Украина и украинско-российские отношения
204,371,316 347,856
 

  Рубль russia, Иркутск
22 июл 2014 21:31:38

Тред №776615

новая дискуссия Дискуссия  154

Песня навеяла

Каклы сообщают:

Їду в таксі. По радіо - якась музична програма. Слухачі просять передати пісні для тих, хто зараз перебуває в зоні бойових дій. "Ми з радістю виконуємо ваше побажання. Нехай ця пісня підніме настрій бійцям", - урочисто промовляє ведуча. Звучить пісня: "Комбат-батяня, батяня-комбат, за нами Россия, Москва и Арбат!"

Ну чо - всё правильно. Бойцы - это в Новороссии, и им эта песня как раз в тему. А которые с другой стороны - это фашистская бандеровская сволочь, поганые каратели, и им если ставить песню - то только "Реквием" Моцарта, чтобы быстрее сами себя закопали в могилы.

Но для каклов это слишком сложно. Им бы скакать да "щеневмерла" тянуть заунывно.

И вообще нынче твориться такое, что Кафка удавился бы, увидев.

Гроб с телом бойца карательного батальона "Айдар" принесли к Верховной Раде. Видимо, надеялись, что там бойца оживят.

Укропатриоты, с криками "Москалив на ножи!" и "Убить Колорада!" бегут в "колорадский" госпиталь к москалям залечивать раны.

Западные цивилизаторы, с криками "Путинские ракеты сбивают мирные самолеты!" увеличивают авиа-транзит через путинскую территорию в разы...

Демократические финансисты с криками "Ни одного ломаного гроша убивцам!" накачивают фондовый рынок так, что индексы РТС обгоняют индексы европейских, американских, азиатских фондов рынков.

А это может означать только одно: все они прекрасно знали с самого начала и знают сейчас, что Россия не агрессор, а русские - не убийцы. Они прекрасно это знали и знают, но при этом орали и орут прямо противоположное, противореча своим собственным действиям. И от этого становится еще противнее...
Отредактировано: Рубль - 23 июл 2014 21:46:02
  • +6.54 / 99
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!