Украина и украинско-российские отношения
204,679,998 348,136
 

  Боярин ( Профессионал )
27 июн 2017 04:37:36

Владимир Путин оценил кулинарные способности «артековцев»

новая дискуссия Статья  114

Владимир Путин оценил кулинарные способности «артековцев»

Не так давно президент России Владимир Путин прибыл с визитом в детско-юнешеский лагерь «Артек», что расположен на территории Республики Крым. Во время пребывания в «Артеке» Владимира Владимировича ознакомили с результатами масштабной реконструкции лагеря, рассказали о последних нововведениях, а «артековцы» даже приготовили для президента блины!


Сообщается, что в субботу Владимир Владимирович посетил детско-юнешеский лагерь «Артек», где его также познакомили с местной кухней. Президенту рассказали, что повара учат детей самостоятельно готовить простые и вкусные блюда, одно из которых ему и довелось попробовать – дети испекли блины для главы государства! Владимир Владимирович с удовольствием отведал кулинарные «творения» воспитанников лагеря и остался вполне доволен, а затем главе государства показали столовую, в которой обедают дети.

В этом году российский лидер лично открыл седьмую смену в «Артеке». На этот раз смена посвящена американке Саманте Смит, которая, будучи школьницей, отдыхала в советском пионерском лагере в период Холодной войны. Нет сомнений, что визит президента в «Артек» стал, пожалуй, самым знаменательным событием для его воспитанников и сотрудников!
https://cont.ws/@eugenyantonov/649064
  • +0.34 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!