Украина и украинско-российские отношения
204,662,969 348,126
 

  чойта? ( Слушатель )
11 дек 2017 07:55:12

«Тяжелая потеря»: силы ополчения ДНР ликвидировали одного из самых опытных боевиков Правого сектора

новая дискуссия Статья  222

https://politpuzzle.ru/84444-t…paign=2607

Стало известно, что в понедельник, 4 декабря, на Донбассе в зоне АТО погиб один из самых опытных боевиков радикальной группировки «Правый сектор». Об этом сообщает портал Русская Весна со ссылкой на страницу организации в социальной сети.
Так, согласно данным, опубликованным в соцсети, у ликвидированного боевика был позывной «Казах». Сторонники погибшего оценивают эту потерю как самую тяжелую, потому что боец являлся членом одного из самых подготовленных и боеспособных добровольческих отрядов..


Следует отметить, в публикации также говорится, что жизнь «Казаха» была отнята врагом Украины. Соответственно, радикальные националисты приписывают уничтожение сторонника ополчению Донбасса.
Свою кличку «Казах» получил в связи с тем, что родился в Казахстане, после чего решил переехать на Украину. Практически с самого начала АТО боевик воюет на Донбассе, где он уже успел проявить себя «настоящим эталоном» для соратников по организации. Члены экстремистской группировки отмечают, что их погибший товарищ имел хорошую боевую подготовку и за время войны обзавелся внушительным количеством опыта....

запостил на всякий случай, хотя скорее всего уже было здесь
  • +0.08 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!