Украина и украинско-российские отношения
204,598,233 348,043
 

  :asd: ( Слушатель )
03 мар 2008 21:43:41
! Тред №30830
Дискуссия  1.954

Дискуссия удалена
Ayup-han9
05 ноя 2015 08:19:50

  • +0.00
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Логин ( Слушатель )
07 апр 2014 16:28:20
Да ну бросьте. Я не думаю, что в подобных условиях можно делать долгоиграющие прогнозы, скорее все стороны исходят уже с настоящих событий. Путин конечно не глуп, но и не экстрасенс.
  • +0.02 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  рюрикович ( Практикант )
07 апр 2014 16:43:38
[/quote] УРАААА , камрады ! Мои "апрельские "  тезисы 2013 года уже не актуальны !!!  Сегодня Донецкий областной Совет народных представителей  на своём заседании провозгласил Акт о независимости и создании Донецкой Народной Республики  в границах бывшей Донецкой области  в составе Российской Федерации ! Акты и необходимые документы  согласно Устава ООН  были зачитаны перед собравшимися жителями Донецка и области ! С флагштока спущен флаг Донецкой области  с желто-голубыми лучами и под бурные аплодисменты   водружен  флаг  Донецкой Народной Республики рядом с флагом Российской Федерации !!!
  • +6.15 / 85
    Комментировать
 
 
 
  andrey_pd ( Слушатель )
07 апр 2014 16:50:42
УРАААА , камрады ! Мои "апрельские "  тезисы 2013 года уже не актуальны !!!  Сегодня Донецкий областной Совет народных представителей  на своём заседании провозгласил Акт о независимости и создании Донецкой Народной Республики  в границах бывшей Донецкой области  в составе Российской Федерации ! Акты и необходимые документы  согласно Устава ООН  были зачитаны перед собравшимися жителями Донецка и области ! С флагштока спущен флаг Донецкой области  с желто-голубыми лучами и под бурные аплодисменты   водружен  флаг  Донецкой Народной Республики рядом с флагом Российской Федерации !!!
[/quote]
Пионер
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=2PPsuXOXUEo[/movie]
  • +0.05 / 5
    Комментировать
  • Скрыто