Украина и украинско-российские отношения
204,367,057 347,856
 

  Внимательный russia
18 ноя 2017 14:29:18

Не отнимайте у нас ненависть.

новая дискуссия Статья  1.991


Жители России, как вы думаете, лозунг майдана «москалей на ножи» — как жители Киева отреагировали на это? В мыслях поддержали Москву и были несогласны? Не совсем так. Жители Киева примерили этот лозунг на себя.
Неужели вы не замечаете, что укроп в сети давно пакует чемоданы — нам, ватникам Украины. «в орду» уже четыре года «ездим» мы. Хочу объяснить, что «москаль» это не заурядный житель Москвы, «москаль» это ваш и мой дед, который гусеницей танка равнял эту падаль. Кстати, мой дедуля с Западной Украины из всех москалей — москаль, косил их в волынских лесах пуще, чем вся кремлевская армия, вместе взятая. Москаль — это человек, для которого существует только одна граница — граница Российской Империи. И если какой житель Москвы, либерал, мордой которого протерли однажды Манежную, он для нацистов никакой не «москаль», а побратим!
Поэтому, когда мне пишут жители России: «Виктория, они хотели нас на ножи!» Я пишу: «Уважаемая Клавдия Ивановна с Мещанской, они вас только хотели, а применяют на нас», «Но вы должны с ними что-то сделать!», «Не волнуйтесь, всех не переловят» — отвечаю я.
Киев сегодня а-политичен, работа-дом-квартплата. Скажем, в моем районе женщины гуляют с колясками, мужчины возятся возле машин, все одеты в обычную осеннюю одежду, в магазинах, в парках, обычный городской ритм, как у вас. Но есть одно «но». Киевляне научились видеть, где свой-где чужой. Скажем, ситуация, май, солнце, зелень распустилась, у меня на манжетах три полосы знамени России, у проходящей мимо девушки тоже одежда в таком цвете, доля секунды на обмен взглядами и уже мысленно ставим галочку «свои». А в моем магазине есть кассирша, приятная беленькая женщина, как только видит меня, сразу лицо светлеет и на таком красивом русском здоровается, словно не отпускает…
Укроп сразу не различить, хотя есть чубатый молодняк, но эта зараза лично меня не беспокоит, пусть растет хоть в Гитлера, проходили уже. Есть хороший процент обычной молодежи, может а-политичной, а может кто его знает, в любом случае, если в 2019 США вежливо попросят убраться в сторону и город тряхнет новыми правилами и другими лицами наполнится Рада, тогда почувствуете, что четыре года чувствовали ватники.
Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира — Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс…
Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно», какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите-ли тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо — «забыто и ненужно». Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: «В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город…»
Виктория Киевская
  • +2.36 / 62
КОММЕНТАРИИ (27)
 
 
  Волчий Всадник russia, Краснодар
18 ноя 2017 17:21:23
Сообщение удалено
Сизиф
19 ноя 2017 00:19:16
Отредактировано: Сизиф - 19 ноя 2017 00:19:16

  • -0.01
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
18 ноя 2017 17:35:16
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:39:52
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:39:52

  • -0.19
 
 
 
  Старый кэп I russia, провинция
18 ноя 2017 17:40:40
Сообщение удалено

18 ноя 2017 18:46:01

  • +0.10
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
18 ноя 2017 17:49:32
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:01
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:01

  • +0.03
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
18 ноя 2017 18:44:42
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:04
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:04

  • +0.02
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
18 ноя 2017 18:49:19
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:08
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:08

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
18 ноя 2017 18:56:24
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:28
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:28

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
18 ноя 2017 18:57:40
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:25
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:25

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
18 ноя 2017 19:01:40
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:32
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:32

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
18 ноя 2017 19:03:25
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:55
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:55

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
18 ноя 2017 19:09:54
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:51
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:51

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
18 ноя 2017 19:11:52
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:41:00
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:41:00

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
18 ноя 2017 19:13:40
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:40:57
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:40:57

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
18 ноя 2017 19:16:28
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:41:03
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:41:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
18 ноя 2017 19:23:56
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:41:05
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:41:05

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
18 ноя 2017 19:26:37
Сообщение удалено
Сизиф
18 ноя 2017 19:41:09
Отредактировано: Сизиф - 18 ноя 2017 19:41:09

  • +0.00
 
  Gera99 russia, Казань
18 ноя 2017 18:55:14
Цитата: Внимательный от 18.11.2017 14:29:18
Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира — Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс…
Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно», какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите-ли тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо — «забыто и ненужно». Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: «В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город…»
Виктория Киевская

В общем-то в этом вся суть - маркер. Ватники Киева и батька - хранители истинной Руси.

На форуме Диалог был и отчасти есть некий украинец под ником Стрелец. До майдана стоял на жестких пророссийских позициях. Во время майдана был ярым АНТИмайдановцем.  После майдана сбежал в Россию. Нет, не так...въехал в Россию на белом коне. И случился нежданчик - в России за его таланты платить не спешат, выработанные на Украине правила ведения бизнеса  не приветствуются, и его "истинную" русскость не оценили. Теперь поддерживает Навального, его сын вступил в отряды птенцов Навального, а "Путин должен уйти".
  • +1.60 / 36
 
  Marketolog_s russia, Томск
19 ноя 2017 07:30:36
Цитата: Внимательный от 18.11.2017 14:29:18
Жители России, как вы думаете, лозунг майдана «москалей на ножи» — как жители Киева отреагировали на это? В мыслях поддержали Москву и были несогласны? Не совсем так. Жители Киева примерили этот лозунг на себя.
Неужели вы не замечаете, что укроп в сети давно пакует чемоданы — нам, ватникам Украины. «в орду» уже четыре года «ездим» мы. Хочу объяснить, что «москаль» это не заурядный житель Москвы, «москаль» это ваш и мой дед, который гусеницей танка равнял эту падаль. Кстати, мой дедуля с Западной Украины из всех москалей — москаль, косил их в волынских лесах пуще, чем вся кремлевская армия, вместе взятая. Москаль — это человек, для которого существует только одна граница — граница Российской Империи. И если какой житель Москвы, либерал, мордой которого протерли однажды Манежную, он для нацистов никакой не «москаль», а побратим!
Поэтому, когда мне пишут жители России: «Виктория, они хотели нас на ножи!» Я пишу: «Уважаемая Клавдия Ивановна с Мещанской, они вас только хотели, а применяют на нас», «Но вы должны с ними что-то сделать!», «Не волнуйтесь, всех не переловят» — отвечаю я.
Киев сегодня а-политичен, работа-дом-квартплата. Скажем, в моем районе женщины гуляют с колясками, мужчины возятся возле машин, все одеты в обычную осеннюю одежду, в магазинах, в парках, обычный городской ритм, как у вас. Но есть одно «но». Киевляне научились видеть, где свой-где чужой. Скажем, ситуация, май, солнце, зелень распустилась, у меня на манжетах три полосы знамени России, у проходящей мимо девушки тоже одежда в таком цвете, доля секунды на обмен взглядами и уже мысленно ставим галочку «свои». А в моем магазине есть кассирша, приятная беленькая женщина, как только видит меня, сразу лицо светлеет и на таком красивом русском здоровается, словно не отпускает…
Укроп сразу не различить, хотя есть чубатый молодняк, но эта зараза лично меня не беспокоит, пусть растет хоть в Гитлера, проходили уже. Есть хороший процент обычной молодежи, может а-политичной, а может кто его знает, в любом случае, если в 2019 США вежливо попросят убраться в сторону и город тряхнет новыми правилами и другими лицами наполнится Рада, тогда почувствуете, что четыре года чувствовали ватники.
Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира — Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс…
Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно», какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите-ли тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо — «забыто и ненужно». Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: «В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город…»
Виктория Киевская

Пафосно, красиво, но к реальности отношения не имеет.
К сожалению, 90% киевлян поддержали майдан, даже тогда, когда онижедети начали убивать беркут и орать нацистские речевки. Это ФАКТ.
К сожалению, современные киевляне вспоминают о своих героических предках только когда становится нечего есть и нечем заплатить за квартиру.
К сожалению, не было ни одного выступления киевлян против убийства бывших сограждан на Донбассе не было. Даже в инете! Полный игнор, и это в лучшем случае. Потому что карателей на Донбасс Киев поставляет исправно.
А то, что несколько сотен, или даже несколько тысяч киевлян героически переглядываются и героически перемигиваются не делает укронацистское мисто Кыив русским городом Киевом.
  • +4.21 / 93
 
  adolfus
21 ноя 2017 02:06:56
Цитата: Внимательный от 18.11.2017 14:29:18
Жители России, как вы думаете, лозунг майдана «москалей на ножи» — как жители Киева отреагировали на это? В мыслях поддержали Москву и были несогласны? Не совсем так. Жители Киева примерили этот лозунг на себя.
Неужели вы не замечаете, что укроп в сети давно пакует чемоданы — нам, ватникам Украины. «в орду» уже четыре года «ездим» мы. Хочу объяснить, что «москаль» это не заурядный житель Москвы, «москаль» это ваш и мой дед, который гусеницей танка равнял эту падаль. Кстати, мой дедуля с Западной Украины из всех москалей — москаль, косил их в волынских лесах пуще, чем вся кремлевская армия, вместе взятая. Москаль — это человек, для которого существует только одна граница — граница Российской Империи. И если какой житель Москвы, либерал, мордой которого протерли однажды Манежную, он для нацистов никакой не «москаль», а побратим!
Поэтому, когда мне пишут жители России: «Виктория, они хотели нас на ножи!» Я пишу: «Уважаемая Клавдия Ивановна с Мещанской, они вас только хотели, а применяют на нас», «Но вы должны с ними что-то сделать!», «Не волнуйтесь, всех не переловят» — отвечаю я.
Киев сегодня а-политичен, работа-дом-квартплата. Скажем, в моем районе женщины гуляют с колясками, мужчины возятся возле машин, все одеты в обычную осеннюю одежду, в магазинах, в парках, обычный городской ритм, как у вас. Но есть одно «но». Киевляне научились видеть, где свой-где чужой. Скажем, ситуация, май, солнце, зелень распустилась, у меня на манжетах три полосы знамени России, у проходящей мимо девушки тоже одежда в таком цвете, доля секунды на обмен взглядами и уже мысленно ставим галочку «свои». А в моем магазине есть кассирша, приятная беленькая женщина, как только видит меня, сразу лицо светлеет и на таком красивом русском здоровается, словно не отпускает…
Укроп сразу не различить, хотя есть чубатый молодняк, но эта зараза лично меня не беспокоит, пусть растет хоть в Гитлера, проходили уже. Есть хороший процент обычной молодежи, может а-политичной, а может кто его знает, в любом случае, если в 2019 США вежливо попросят убраться в сторону и город тряхнет новыми правилами и другими лицами наполнится Рада, тогда почувствуете, что четыре года чувствовали ватники.
Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира — Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс…
Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно», какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите-ли тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо — «забыто и ненужно». Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: «В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город…»
Виктория Киевская

Пошел вал статей с Украины, какие они все русские, белые и пушистые.
А как же пролитие крови на востоке Украины? А что делать с мародерами, отправлявшими почтой на запад телевизоры, холодильники, микроволновки и прочее барахло? А как поступить с теми, кто пошел на восток за рабами и землей?  И как следует поступить с их потомками? Может их нужно просто понять и простить?
  • +1.50 / 34
 
 
  Барристер russia, Москва
21 ноя 2017 08:54:38
Сообщение удалено

21 ноя 2017 13:01:02

  • +0.23
 
  Советчик russia, СПб
22 ноя 2017 23:12:32
Цитата: Внимательный от 18.11.2017 14:29:18
Жители России, как вы думаете, лозунг майдана «москалей на ножи» — как жители Киева отреагировали на это? В мыслях поддержали Москву и были несогласны? Не совсем так. Жители Киева примерили этот лозунг на себя.
Неужели вы не замечаете, что укроп в сети давно пакует чемоданы — нам, ватникам Украины. «в орду» уже четыре года «ездим» мы. Хочу объяснить, что «москаль» это не заурядный житель Москвы, «москаль» это ваш и мой дед, который гусеницей танка равнял эту падаль. Кстати, мой дедуля с Западной Украины из всех москалей — москаль, косил их в волынских лесах пуще, чем вся кремлевская армия, вместе взятая. Москаль — это человек, для которого существует только одна граница — граница Российской Империи. И если какой житель Москвы, либерал, мордой которого протерли однажды Манежную, он для нацистов никакой не «москаль», а побратим!
Поэтому, когда мне пишут жители России: «Виктория, они хотели нас на ножи!» Я пишу: «Уважаемая Клавдия Ивановна с Мещанской, они вас только хотели, а применяют на нас», «Но вы должны с ними что-то сделать!», «Не волнуйтесь, всех не переловят» — отвечаю я.
Киев сегодня а-политичен, работа-дом-квартплата. Скажем, в моем районе женщины гуляют с колясками, мужчины возятся возле машин, все одеты в обычную осеннюю одежду, в магазинах, в парках, обычный городской ритм, как у вас. Но есть одно «но». Киевляне научились видеть, где свой-где чужой. Скажем, ситуация, май, солнце, зелень распустилась, у меня на манжетах три полосы знамени России, у проходящей мимо девушки тоже одежда в таком цвете, доля секунды на обмен взглядами и уже мысленно ставим галочку «свои». А в моем магазине есть кассирша, приятная беленькая женщина, как только видит меня, сразу лицо светлеет и на таком красивом русском здоровается, словно не отпускает…
Укроп сразу не различить, хотя есть чубатый молодняк, но эта зараза лично меня не беспокоит, пусть растет хоть в Гитлера, проходили уже. Есть хороший процент обычной молодежи, может а-политичной, а может кто его знает, в любом случае, если в 2019 США вежливо попросят убраться в сторону и город тряхнет новыми правилами и другими лицами наполнится Рада, тогда почувствуете, что четыре года чувствовали ватники.
Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира — Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс…
Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно», какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите-ли тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо — «забыто и ненужно». Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: «В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город…»
Виктория Киевская

Хохлики резко вспомнили про "где же я столоваться буду?"
X
23 ноя 2017 18:47
Предупреждение от модератора Сизиф:
Режьте цитаты или под спойлер
  • +0.03 / 34
  • Скрыто
 
 
  Maxlock russia, Москва
23 ноя 2017 07:49:30
Цитата: Советчик от 22.11.2017 23:12:32Хохлики резко вспомнили про "где же я столоваться буду?"

Меня зело удивляет их поголовная убеждённость в том, что кто-то придёт и за бесплатно наладит их жизнь, бесплатно снабдив зарплатой в "пять тыщ евро".
Украинцев будто бы завезли из каких-то других мест во Вселенной, где приняты такие правила иждивенческой жизни. 
Чей положительный опыт вдохновил укров ? Греции ? Той, которую ненавидят немцы, работая вместо греков ? Той, которая зарубила свою пищевую промышленность ?
Трибалтики, которая по численности в 10 раз меньше и продолжает уменьшаться ?
И, кстати, нет в перечисленных странах средней зарплаты в 5.000 евро ! Неужели не могли погуглить уровень з\п ?
  • +2.59 / 40
 
 
 
  алекс48096 ussr, москва
23 ноя 2017 08:29:54
Сообщение удалено

23 ноя 2017 12:31:06

  • +0.54
 
 
 
 
  AVer russia
23 ноя 2017 09:26:56
Сообщение удалено

23 ноя 2017 13:31:04

  • +0.08
 
 
 
  кость
23 ноя 2017 08:39:01
Сообщение удалено

23 ноя 2017 12:46:04

  • +0.73
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 ноя 2017 10:31:47
Сообщение удалено
Странник
23 ноя 2017 14:46:05
Отредактировано: Странник - 23 ноя 2017 14:46:05

  • +0.34
 
 
  keryneia. russia, Киев-Тамбов
23 ноя 2017 11:54:34
Цитата: Советчик от 22.11.2017 23:12:32Хохлики резко вспомнили про "где же я столоваться буду?"

Зря Вы так. Это пишет особа хоть и издёрганная, но НАША, из тех, кто идентифицирует себя именно как русских и рвётся в состав России, и плевать в них из России не надо, им и так хреново. Хотя по её тексту у меня есть что сказать:
1. Жители Киева примерили этот лозунг на себя. - Только некоторые. В Киеве не так много людей, готовых вслух назвать себя русскими, а тем более признать себя теми москалями, которых на ножи или которым чемодан-вокзал. Даже внутренне обидеться на этот лозунг - за себя или за оскорбляемых соседей - способны немногие. А что такого - назвался русскоязычным украинцем или просто  аполитичным - и ты в домике. Даже если ты Иванов и даже если родился в России. Пока что нацисты ведь глубоко не копают. У меня тут соседка - переселенка из СА, много потерявшая в материальном плане от переезда. Она искренне недоумевает: "Да вам-то что угрожало? Вы же на лицо с ними одинаковые. Вот у нас там - за версту видно, что русский, не отбрыкаешься". То есть, если бы позволил разрез глаз, то и они бы закосили под азиатов и не валили в Россию. Для большинства людей на первом месте - обустроенный быт, а идентичность, национальное достоинство и память предков - на десятом. Увы.

2. Кстати, мой дедуля с Западной Украины из всех москалей — москаль, косил их в волынских лесах пуще, чем вся кремлевская армия, вместе взятая. - Бывает. Волынская губерния до революции была самая верноподданная и даже черносотенная. И сейчас я знаю и в России, и даже в Киеве православных священников, выходцев с ЗУ, готовых на смерть "за царя, за Родину, за веру".

3. Москаль — это человек, для которого существует только одна граница — граница Российской Империи. - Хорошо сказано. Только не москаль, а русский.

4. И если какой житель Москвы, либерал, мордой которого протерли однажды Манежную, он для нацистов никакой не «москаль», а побратим!  - Только на словах, и только пока он им льстит. Даже проливавшего за них кровь не пожалеют. Как говорится - "служил, как пёс - убили, как собаку".

5. Киев сегодня а-политичен, работа-дом-квартплата. - Да, и на майдане никто не скакал, а если и скакал, то из романтизму. Война на Донбассе? - не слышали.

6. У меня на манжетах три полосы знамени России, у проходящей мимо девушки тоже одежда в таком цвете, доля секунды на обмен взглядами и уже мысленно ставим галочку «свои». - Чистая правда, и мы так делали. И не надо смеяться - тут плакать надо. Все возможности сопротивления исчерпаны, остаются только попытки спасти душу. И да, такие люди сначала упираются, что "не уедут от родных могил, нигде никто не ждёт, на переезд нет денег", но по мере сгущения мрака трезвеют, понимают, ЧЕГО лишаются, берут себя в руки и бредут в российское консульство.

7. Хотя есть чубатый молодняк, но эта зараза лично меня не беспокоит, пусть растет хоть в Гитлера. - В анналы эльфизма.

8. Есть хороший процент обычной молодежи,... если в 2019 США вежливо попросят убраться в сторону и город тряхнет новыми правилами и другими лицами наполнится Рада... - Это-то без сомнений, в Восточной Европе уже проходили. Все переобуются, и в Раде будет по-другому, только приди Россия на танках. Но она почему-то медлит и думает о своих интересах.

9. Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям. - Да вы же им каждый день в рожи смотрите, и они вас вроде не беспокоят, см. п. 7.

10. Нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь.. Пусть и Беларусь хранит Русь... - Уже определились бы - в границах РФ, РИ или где.

11. Ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс… - Ага, киевляне-то за фашистов неуиноватые, а россиян в ответ за каких-то либералов всех на подвал.  Интересно девки пляшут. Да и за бацьку незачем горло рвать, Россия с Белоруссией сама разберётся.

12. Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно». - Да уж, плюнули и растёрли, то-то вся российская публика тихо стонет от нескончаемого укробалагана на ТВ.
13. В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы... - Эх, Вашими бы устами да мёд пить...
  • +3.38 / 49