Украина и украинско-российские отношения
204,689,978 348,153
 

  Борменталь ( Слушатель )
20 сен 2017 20:47:58

«Пенсильванский уголь» будут возить на Украину из Новороссийска?

новая дискуссия Статья  1.910

Разобравшись с "пенсильванским" углем, мы можем представить, что нечто подобно происходит и с углем из Южной Африки.

Никто не сомневался в том, что объявленная «перемога» по закупке угля в США и перевозка его на Украину закончится «зрадой». Но то, что это произошло в такой извращенной и циничной для каждого украинского «патриота» форме, просто восхитительно.


В настоящее время судно «OCEAN AMBITIOUS» находится на рейде российского порта Новороссийск. Просто интересно за чем это он туда прибыл, после  такой «патриотической» под гимн разгрузки угля на Украине?


Убедиться в местонахождении судна может теперь каждый желающий, ведь ресурсов в интернете, позволяющих это сделать, достаточное количество. Трейдеры (торговцы) однозначно не дураки и умеют считать деньги. Они здраво рассудили, что гораздо дешевле взять нужный энергетический уголь не выходя из Черного моря, а не тащить его из другого полушария планеты.  Оценив перспективы они просто сократили логистическое плечо. Заработав дополнительную прибыль на транспортных расходах и это в духе капитализма, и ничего личного  тут нет, это бизнес, которому наплевать на политику.

https://jpgazeta.ru/…yandex.com
  • +2.83 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!