Украина и украинско-российские отношения
204,605,391 348,058
 

  Борменталь ( Слушатель )
16 ноя 2017 07:00:03

Поведение украинцев в Израиле удручает местных: Нет страны, к которой бы более негативно относились, чем к Украине

новая дискуссия Статья  230

Бывший глава Министерства Иностранных Дел ДНР Александр Кофман поделился своим впечатлением о поездке в Израиль. Оказывается, жители Земли Обетованной крайне негативно относятся к Украине, так как после государственного переворота украинские беженцы заполонили страну.

Как сообщает интернет-издание «ПолитНавигатор», Кофман рассказал о наблюдениях за жизнью украинцев в Израиле в своем блоге. Стало известно, что жители Незалежной ведут себя очень распущенно и развязно, чем раздражают спокойных израильтян.

Например, очень часто можно встретить украинцев в нетрезвом состоянии, распевающих любимые песни бывших арестантов, например, «Кольщик» или «Владимирский централ». Также они ведут себя и в общественном транспорте, совершенно не считаясь с окружающими людьми.

Кофман отметил, что в Израиле очень позитивное отношение к жителям Донбасса и всему ДНР в целом. Люди фотографируются с теми, кого узнают, желают победы и скорейшего завершения войны. Мужчина призвал не верить в проукраинский Израиль, а объективно оценивать ситуацию в этой стране.

Ситуация в Израиле сейчас крайне сложная, потому что украинские мигранты засыпают местные консульства обращениями с просьбами выдать статус политических беженцев. При детальном рассмотрении их дел оказывается, что подавляющее большинство запрашиваемых — это бывшие активисты государственного переворота.

Кофман признал, что в связи со сложившейся ситуацией, нет в мире страны, к которой бы так жалостливо, презрительно и в целом негативно относились, как в Израиле относятся к Украине....

Источник: https://politpuzzle.…yandex.com
  • +0.77 / 16
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
16 ноя 2017 07:46:03
-------------------
немного пожив в России могу кажется отличить только что приехавшего украинца.Поначалу как то удивляло так сказать обилие вежливости в транспорте или просто на улице. Не хочу сказать что типа сю-сю, просто как то по другому здесь.Видел конкретно выпивших...так даже они очень вежливо просят сигарету(стрельнуть). Для интереса отказывал пару раз...мужик извинившись отходил. Потом правда вдогонку окликнув говорил что типа забыл что есть и делился сигареткой. Вежливо благодарили.
Интересно сетаки...это совершенно другая страна.В украине не так. 
  • +1.58 / 26
  • Скрыто