Украина и украинско-российские отношения
204,556,788 347,940
 

  Боярин ( Профессионал )
27 июн 2017 01:14:51

ВСУ терпит сокрушительное поражение…

новая дискуссия Статья  174

ВСУ терпит сокрушительное поражение…


Что-то украинские военные совсем не хотят воевать. Киев пытается обострить конфликт на юго-востоке Украины, и некоторые чиновники «кричат», что скоро сровняют с землей Донбасс, но всё идет против их воли. А всё потому что ВСУ бухает и военные плевать хотели на желание властей.




А между тем вооруженным силам ЛНР без единого выстрела удалось занять некоторые позиции ВСУ. Ввиду того, что украинские силовики сильно «деморализованы» они сдают позиции и отходят назад. Ну, может быть, какой-то из представителей Украины и кинул в войско самопровозглашенной республики бутылку водки, но это очевидно всё, на что хватило украинцев.

«В последнее время в подразделениях Вооружённых сил Украины наблюдается снижение уровня морально-психологического состояния. Свидетельством тому служит повальное пьянство в рядах Вооружённых сил Украины, самоустранение командного состава от руководства своими подчинёнными, а также массовое дезертирство», — отметил официальный представитель республиканской Народной милиции (НМ) подполковник Андрей Марочко.

При этом представитель правоохранительных органов отметил, что это уже не первый подобный инцидент, когда Народная милиция видит пьяных ВСУшников оставляющих свои боевые позиции. Так, например, с начала года подразделения НМ ЛНР продвинулись вперёд на 300 метров в районе населённого пункта Попасная, на 250 метров — в районе села Катериновка и на 200 метров — в районе города Золотое.

Самая сильная армия в мире?! Ведь так Петро Порошенко говорил о своём войске?! Мол, оно способно победить кого угодно. Ну-ну! Судя по тому, что убогие офицеры пьянствуют в одной компании со своими сержантами, то ВСУ нужно массово отправлять «подшиваться».

И это та армия, в которую Запад уже три с лишним года вливает огромные капиталы?! И эта то подразделение, которое стремится вступить в НАТО?! Нет, очевидно, что огромных средств и членства в Североатлантическом альянсе им не видать. Украина, таким образом, вызовет к себе только отвращение.

Тем и хорошо. Может быть, скорее прекратится тот геноцид на юго-востоке Украины, в котором необоснованно обвиняют Российскую Федерацию. Ну, а сегодня ВСУ терпит сокрушительное поражение от бутылки и вынуждено сдавать позиции представителям Донбасса.



Получи Украина от героев Новороссии!!!
Отсюда
  • +0.23 / 9
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!