Украина и украинско-российские отношения
204,588,528 347,992
 

  Велком74 ( Слушатель )
22 мар 2014 15:59:32

Тред №702216

новая дискуссия Дискуссия  115

Бесконечные предложения "отдать Галицию полякам" на этой ветке заставили меня написать пост.

Тем, кто предлагает отдать Галичину полякам или кому то ни было.

Уважаемые камрады, вы хоть раз подумали о последствиях этого "предложения"?!

Допустим, отдать Галицию - давай полякам проблемы создавать.

Ничего подобного. У ляхов не будет проблем вообще. Пиндосы прикажут правосекам заткнуться - те выполнят приказ на 100%. Правосеки, кто в масках с щитом - быдло, ими проще управлять. А вот их руководители - нет. Противников недооценивать нельзя. Особенно пиндосов.

Итак, что будет, если отдать ляхам Галицию. Для пиндосов - это настоящий подарок, особенно если учесть, что Польша - самая проамериканская страна в Европе. Будут готовить из галичан пушечное мясо для нападения на Россию. Русофобская пропаганда ещё более усилится. Создадут крупнейшую в Европе военную базу поближе к нашим границам. Пиндосы завезут из Сирии и Ливии боевиков для правого сектора. Нет, не в Россию, а в Белоруссию "свергать там диктатора". И ЕС закроет на это глаза. Сломят Белоруссию - Россия следующая.

Нет. "Раздела Украины не будет" - В.В.Путин. Он прав  Согласный Учитываем опыт Чечни. Галиция будет в составе федеративной Украины (только три области в этом государстве  Подмигивающий) под нашей властью.  Украинский язык там никто не будет запрещать, греко-католическую церковь - тоже. Но "Правый сектор", националистическая и антироссийская пропаганда должны быть полностью запрещены. Бандитов в тюрьму, как и должно быть по справедливости. И партизанской войны не будет. Сейчас во дворе 21 век, а не 50-е гг. прошлого века. Опять-таки смотрим на Чечню.

В Галиции отнюдь не все заражены свидомизмом. Есть и там православные церкви, и русские. И Закарпатье и русинов не забываем.

Забыл добавить. Волейболист сборной России - выходец из Львовской области Тарас Хтей. Который вместе с командой завоевал олимпийское золото. Так что из галичан польза будет, если подойти с умом.

Вот этот пост мне понравился:

Ссылка на пост
Цитата

Почему-то почти все уважаемые мною источники признают оккупацию бандеровцами только Юго-Восточной Украины.
И как само собой разумеющееся преподносят принятие бандеровщины на Украине Западной.

Я, как жительница Западной Украины, хочу напомнить, что в 2012 году на парламентских выборах ВО "Свобода" (у нас его называют "Сволота") набрало всего треть голосов избирателей.

Если уж освобождать Украину от бандеровцев - то ВСЮ.

Отредактировано: Велком74 - 22 мар 2014 16:18:56
  • +2.86 / 72
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!