Украина и украинско-российские отношения

204,604,067 348,055
 

  • Фильтр
Scholar
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +355.23
Регистрация: 24.10.2020
Сообщений: 698
Читатели: 1
Умеют же люди )))
Дискуссия   1.797 2
Вся Германия в едином порыве, включая власти, осудили Анну Нетребко выступающую с концертами по их стране. И клятвенно обещали бойкотировать ее выступления... в Твиттере. 

А в реальности оперная певица Анна Нетребко и её супруг Юсиф Эйвазов дали концерт в Старой опере во Франкфурте-на-Майне. Немецкая публика приветствовала исполнителей бурными овациями и долго не хотела отпускать со сцены. Дважды артисты выходили на бис. Ни до, ни после их выступления протестов замечено не было. 

На очереди Висбаден, где в мае пройдёт фестиваль оперной музыки с участием Нетребко. 

При этом Анна справилась собрать все возможные «ачивки»: подписать открытое антивоенное письмо, выступить в поддержку России и русской культуры. Быть уволенной со всех западных площадок, вернуться обратно, попасть под персональные санкции Зеленского. В частности, на майском фестивале украинцам запрещено выступать из-за участия там Нетребко. 

Почти идеальная балансировка на двух стульях.
  • +1.43 / 26
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,717.99
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,792
Читатели: 8
Короче, Зелю ждут в Сан-Ремо с такой программой:


Примерный перевод:
Фестиваль Сан Ремо 2023, песни на конкурс: дайте мне еще оружия, я чувствую себя ядерным, я с тобой не буду переговариваться, уже полночь, мне снится Москва, миру нет, я отвезу тебя в Одессу, навсегда в эфире, поцелуи и ракеты, как Леопард, нет дыма без огня.

В общем, не все в Европе в эту авантюру хотят по уши влезать.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +1.03 / 21
Полотно
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +462.17
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 508
Читатели: 0
Головин и Малиновский
Дискуссия   537 0
Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔Футболисты сборной России Александр Головин и сборной Украины Руслан Малиновский обнялись после матча чемпионата Франции между "Монако" и "Марселем".

Поведение игроков широко обсуждают украинские СМИ: поступок Малиновского называют как минимум странным.

https://t.me/rian_ru/192584


Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔Украинский футболист "Марселя" Руслан Малиновский извинился за то, что обнял россиянина Головина из "Монако" после матча чемпионата Франции. Малиновский заявил, что сделал это машинально.

https://t.me/rian_ru/192625

Отредактировано: Полотно - 30 янв 2023 19:48:18
  • +0.59 / 13
Сейчас на ветке: 141, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 27, Ботов: 102
 
KOBA , Rat Rad , brigadir v.2.0. , p3v , read-only , rigel1986 , Алёша Попович , Асгл , Волжанка , Маяковский , НМА , Ох