повторную торговую блокаду Донбасса. По словам самого политика, такое решение он принял после встреч с побратимами в Западной Украине.

«Вместе с представителями региональных штабов блокады торговли с оккупантами, готовимся ко второму этапу Блокады торговли на крови», — анонсировал  комбат.

Он считает такие действия необходимыми и акцентирует внимание, что на сей раз «блокираторы» будут «тормозить» не бизнес представителей «ЛДНР», а наказывать  российские бизнес-структуры в Украине.

Экономические эксперты, реагируя на инициативу Семена Семенченко уже прогнозируют, что второй этап блокады прежде всего, повлияет на рост доллара и падение национальной валюты. «Да здравствует доллар по 34 гривны. Семенченко заявляет о подготовке ко второму этапу торговой блокады Донбасса», — отметил  Руслан Бизяев.

Напомним, что в марте 2017 года СНБО принял решение запретить любое передвижение грузов на неподконтрольной правительству территории. Исключение сделали только для гуманитарных организаций. Экстренное заседание Совета 15 марта  созвал президент Петр Порошенко, объявив, что транспортная блокада будет продолжаться до того момента, пока лидеры «ЛДНР» не вернут под украинский контроль «национализированные» предприятия на неподконтрольных Украине территориях.
[url= https://www.glavnovo…it-grivnu/][/url]
[url= https://www.glavnovo…it-grivnu/]https://www.glavnovosti.com/politika/semen-semenchenko-zablokiruet-donbass-i-obvalit-grivnu/[/url]


  • +0.90 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!