Украина и украинско-российские отношения
204,274,274 347,906
 

  hotswaper russia
16 авг 2017 10:17:07

Киборгам неймётся

новая дискуссия Дискуссия  1.980

Подразделения Вооруженных сил Украины вновь предприняли попытку прорвать линию обороны армии Донецкой народной республики на Мариупольском направлении, которая закончилась большими потерями для ВСУ.

В оперативном командовании ДНР сообщили, что накануне вечером Вооруженные силы Украины совершили очередную попытку порыва линии обороны армии Донбасса. В ведомстве уточнили, что  две диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) противника численностью по десяти человек каждая предприняли попытку продвижения вглубь «серой зоны» Одна из групп, наткнувшись на минное поле, демаскировала себя, после чего бойцы ополченцы ДНР вынудили противника отступить, открыв по нему огонь из стрелкового оружия.

Цитата«Понеся потери в количестве шести человек, украинские диверсанты вынуждены были отступить под прикрытием огня из автоматических гранатомётов и миномётов, который вёлся с позиций 59-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ», - заявили в ведомстве.

Также в командовании армии Донецкой народной республики сообщили, что наступление Вооруженных сил Украины велось одновременно из двух направлений вблизи населенного пункта Коминтерново, который находится на Мариупольском направлении.
============================
Минус 6 киборгов из 20. Неплохо...
Отредактировано: hotswaper - 16 авг 2017 22:31:42

  • +2.33 / 36
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!