Украина и украинско-российские отношения
204,577,730 347,992
 

  Боярин ( Профессионал )
24 июн 2017 22:21:46

Там, где "нет фашизма"

новая дискуссия Статья  56

Там, где "нет фашизма"

Это происходит сейчас, в 21 веке в славном «европейском» городе Киеве, где фашизма нет, ну во всяком случае так утверждали еще год назад. Украинские неонацисты начали помечать дома дончан, бывших дончан, соответствующими листовками, вот на фото можно увидеть какими. Примечательно что конкретно в этом доме, на забор которого приклеена листовка, бывшие дончане живут уже длительное время, уехали они в Киев задолго до войны, и у них давно уже местная прописка, то есть, они самые что ни есть киевляне отнюдь не последней волны «понаехавших». И тем не менее… Видимо, из-за того что долго там живут, все знают откуда они приехали.




Автор этих фотографий, выложившая их на ФБ, вопрошает – почему же так происходит?

«Как будто нам есть в чем оправдываться, как будто мы виноваты в том, что по собственному выбору, а не по праву рождения живём в своей стране и любим свою землю!

Я бы очень хотела встретится с теми " патриотами", которые делают подобные надписи, что бы глядя мне в глаза, они лично мне сказали такое.»

Я думаю, их встреча уже не за горами. Пока «патриоты» лишь расклеивают листовки, но скоро уже постучатся и в двери и в окна…

Кстати, евреи на Украине не зря бьют тревогу. Они, уже разок прошедшие через такое, прекрасно понимают, к чему всё идет, и на чьих домах появятся следующие листовки.

Да и украинские неонацисты наконец-то перестали скрывать свою сущность, бубнеть что на Украине нет фашизма, и теперь открыто заявляют что строят свою NaZию убер аллес, и недвусмысленно намекают, что мешать им в «строительстве» - не стоит.
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/648108
  • +1.18 / 28
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!