Украина и украинско-российские отношения

204,614,540 348,041
 

  • Фильтр
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Практикант
Карма: +1,895.27
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,573
Читатели: 24
Цитата: ржавый от 26.09.2022 17:43:10Может, кто - то писал о таком, но я только сейчас увидел новость от вчерашнего дня. "The Yerusalem" назвала Зеленского " самым влиятельным евреем в мире" (!!!). Возможно, такое признание некоторым евреям душу согревает. Это же почётно. Но! Тот же еврей (ничего против евреев не имею. Процент подонков и честных среди всех примерно одинаковый, это человечья суть) Зеленский сейчас откровенно на стороне бандеровцев, которые чуть не лопатами убивали даже еврейских женщин и маленьких детей. Всё дело в рациональности и практичности?
Выражение "двойные стандарты" использовать не буду, но откровенная подлость, по - моему, нигде пока не зачислена в список добродетелей. Правда, у меня точка зрения с русской и российской стороны. Недемократичный "ископаемый мамонт" я, наверное, по их мнению. 
Гадко.

Вся беда в том, что мы в основном воспринимаем евреев единым народом.
А они не едины. Хуже того, этот народ разделён на "колена", которые ненавидят друг друга ещё сильнее, чем нас - "гоев".
И когда Зеленский отдаёт честь тем, кто когда-то зверски убивал его соплеменников, и кто-то его при этом восхваляет, то возникает очень много вопросов на тему: "кто на самом деле организовал Холокост".
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +2.30 / 47
Сейчас на ветке: 127, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 14, Ботов: 113