Украина и украинско-российские отношения
204,607,241 348,058
 

  Удаленный пользователь
30 ноя 2013 18:19:29

Тред №644941

новая дискуссия Дискуссия  69

Крысы бегут:
Богословская выходит из Партии регионов: Для сохранения страны необходима отставка Януковича и Азарова (обновлено)
Народный депутат Украины от Партии регионов Инна Богословская заявила, что она выходит из ПР.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Богословской.
"Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте", - заявила она.
В своем заявлении Богословская* заявила, что "сегодняшняя политика совсем утратила сакральность и все планы нужно оглашать публично. Ни у кого не должно быть сомнений, что в Украине начал реализовываться план по разделу суверенного и единого государства Украина на несколько частей. Понимает ли это Янукович, озабоченный своей властью, - неизвестно, но такой план начал реализовываться под вывеской Януковича руками опричников Путина в Украине. Именно поэтому главная задача сегодня - поднять всех тех граждан Юго-Востока, которые не хотят жить в путинской России и быть быдлячими козлами в этой быдлячей нео-империи. Центр и Запад все равно отбросят страх и массово будут отстаивать себя и собственную страну. Уверена, что на Юго-Востоке среди молодежи абсолютное большинство хотят европейских ценностей, а значит, и их родители поддержат своих детей", - заявила Богословская.
Богословская отметила основные требования и необходимые действия: "Первое и самое главное - это создать новое большинство в парламенте и сделать из украинского парламента главный политический центр Украины. Все объективные и субъективные предпосылки для этого есть. Второе - обратиться от нового большинства к спикеру парламента Рыбаку с требованием организовать работу высшего законодательного органа страны. Если он не согласен или не в силах - он должен подать в отставку, народ Украины будет ему благодарен. Третье - отправить в отставку правительство Азарова. Четвертое - предложить Януковичу вариант, который может уберечь Украину от кровопролития и сохранить Януковича, членов его семьи и ближайшее окружение от возмездия: немедленно обратиться к ЕС о созыве внеочередного саммита Украина - ЕС для подписания СА, подписать соглашение и подать в отставку", - отметила Богословская.
Отметим, что по словам Богословской из Партии регионов еще будут выходить депутаты, но она не хочет называть их фамилии.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.09 / 18
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
30 ноя 2013 18:56:58
Истерикой удовлетворен. И где вся европейскость и толерантность потерялась...
  • +0.34 / 13
  • Скрыто