Украина и украинско-российские отношения
204,681,313 348,146
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
05 июл 2017 06:55:20

Очередная ПЭРЭМОХА опять превращается в ЗРАДУ

новая дискуссия Дискуссия  1.287

На Украине очередная ПЭРЭМОХА, как и ожидалось, привычно превращается в ЗРАДУ
Позавчера и вчера утром укрийские СМИ, укрийские политОЛУХИ и ыксПЕРДы наперебой озвучивали радостную новость - МВФ не будет настаивать на проведении земельной реформы в качестве обязательного условия для получения очередного транша ГРОШЕЙ!!!!
Наиболее типичный образчик "сока мосХа" (не пишу "головного", ибо мосХ у потомков протукров точно не в голове)

Цитатаhttp://ua.interfax.com.ua/news/land/433575.html
МВФ не будет настаивать на проведении земельной реформы - депутатЗемельна реформа не будет одной из основных для получения очередного транша Международного валютного фонда (МВФ), написал на своей странице в соцсети Facebook народный депутат Алексей Мушак (фракция "Блок Петра Порошенко").
"МВФ больше не будет настаивать на земельной реформе. Президент во время вояжа в Вашингтон проявил "чудеса дипломатии" и снял этот вопрос с повестки дня", - написал он.

И дальше бла-бла-бла, "кудесник" Пэдро объе.. добазарился с Кристиной (Лагард), обаял ее и она согласная на все теперь
И подобных публикаций в различных укроСМИ были многие и многие десятки
ПЭРЭМОХА?? ОДНОЗНАЧНО!!!
Но тут, сцуко, вмешался Вова Гройсман (не, он точно сепар и ватник!!)
И обос... обгадил весь праздник, превратив ПЭРЭМОХУ в ЗРАДУ!!!

Цитатаhttp://www.dw.com/ru/очередной-транш-мвф-украине-отложен/a-39547434?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml
Очередной транш Международного валютного фонда (МВФ) Украине отложен. Об этом во вторник, 4 июля, рассказал украинский премьер-министр Владимир Гройсман в интервью Bloomberg. Пятый транш МВФ в размере 1,9 миллиарда долларов не будет переведен в заранее оговоренные сроки из-за того, что Киев задерживается с проведением земельной реформы. Суммарно МВФ обещал выделить Украине 17,5 миллиардов долларов.
Верховная рада Украины не успеет принять необходимые законы до конца лета, что и станет причиной отсрочки транша. При этом, как указывает Гройсман, проведение пенсионной реформы и создание антикоррупционного суда проходят в срок. Украинский премьер надеется, что "пятый транш будет". Он также пояснил, что в Киеве понимают, какую модель земельного законодательства хотят получить, и в чьих интересах оно должно работать. По словам премьер-министра, законопроект готов на 99 процентов, не хватает лишь подробностей о доступе украинских фермеров к долгосрочным капиталам на разумных условиях

В сухом остатке
1. МВФ требования о земельной реформы не снял
2. Пока закон о земельной реформе на Укрии принят не будет, МВФ ГРОШЕЙ хохлам не даст
3. Вся попытки президента Пэдро "добазариться по-понятиям с МВФ, а потом кинуть МВФ, ничего не выполнив", закончились тем, что порошайку Порошенко послали найух бессмертной фразой монтера Мечникова из 12 стульев "Вечером деньги" (то есть закон о рынке земли), утром стулья (очередной транш МВФ)
4. До 21 июля 2017 - день закрытия очередной сессии ВР закон о рынке земли не примут (тот, кто верит в то, что единственной проблемой, не позволяющей депутат укропарламент его принять" является их озабоченность " доступом украинских фермеров к долгосрочным капиталам на разумных условиях" является не проходимым идиотом). А следующая сессия теперь начнется 4 сентября
То есть - до конца сентября закон точно не примут
А не будет закона - не будет и транша МВФ (как минимум до октября)
Усе, "Клаву не обманешь" - так говорила наша городская сумашедшая
Пы.Сы. В укроСМИ по поводу очередного "ножа в спину от МВФ" - ТИШИНАВеселый
Отредактировано: Старый кэп I - 05 июл 2017 16:02:54
  • +2.64 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!