Украина и украинско-российские отношения
204,651,826 348,099
 

  Борменталь ( Слушатель )
13 ноя 2017 21:25:15

Украинка в эфире радио рассказала о подавленном состоянии бойцов АТО: Мотивация — хуже некуда

новая дискуссия Новость  251

Морально-психологическое состояние ВСУ в большом упадке и с каждым новым днем продолжает ухудшаться. Мотивация бойцов АТО — хуже некуда. Об этом рассказала украинка Соня Сотник, являющаяся ведущей шоу «Катугеза» на «Радио ROCKS».

По словам украинки Сони Сотник — ведущей передачи «Катугеза» на «Радио ROCKS», морально-психологическое состояние бойцов ВСУ, воюющих на Донбассе, оставляет желать лучшего. Более того, с каждым днем оно продолжает ухудшаться, не спасают даже визиты на фронт артистов эстрады с концертами.

О мнении Сони Сотник, которое она высказала в эфире «Радио Свобода», передает издание ПолитНавигатор.

В целом, украинка считает, что в данный момент уровень мотивированности военнослужащих — хуже некуда, ведь самые лучше бойцы ушли из жизни ещё в 2014 году. Она также отметила, что сейчас силы АТО испытывают «упаднические настроения» и низкую мотивацию в связи с отсутствием возможности должного ответа ополчению Донбасса. Разумеется, о нарушениях украинской стороны Минского протокола ведущая не сказала ничего.



Сотник добавила, что нынешняя украинская армия «уже не та», что была в самом начале конфликта на юго-востоке страны. Она сказала, что сожалеет о потерях добровольцев, вышедших на фронт в 2014 году. Более того, по её словам, ВСУ уже три раза терпели определенные изменения: сначала воевали те самые добровольцы, потом мобилизованные, а теперь на их смену стали приходить военнослужащие по контракту.


Автор: Илья Александров...

Источник: https://politpuzzle.…yandex.com

Всё правильно, самых отмороженных уконтрапопили в 2014 году, а теперешние не айс... Всё идёт по плану.
  • +1.31 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  чойта? ( Слушатель )
13 ноя 2017 22:00:55

по контракту означает зарабить денех а не памереть за них, поэтому сидеть сложа руки, хадить на канцерты и получать за ето денех -  це самая мрийная работа для заробитчан. А вот невесело им патаму што все они панимают шо рано или поздно паваевать им придётся, и не в тылу а скорее всего в новых котлах, где никакие деньхи уже не спасут....
  • +0.12 / 7
  • АУ